БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.34 32 отзыва

Kokkinos

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kokkinos
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
92.86%
  • 26 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.28 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Шамей Александра Белгород Турист 05.01.22

Отель находится рядом с самым классным пляжем Кипра Fig Tree bay . Песок и нереально красивая и спокойная бухта.
Так же, неподалёку находятся кафе, рестораны и магазины. Всё необходимое.
Отель новый, всё чисто, нареканий нет. Полотенца для пляжа периодически меняли на ресепшн.
Еда в норме. Ничего выдающегося и восхитительного, но позавтракать можно вполне.

Минус - доп. место для 3го человека в номере - поставили хлипкую раскладушку, а номер небольшой. Места было маловато. И дверь в ванну была неисправна - не закрывалась.

Рекомендую для отдыха в Протарасе

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2021
Вера Москва Турист 14.10.21

Оплаченный в доковидный период тур на о Корфу от TUI
нам заменили на поездку в этот отель. Были в период 26.09-03.10.Жили мы в корпусе B .Номер с видом на бассейн. В Протарасе были ранее неоднократно , любим этот городок , его пляжи . Отель полностью капитально перестроен в 2019 году . Необычайно светлый и очень чистенький. В номере есть бесплатный холодильник, есть чайник , чайные чашки с блюдцами , ложечки . Сейф вместительный. Удобный матрас на кровати . Ежедневная уборка номера . Ежедневно меняли полотенца , постельное белье через день. Пляжные полотенца на рецепшине под залог 10 евро . Завтрак хороший , еды достаточно. Вкусный кофе в кофе машине ( пила белые и капучино). В ресторане есть русскоговорящая девушка . Все сотрудники отеля приятные , позитивные люди. Отель расположен на центральной улице . До пляжа Фигового дерева 7 минут пешком. Море было 26—27 градусов . Днём температура воздуха 30—28 . К вечеру прохладнее , поэтому спали с открытой балконной дверью , совсем не пользовались кондиционером . Отель рекомендую. Всем здоровья и приятный путешествий!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Александр Санкт-Петербург Турист 04.10.21

От проживания в отеле остались очень противоречивые впечатления.
Отель новый, после реновации 3 года, современная сантехника, приятные интерьеры. Есть балконы, у двух номеров выходящих на проезжую часть и море почти терраса. Завтраки вкусные и обильные, хороший кофе. Расположение очень удобное, до пляжей Вриссана и Фигового дерева 250 – 300 метров, рестораны, кафе, супермаркеты непосредственно у выхода из отеля, Lidl в 10 - 15 мин. ходьбы. Правда это и минус, если окна номера выходят на улицу, то до 12 ночи слышны концерты из ресторана, расположенного напротив, а до утра голоса подвыпивших отдыхающих и мусороуборочных машин, закрытый балкон не спасает. Кстати в номере 202 балконная дверь запирается очень плохо. У отеля есть достаточно большая парковка, въезд на которую открывается магнитным ключом от номера. Контингент отдыхающих в основном русские и украинцы, немного киприотов приезжающих на выходные.
Но все плюсы перечеркнулись кражей из нашего номера планшета, которая произошла во время завтрака. Кто в этом виновен обслуживающий персонал или проживающие осталось неясно. По заверению персонала наша дверь открывалась только нашим ключом, этот факт убедил менеджера отеля в непричастности сотрудников к инциденту. Если вина других проживающих в отеле, то прочему не сработали доводчик и замок, тоже осталось непонятно. Камер наблюдения на этажах нет. Полицию менеджер отеля вызвал только через 2 часа, всё это время пытались разобраться сами. И никаких извинений, или сожаления о случившемся, от управляющего персонала не последовало. Искренне сопереживала только Майя, сотрудник отеля владеющая русским языком, которая помогала нам в общении с полицией.
То есть факт безопасности и ответственности за клиентов у отеля не на должном уровне. Если выберете этот отель для отдыха не оставляете ничего ценного вне сейфа и входя из номера поверяйте заперлась ли дверь.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Самара Турист 19.08.21

Шикарный отель, новый чистый, свежий ремонт, уборка каждый день! Отдыхали в нем с 4 по 11 августа 2021 года, очень понравилось, расположение отличное на главной улице Протараса, пляж через дорогу, 200 метров буквально , при чем два лучших пляжа - Залив Фигового дерева и Санрайз Бич , вообщем все круто , вернемся сюда еще ! Вкусные завтраки , и как молодоженов нас встречали в номере с бутылкой холодного шампанского и цветами на кровати в номере ) Очень приятно, спасибо персоналу Отеля !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Ксения Пермь Турист 08.08.21

Если в Протарас - то только сюда! Это отель высокого уровня, в самом сердце курорта, до 2 лучших пляжей с изумительным морем - пешком 5 минут, современное здание, шикарный бассейн, номера с отличным ремонтом, красивым дизайном, продуманной обстановкой, идеальной уборкой и (!) бесшумным кондиционером. Белейшее постельное белье, в номере все, что нужно для комфортного пребывания, фен, чайный стол, ежедневная качественная уборка, вай-фай летает. Богатый выбор на завтрак, все свежее, вкусное. Плюс замечательный персонал, плюс в шаговой доступности все магазины, лавки, рестораны, автобусные остановки для поездок по побережью. Все на самом высшем уровне - большое спасибо за замечательный отдых! Отпуск удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.