БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 4 отзыва

New Siam II

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название New Siam II
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Шемякина Светлана Красноярск Турист 17.04.18

Мы проживали в феврале 2018 года в 3-х местном номере на 4 этаже. В отеле 2 лифта, один в центре, а второй за столовой.
Про питание ничего сказать не смогу, каждое утро я ходила в 7Evelen,брала кофе и горячие булочки с разными начинками.
Там кофе 3 в 1 очень вкусный.
В номере сейф, шкаф, 2 бут. воды. Балкон ухохочешься, приходилось перешагивать в окно, чтобы покурить.
Мы протянули бельевую веревку, и сушили белье на балконе. Чтобы убрались утром на рецепшен отдавали ключ и возвратясь заходили уже в чистый номер. Нареканий по уборке нет, белье чистое, полотенца белые.
У нас номер выходил во двор, по этому было тихо, только в 6 утра солдаты маршировали и пели.
Бассейн неплохой, даже есть джакузи, очень приятно вечером поплавать
Про вай фай не знаю, я купила тайскую симкарту на 7 дней с безлимитным интернетом и каждую неделю за 89 бат пополняла ее.
Такси возле отеля по счетчику ехать не хотят, мы уходили вперед до большой дороги и там спокойно ловили такси.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Fox July Москва Турист 13.03.17

Были в Бангкоке проездом - нужно было перекантоваться несколько дней перед отлетом на курортный Краби. Недолго думая, просто пошли по центральной улице, спрашивая про свободные номера и оценивая стоимость и обстановку комнат - и этот вариант устроил нас на все 100%.
Комнаты небольшие, но есть все, что нужно - огромная кровать, шкаф, холодильник, телевизор (ловит канал НТВ ^^). Конечно кондиционер (периодически тек, когда мы ставили температуру меньше 24 градусов) + потолочный вентилятор - чувствуешь себя набобом в своей опочивальне.
Ванная комната с душевой кабиной. Горячая вода.
Очень чистая гостиница, хорошая шумоизоляция. Питание мы не брали, ходили в кафе поблизости - в Бангкоке с этим проблем нет.
Если немного пройтись (минут 10), выходишь к реке и парку. От пристани можно взять билет за 40 бат и доехать и до Королевского Дворца, и до China Town, и до местного "Афимолла" под открытым небом.
Очень хороший вариант пожить несколько дней, поэтому, возвращаясь обратно с Краби в Бангкок, мы снова обратились в New Siam.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Земцова Mila_Zemtsova Екатеринбург Турист 18.09.13

1. География
Отель расположен на берегу известной речки-говнотечки Чаопрая, и правильное его название - New Siam Riverside Guesthouse. По сути река является его визитной карточкой. Из главных достоинств можно отметить уличное кафе и бассейн с шикарным видом на речку, мимо проплывают моторные лодочки - ммм, красота! Еще одна важная особенность - гест находится в историческом районе Ратанакосин, в непосредственной близости от главных объектов Бангкока - храма Большого Будды и т.п. До Каосан роуд тоже недолго топать, но по мне так делать на ней особо нечего.
2. Размещение.
Ремонт и мебель весьма неплохого качества, бывала в разных отелях и могу смело поставить четверочку. Единственное, что подкачало - из окна вид на окно соседнего дома через 2 метра, шторы лучше не раздергивать.
3. Сервис.
Весьма ненавящив. Поскольку они не хотят нас беспокоить, то даже номер будут убирать только по вашей заявке. Учтите это!
4. Питание. Завтраки очень разнообразны - 2 вида пончиков - с ананасом и без, несколько фруктов, хлопья с медом и джемами, овощи, и многое другое. В общем, с завтраков мы выходили с набитым пузом:)
В целом - отель рекомендую. По парить шоферов в Бангкоке туда - сплошное наказание. Никто его не знает, возите с собой адрес геста.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
35eg35 Нижний Новгород Турист 05.01.13

В апреле я путешествовал дикарём по Таиланду и Камбодже. Нашёл прекрасный отель в районе ул.Каосан. Это практически центр старой части города. Хочу поделиться с вами "находкой".
Отель находиться практически между улицей Каосан и рекой Чао Прайя на улице PHRA-A-THIT Rd.
Переулок, уходящий за отель выходит в конечном итоге на CHA-KA-PONG Rd., от которого и берёт начало Каосан. Один совет: изучите маршрут до неё (это рядом), и вы не потеряетесь, т.к. Каосан знают все.
Сразу перейду к основному. Отель чистый.Понравилась мебель, наличие сейфа в номере с программируемым цифровым замком(не забывайте номер!). Холодильник небольшой, но ведь мне там свинину не хранить. Хватит вполне.
Чистое бельё. ЦЕНА в 700 бат в сутки меня устроила очень!!! Телевизор работает, но наличие русских каналов, если честно не проверял. Не было времени.
Мой номер на 4 этаже. Есть интересная открытая лестница, есть лифт.Отель расположен в тихом месте.
Сервис в отеле очень ненавязчивый. Если вы хотите, чтобы у вас убрались в номере, необходимо повесить на ручку двери спец.табличку или заявить на рецепшене.
В номере имеется огромный шкаф с вешалками. Мебель в отличном состоянии и, что удивительно, вся из цельного дерева!!!
Небольшой сан.узел, где раковина с зеркалом, унитаз, душевая за шторкой. Тёплая вода есть.
А теперь небольшой прикол! Перед уборкой оставил 20 бат чаевых на кровати. После возвращения- они ЛЕЖАЛИ НА МЕСТЕ!!! А в номере прибрано и кровать заправлена.
В отеле всем заправляет тайка в солидном возрасте. Она немного говорит по английски, она же разруливает с туристами не говорящими по английски. За время пребывания не встретил ни одного русского. Есть зажиточные тайцы из провинций. Много немецко говорящего люда, что для меня несколько легче, т. к. его я изучал в школе. Пришлось даже пообщаться у бассейна. Кстати, о нём.
Я купался только вечером. Бассейн чистый, хлоркой не пахнет.Народу вечером немного.
Полотенца выдают на рецепшене после их регистрации. Имеется подсветка, гидромассаж и небольшой фонтан.
В отеле стандартный набор услуг. Есть услуги прачечной. Вещи сдаёте на рецепшене. Вечером получите готовые, выглаженые и упакованные в пакеты. Цены смотрите сами на фото.
В отеле есть кафешка, где можно позавтракать, выпить кофе у бассейна.
Единственным минусом назову неадаптированные розетки в номерах. Проблема решается покупкой переходника с плоской вилкой по американскому типу(см.фото).
На улицах их продают везде по 40-60 бат, в магазинах эл.товаров 25-30бат.
Питьевую воду дают бесплатно в стеклянных бутылочках. Подойдите к любому из персонала и вам дадут ещё. А вот если вы выбросите бутылочку, то вам придётся за неё заплатить! При уборке номера обязательно заменяют полотенца и дают душистое мыло, если вы его использовали.
Брать полотенца из номера к бассейну не разрешают! Берите на рецепшене.
Без ведома клиента в номер ни кто не заходит. Учтите это. В кафе у бассейна цены разные; посидеть вечером с чашечкой кофе-недорого.
Питание я не брал, т.к. по натуре "сова" и завтракаю плохо, он у меня, обычно плавно в обед перетекает.
Категорию на поставил, т.к. в Таиланде их нет, а всё, что нам преподносят - это решение турфирм, поэтому одни и те же отели могут по разным данным иметь разные звёзды. Этот отель по меркам турфирм отнесли бы к 3*+.
Отелю ставлю пять баллов за чистоту, приветливость персонала и соотношение цена/качество.
Мне понравилось.Советую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.