4.54 27 отзывов

Isrotel Royal Beach 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Isrotel Royal Beach 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Isrotel - 17 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Северный пляж Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
63.16%
  • 12 (63.16%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 4 (33%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.79 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Домингес Надежда Одесса Турист 05.02.19

Отель очень понравился: красивый, с террасами и балконами из каждого номера, все с видом на море. Есть свой пляж, открытый бассейн, 2 ресторана с красивыми и зелеными террасами. Есть подземный паркинг.
Завтраки по системе "шведский стол" - выбор не огромный, но все очень вкусное, традиционная средиземноморская кухня, потрясающие десерты (особенно чизкейк в стаканчике). Но главный плюс - во время субботних завтраков возле бассейна играет трио музыкантов, исполняют приятную музыку в ритме танго. Потрясающе!
Отель на первой линии от моря, с живописной и зеленой территорией, есть красивый променад, вокруг множество магазинов, ресторанов, кафе, есть паб, мороженое и многое другое. Пляж хороший, чистый и ухоженный, но возле него нет кораллового рифа, поэтому снорклинг возле отеля скучный.
Номера немного "уставшие", но при этом очень чисто, все работает, красиво и опрятно. Полотенца и белье белоснежные, есть кофейные наборы, благодаря чему очень приятно пить утром кофе на террасе в пушистом белом халате.
Очень тихо, отель для любителей размеренного семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Анастасия Москва Турист 12.07.18

Заезд быстрый это хорошо,уборка номеров оставляет желать лучшего хоть и убиралось 2 раза в день, зеркала грязные, крошки оставленные на столе не вытерались,на 3 день при уборке номера чашки и стаканы забирали но чистые не вернули,такая же ситуация с полотенцем,кофе и сахар в номере это дефицит, нужно ходить и просить чтобы дали

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Brada Турист 29.03.15

Отдыхали с мамой в начале апреля. Отель отличный, вид на море, питание понравилось, пляж чистый, море прозрачное, хотя было ходным. Посетите Дельфиний риф. К обратному вылету надо готовиться морально, много проверок. Подробности ниже.

Перелет:
Аэропорт в городе принимает внутренние рейсы, международные прилетают на военный аэродром в часе езды по пустыне.
Обратный вылет сопровождается множеством досмотров, проверок, проворачиванием чемоданов. Настраивайтесь морально заранее.
Мы час стояли в очереди как в стойле, потом допрос: кто мы друг другу, кто собирал наши чемоданы, оставались ли они без нашего присмотра, что мы везем... Потом очередь на просвечивание чемодана и опять допрос: сколько бутылок, сколько соли, дарил ли нам кто-то подарки, просили ли что-то перевезти... Маму просто отправили на ручной досмотр. Опять очередь. Все перевернули вверх дном. Дело оказалось в тапках для входа в воду (толстая подошва). Девушку какую-то просто до слез довели. Очередь на регистрацию. За перевес доплатить нельзя, только переложить вещи. Два часа на ногах и в напряжении.
Всё понимаю, террористическая угроза, забота о безопасности, но слишком уж напряжно.
У кого были отметки о пересечении границы с Иорданией (поездка в Петру) допрашивали еще тщательнее: где купили, у кого, с кем познакомились...

СОВЕТ:
готовьтесь заранее морально.
минимизируйте обувь на хоть сколько-то толстой подошве (даже кеды).
храните чеки на покупку морской соли, косметики и т.п. могут запросить.

Отель:
Огромный плюс, что нет проблем с видом. Все номера имеют вид на море. Вид прекрасный!
Примерно половина персонала говорит по-русски.
Номер просторный, чистый, с огромным балконом, тапки, халаты, умывальные принадлежности каждый день, чайник и пакетики чая и кофе.
Русских туристов мало.
У нас был поздний выезд и номер нам не продлили. Был какой-то праздник и приехало много гостей, номеров не было. Оставили чемоданы на ресепшене и пошли гулять. Не снижаю за это оценку, бывает...
Отель практически на окраине, дальше только Dan и Heros. Тишина...
Гуляли до центра в магазины и кафе, идти минут 10-15.

Питание:
Омномном!!!
Вкусно, разнообразно, кошерно.
Не забывайте, Вы в Израиле, где действуют определенные правила приготовления и приема пищи.
4 потому что режим питания все же непривычен: утром не наедались, днем перебивались в кафе, вечером объедались на ночь.
Если душа потребует поросенка, Вы найдете "пятачок" или "хрю" в кафе неподалеку. В кафешках порции огромные, мы с мамой брали один салат и одно горячее.

Море:
У отеля свой пляж, лежаков и зонтиков достаточно. В апреле море было холодным и был сильный ветер. При этом солнце сильно припекало.
Вода чистая, прозрачная, вход удобный (тапки не потребовались). Под водой рассматривать нечего.

Рекомендую посетить Дельфиний риф. Вход платный, можно хоть целый день там находиться, отличная территория, павлины гуляют. Есть кафе, со второго этажа отличный вид. За вполне адекватные деньги можно поплавать с дельфинами (с маской и трубкой, либо с аквалангом).

Несмотря на холодное море, ветер и легкий голод днем впечатление об отдыхе теперь уже хорошее, сначала хотела понаставить двоек, потому что обратный вылет сильно огорчил.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2014
Шевцова Юлия Москва Турист 29.03.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Русанова Ольга Обнинск Турист 01.12.13

Отдыхали с 17 октября по 31октября. Убежали в этот отель из Isorotel Royal Gardens который находится на второй линии за этим отелем. Отель в целом произвел хорошее впечатление,территория красивая,но маленькая и бассейны все ледяные,правда в последних числах октября начали греть два детских бассейна на втором уровне и это порадовало.) Пляж не плохой, муниципальный, людей много, вход в воду с камнями,иногда жалили медузы,море было 26 гр,вода очень приятная,мой ребенок 5 лет плавал с удовольствием,правда на пляже мухи мешают.Питание хорошее,особенно на завтрак,много творожных дел(чизкейки,зернистый творог) и очень вкусные йогурты ну и конечно все остальное,что бывает на завтрак,кроме мясного.Обедали мы возле бассейна,вкусно очень готовят,для ребенка я брала куриные шницельки(очень нежные)или рыбу просила без специй(тоже вкусно делали),иногда мы обедали в ресторане Boston возле отеля ,очень вкусно и сервис высокий .Ужины были хорошие,все вкусно всегда находила,что дать ребенку. Номер у нас был семейный(Familiy) c дверью,нам нравился симпатичный.) А теперь о плохом,сама страна нам не понравилась,люди не гостеприимные,сервис ужасный,три раза приходили на ужин и ресторан(шведский стол) не работал,нас отправляли на выбор с стейк-хаус или итальянский(оба ужасные,еда не вкусная,в меню выбора нет),сидишь там и тебя никто не замечает. В отеле часто проводят свадьбы, поэтому на территорию отеля не разрешают вечером выходить. Мы гуляли за территорией по набережной, там много магазинчиков и ресторанов хороших. Это ладно,но сюрпризы на каждом шагу,с интернетом проблемы,мы три раза оплачивали ,но в него мы не смогли зайти,не давали,еще там на 10 день прибывания блокируют нашу МТС карту и связи вообще нет(мой муж был в шоке без связи с работой),можно конечно купить местную карту,но она работала только на входящие из России(минута 200 рублей) . Ездили на индивидуальную экскурсию мертвое море ,очень понравилось ,всем советую посетить ,воздух и само море чудо!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.