БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 5 отзывов

Гарадзейскi Фальварак

Загородный отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Гарадзейскi Фальварак
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Городея Минская область Беларусь
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
YorbaLinda Москва Турист 18.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Брянск Турист 28.09.14

Останавливались в отеле несколько раз,тихий и уютный.Очень приветливый персонал,хорошая кухня.В номерах чисто,убирают регулярно,мебель в хорошем состоянии, в номерах-телевизор,холодильник..Хорошее расположение,недалеко от замков.Приезжаешь как к себе домой!Повар замечательная женщина,готовит изумительно,завтраки как домашние.Цены очень и очень приемлемые.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2012
aliska567 Москва Турист 11.04.13

В Белоруссию приехали на машине из Москвы на 3 дня в марте 2012г. Этот отель мы выбрали, потому что он нам очень подходил по расположению. Номеров в гостинице очень мало, вокруг все тихо и спокойно и в самой гостинице уют и комфорт.
В гостинице в основном только ночевали, так как все свободное время проводили с пользой для себя – путешествовали и осматривали красоты Белоруссии!
Номер не успели отфоткать, но мы брали стандартный (самый дешевый) нам очень понравилось, все на достойном уровне. В номере было чисто и уютно, прибирались регулярно, замечаний никаких. Номер конечно не просторный, но неудобств это не доставляло. Так как в номере почти не находились.
На ресепшене ОЧЕНЬ приветливые и заботливые люди. Все нам рассказали, что лучше и где и куда лучше съездить, было приятно с ними общаться. Сходили в сауну в отеле, после того как сильно замерзли – очень хорошая, нам понравилась.
Завтрак был не включен, но мы завтракали в ресторане при отеле. Завтрак мы заказывали заранее, накануне и к нашему приходу всегда все было уже готово. Вкусно готовили, обслуживали на достойном уровне. В общем и в целом у меня только положительные эмоции от отеля и от самой Белоруссии!
Напротив гостиницы находится сахарный завод, в самом поселке Городея есть местные магазины, мы там закупались домой. В Москве не встретишь таких вкусных колбас – всегда свежие и изумительно вкусные. Также в магазинах продается сахар с местного завода (с корицей) тоже очень вкусный – рекомендую!
По Московским мерках все очень дешево (и ресторан, и проживание, и разные вкусности в магазинах). Все советую там закупаться и отдыхать)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2012
taxik Москва Турист 23.03.13

Жили в марте 13 года в номере 12. В номере две комнаты, два туалета, в спальне - двуспальная кровать, в гостиной диван (не раскладывается). Ребенок 3 лет спал на диване. К дивану придвинули кресла, коих в номере аж 5 штук. Номер чистый, уютный. Есть все для жизни. Убирались и выносили мусор каждый день.
Кафе работает с 8 до 23. Завтрак в стоимость номера не включен, его можно съесть за отдельную плату и выбрать по меню до 11. После 12 - уже завтрак по меню не действует, а действует основное меню. Обслуживание долгое... Так что быстро позавтракать-пообедать не получится. Кафе уютное.
Гостиница хороша тем, что расположена близко с трассой, соединяющей Мирский и Несвижский замки.
Рядом с гостиницей есть ресторан-трактир - разнообразное меню - алкогольные и безалкогольные коктейли

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2013
Дарья Санкт-Петербург Турист 04.08.12

Отдыхали в 2местном 2хкомнатном люксе, единственный минус-отсутствие гор. воды по приезду и 1! халат в 2местном номере. Само место тихое, слышимость, конечно, как через картонные стенки. Но мы приехали за экскурсионным отдыхом и получили, что хотели. Самый жирный минус этой гостиницы - кафе!! Ожидая еду, там можно просто умереть с голоду.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.