5 3 отзыва

Porto Platanias Village Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Porto Platanias Village Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Платаньяс Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Рыба Татьяна Санкт-Петербург Турист 13.11.14

Отель небольшой неплохой. Море 7 минут пешком' галька с песком' тапочки на каждом шагу продаются. Пляж огромнейший. Персонал очень-очень доброжелательный. Питание отличное. В отеле почти нет русских' это для кого-то плюс' а для кого-то минус. Мы летели до Ираклиона' а это 4 часа до отеля. Советую лететь до Ханьи' тогда все будет без минусов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Екатерина Москва Турист 13.10.14

Отдыхали в отеле 2 недели с годовалом малышом.
Хочу сразу отметить сервис отеля: мы прилетели очень поздно, естественно, что все рестораны были уже закрыты, а кушать хотелось очень(((( при заселении в номер, сотрудник отеля сказал, что нам оставили ужин, было очень приятно. (сыр, ветчина, колбаса, булочки, фета, огурцы, помидоры, маслины, масло, фрукты - 2 огромные тарелки)
Отель отличный, мы жили номере "студия с кухней", чтобы самим готовить для ребенка. Сам номер небольшой, но для комфортного проживания вполне сойдет, кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды:кастрюли, вилки, тарелки, ложки, чашки, ножи, дуршлаг - все есть. Духовка и плита работает исправно.
Номер чистый и аккуратный, уборка каждый день, смена полотенец 1 раз в 3 дня (иногда чаще) Мы всегда оставляли 2 евро для уборщицы и за это получали отлично убранный номер. (она даже красиво расставляла игрушки нашего малыша, которые он вечно раскидывал) мелочь, а приятно))))
Территория зеленая и ухоженная. WI-FI есть только у ресепшн.
До моря идти 3 минуты, пляж хороший, мелкая галька вперемешку с песком, куча шезлонгов и прибрежных ресторанчиков, нам очень понравился ресторан NEMO, вкусно и недорого готовят и при этом, у них отличная детская площадка!!!! можно спокойно покушать, пока ваш ребенок резвится.
Ресторан при самом отеле отличный, готовят вкусно и разнообразно, всегда есть вода, чай, сок, кофе из автомата/кофемашины.
на завтраках вкуснейший греческий йогурт, мед, мюсли, сыр, колбаса/ветчина, яйца, колбаски ,и много другого , отменная выпечка.
Ужины тоже очень вкусные и разнообразные.
Месторасположение тоже удачное, до Ханьи ехать на автобусе минут 25-30
Рядом отличный продуктовый магазин INKА, в нем покупали еду для ребенка (овощи, брокколи, цветная капуста, картошка, морковка - все есть, мясо - кролик, говядина, индейка, курица) Подгузники тоже есть, так что самим можно не везти.
Брали машину, путешествовали по острову, удалось много чего посмотреть красивого и интересного.
Из минусов могу отметить только детскую площадку в самом отеле, почти ничего нет, пара качель и все((((( остальное все поломанное. И еще, персонал не говорит и не понимает русский язык.
Бассейны в отеле чистые, но мы там почти не купались.
В общем, советую отель для спокойного отдыха с малышом))))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2014
Юлия Санкт-Петербург Турист 13.10.13

Неделю назад приехали из отпуска,отдыхали в отеле Jasmine Village.Очень понравилось. Приветливый,доброжелательный персонал.Отель построен в традиционном греческом стиле,белые трёхэтажные здания с синими ставнями.Всё очень мило,зелёная территория,много цветов,большой бассейн,просторные номера. Еда вкусная,разнообразная. Этот отель для тех,кто любит тихий спокойный отдых.В отеле нет анимации и очень мало русских туристов.Персонал не говорит по-русски. Отель находится в хорошем местечке,в поселке Платаньяс,там очень много магазинчиков,кафе и ресторанов.Рядом автобусная остановка,можно съездить в живописный,красивейший город Ханья,там есть,что посмотреть. Мы очень довольны отдыхом в отеле Jasmine Village.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.