3.89 3 отзыва

Belvedere 3*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Belvedere 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтекатини Терме Пистоя Тоскана Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2018
3.89
рейтинг 2017
3.89
рейтинг 2016
3.89
рейтинг 2015
3.67
рейтинг 2014
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Анна Ярославль Турист 07.06.18

Отдыхали с 16 по 22 августа 2012г. Из плюсов могу отметить наличие бесплатного интернета в холле и чистого воздуха сосновых лесов в округе.
Минусы: находится на горе и если захотите добраться до центра или поесть (потому что в отеле бутерброды строго по часам, да и те невкусные), то вам нужно пешедралить 2-3 км вниз, справа или слева обходя территорию главных терм Тетуччио, т.к. отель находится позади них! Можно взять за 3 евро маленький экскурсионный поезд, проезжающий каждые полчаса.
Русских селят строго на 1 этаж (по-нашему второй), и не дай бог вам попадётся такой номер: видавшие ещё Сталина кроватки детского размера (для мужа и жены),ванная с пробитым потолком, сырость, грязная батарея-полотенце-сушитель, никаких банных принадлежностей, балкон с разваливающейся дверью и выходящий на оживленную трассу, кондиционер - это отдельно! Он работает как холодильник "Зил", отрыгивая запах жареной протухшей рыбы! Разваливающаяся тумбочка и люстра - лампочка Ильича, обтянутая белой тканью!
Из плюсов могу отметить, что в отеле есть бассейн.С заднего двора - вниз по лесенке, за буйно цветущей и местами засыхающей растительностью. Довольно большой бассейн, с джакузи и мостиком для ныряния. НО! Если вы сами его не нашли, то вам никто о нем не расскажет! Вот так! А всё потому, что бассейн не обслуживается: не чистится, только местами циркулирует вода, нет лайфгарда для присмотра, бассейн полузакрыт (на зиму выдвигается "крыша"), никакой подсветки и в помине нет! Так что если вы надумаете покупаться после захода солнца и подвернете ногу, то вам никто не поможет!
Персонал в отеле "не бе, ни ме, непониме", к русским относится пренебрежительно.
За каждую проведенную ночь с вас возьмут налог - 2 евро. Вообще непонятно за что!
Мы экскурсии у отельного гида не брали (с человека от 100 евро), а заходили на сайт итальянской железной дороги и смотрели расписание электричек(2-х этажных, быстрых, комфортных и с кондиционером!!!).
Вот ссылка на него (включите англ.раскладку) http://www.trenitalia.com/ .
Билет в 1 сторону с открытой датой(действует 60 дней) - от 3 евро! Ж/д вокзал находится в 2 км от отеля, прямо вниз по центральной улице и в него упретесь. Электронный терминал для покупки билетов настроить на англ.язык и через полминуты вам напечатают билет, компостируете его в спец.терминале ТОЛЬКО перед непосредственной поездкой!
Центр Монтекатини Терме хорош для шоппинга в период распродаж (с 3 июля по 31 августа), все остальное время - цены дай боже.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2012
Морыганов Михаил Иваново Турист 03.11.15

Был 2 дня в рамках тура по Италии. Общее впечатление - положительное. Montecatini Terme - довольно маленький городок, чтобы говорить о том, что отель находится на окраине. Всё - в пределах получасовой пешей доступности. Рядом прекрасный парк, старинные термы (правда, половина была на реставрации, работающие в большей части термальную воду предлагают для питья, причем у неё выраженный слабительный эффект, а там, где есть спа-комплексы, перед применением процедур требуется предварительная консультация здешнего врача за 80 евро, а потом и за процедуры, так что разок поболтыхаться в термальном бассейне излишне дорого, я не решился).
Размещение быстрое, номера чистые, удобные, только звукоизоляция оставляет желать лучшего. Номера более менее приличные, мебель удобная, только стены слегка обшарпаны. Ванна с джакузи (правда, не работала). Вина в баре чрезмерно дорогие.
Настоятельно рекомендую подняться на фуникулёре в Montecatini Alto. Красота великолепная, чистейший воздух. Фуникулёр в 3 минутах ходьбы, по выходу из отеля налево, обходим отель сзади и по дороге направо. На левой стороне дороги - здание фуникулёра. Билет туда-обратно - 7 евро. Поднявшись, обойдите городок вокруг - панорама сзади мне понравилась больше, чем спереди. В принципе, днем вниз можно спуститься и пешком: от выхода из фуникулёра направо и первая пешеходная тропинка вправо, мимо какого-то церковного столбика, чуть подальше - часовенка чуть побольше, а на развилке по указателю вправо. Тропинка весьма живописная.
Питание (завтраки) по сравнению с другими отелями довольно приличное.
Персонал приветлив, но как-то не очень отзывчив.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2015
Стороненко Marinochka2012 Ростов-на-Дону Турист 27.09.12

Отель 3 звезды оправдывает статус. Уборка и смена полотенец - ежедневно. Кондиционер работает при закрытых окнах прекрасно, кровать двуспальная очень удобная и большая. На территории отеля небольшой очень ухоженный парк, качели, лавочки. Прекрасный ресторан и хорошая кухня. Персонал внимательный, доброжелательный. Большой, уютный холл и удобные скамьи с огромными мягкими подушками располагают к отдыху. Недалеко от отеля ( митут 7-10) - фуникулер ( 13 евро туда и обратно), на котором можно за 10 минут добраться до Монтекатине альта- древнего городка с чудесными кафе, ресторанчиками. магазинчиками с видом на прекрасную панораму монтеканине терме . Также совсем недалеко ( от фуникулера напротив, но идти по периметру до центрального ыхода минут 10)находятся термальные источники ( древние постройки), посетить которые- одно удовольствие. Нам очень понравился отель. В отеле есть бассейн довольно чистый и большой.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.