3.71 23 отзыва

Alexandra 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Alexandra 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лондон Англия Великобритания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
3.71
рейтинг 2018
71.43%
  • 15 (71.43%) рекомендуют
  • 5 (33%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.6 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Travelers SL Орел Турист 09.02.20

Давно хотели посетить Великобританию и вот в июле 2017 г. наконец-то побывали в Лондоне. Брали экскурсионную программу сити-тур Лондон Престиж. Отель выбирали самостоятельно, можно сказать наобум и не прогадали. Несмотря на то, что номер достался маленький, да еще угловой на последнем этаже мансардного типа (т.е. потолок по торцевой стене под скос), между кроватями с трудом поместился чемодан, прихожей можно сказать нет – вход сразу в номер, шкафчик небольшой с тремя вешалками, но нас все устроило. Ибо, в номере были только с утра и вечером, т.е. встали, помылись, позавтракали и на целый день на экскурсии. Вечером пришли "без ног", приняли душ и спать. Так что теснота нам не мешала. Больше волновала температура в номере, т.к. было лето и в ту неделю когда мы были в Лондоне стояла неимоверная жара, а номер без кондиционера . Удивительно, но факт: ни одного дождя, солнце практически весь день, мы даже загорели (лицо, руки). Вот вам и дождливая Англия. На ресепшене попросили вентилятор. Дали без проблем, но он почти не пригодился. Только к утру слегка открывали мансардное окошко в номере и этого вполне хватало для комфортной температуры в номере.
Отметим очень удачное месторасположение отеля: особняк XIX века постройки находится вблизи вокзала Паддингтон и магазинов Оксфорд-стрит. Поблизости находится Гайд-парк, станция метро Lancaster Gate (центральная линия) и улицы Эджвуэ-Роуд. Также недалеко размещается дом-музей Генделя. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся различные кафе, рестораны, где можно вкусно и бюджетно покушать.
Утром завтракали в отеле. Чисто английский стиль, но все достойно, вкусно и сытно. Нам вполне хватало.
В номере душ, туалет, фен, ТВ, телефон, чайник, - все исправно работало и функционировало. Ежедневно пополнялись принадлежности для чая и кофе.
И отдельно про воровство, - не было! Флешки не забывали вынимать и так же как и деньги брали с собой.
В целом отель достойный для путешественников, привыкших проводить время вне отеля, а отель использовать как крышу для ночлега. Нас все устроило в этом отеле и мы смело его рекомендуем для позитивного времяпровождения в Лондоне.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: июль 2017
Игорь Москва Турист 07.09.18

Сегодня мой последний день в Лондоне и в отеле соответственно.
Что могу сказать, просторные номера, мягкая удобная постель, отличное питание. Обязательно посетил бы еще раз этот замечательный город и отель соответственно.
Советую брать номер с видом на город, очень красивый вид

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Valentina Москва Турист 30.06.18

Я останавливалась в The Alexsandra группой с детьми уже второй раз. Лично мне на номера везло: в прошлом году вообще достался суперский (по английским меркам 3*) номер с ванной. В этом году достался не такой большой и новый номер, но вполне хороший. Другим team-leaders повезло меньше. Но в целом вполне хороший отель с замечательным расположением! Это компенсирует многое) завтраки тоже устраивают - тосты с сыром и хлопья с молоком для вегетарианца достаточно. Персонал хороший))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2018
Marina Москва Турист 10.04.18

Доброго всем времени суток! Хочу написать об отеле "Александра" в Лондоне. Мне кажется, что 3* для него многовато! Начну с размещения:разместили нас с мужем не так, как было заявлено, дали две одноместные кровати вместо положенной двуспальной, сдвинуть их не было никакой возможности, т.к. между кроватями оказалась прибитая к стене тумбочка, ну и это не самое страшное, готовьтесь ,господа!!! В этом отеле ВОРУЮТ ДЕНЬГИ, флешки, роются в твоих вещах в твое отсутствие!! Истиная правда! Сейфа в номере нет, у дежурного,как я понимаю,тоже нет, деньги, спрятанные не в самом доступном месте были ВЫНУТЫ!!! (350 фунтов стерлингов), поэтому НИКОМУ я не могу порекомендовать этот отель! Не говорю уж о треснутом пополам душевом поддоне, грибке в душевой, тесноте в номере и прочих прелестях этого замечательного отеля!!! Доказать,что вынули деньги почти невозможно, но поверьте, туристы, приехавшие с двумя детьми(у них в соседнем номере увели флешку), очень хорошо знают, сколько у них с собой денег. Украли деньги на второй день прибывания, администраторам все равно, (сообщим по смене-это все слова), разумеется ,что никто ничего не вернул! Очень не рекомендую этот отель туристам! С уважением ко всем Вам Марина.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2018
Марина Тавда Турист 22.08.17

Останавливались в этом отеле на 3 дня, так что вполне позитивный отзыв! Заселили сразу, дали эл. ключ. Номер был вроде как на 3 этаже, ехали на лифте, потом начался лабиринт. По узким коридорам и по еще уже лестничным пролетам еле отыскали номер. Сплошные катакомбы, чемодан даже не помещался в лестничный пролет, еле дотащились. Это самый большой минус отеля. Ни заехать, ни выехать с большим чемоданом без проблем не удастся!!! Сам номер чистенький и уютный, только крошечный. Но это не проблема, вам в нем только ночевать)) Никакие особо посторонние звуки не беспокоили, спали крепко. Живность тоже не видела никакую! На ресепшене можно купить экскурсии дешевле и взять бесплатную карту центра Лондона. Огромнейший плюс отеля - это его расположение (как уже многими тут отмечено!). Отсутствует кондиционер, есть вентилятор, но очень грязный, не протирали его со времен его установки похоже! Завтраки нормальные, да одинаковые, но мне хватало, за 3 дня не приелись) Вывод: советую отель на непродолжительный срок и для заядлых туристов, которые не будут много времени проводить в отеле!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.