БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.82 10 отзывов

Village Inn Studios & Family Apartments

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Village Inn Studios & Family Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лаганас Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
4.82
рейтинг 2018
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.7 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
taya25 Уфа Турист 01.11.16

В сентябре этого года состоялось наше свадебное путешествие на прекрасный остров Закинтос. Выбрали данный отель, так как нам в целом понравились фотографии а также цена. Отзывов за последние два года не было вообще, но интуиция подсказывала что стоит выбрать именно его.
Мы нисколько не пожалели! Отдых удался на все 100!
Теперь по порядку.
Предварительно за два дня до вылета я решила написать письмо в отель, предупредить, что мы молодожены и надеемся на хороший номер. Честно говоря я не рассчитывала что это письмо будет вообще как-то принято к сведению...но..!
Прибыли в отель ближе к 17.00. Нам встретил очень доброжелательный мужчина-администратор, сразу же начал поздравлять нас, сказал что для специально для нас подготовлен большой и красивый номер. И действительно, нам дали ключи от хорошего двухкомнатного номера (бронировали обычный стандарт), а в номере нас ждала бутылка Asti Martini! Мы были очень приятно удивлены!
Номер максимально простой в обстановке, но все чисто, аккуратно. Понравился хороший большой балкон с видом на территорию, где можно было посидеть вечером. У нас был самый идеальный по расположению корпус отеля. По вечерам было тихо. А вот тем кому достался номер с видом на бассейн думаю что не совсем повезло, поскольку вечерами у бассейна начинается тусовка и не прекращается до утра. Из минусов по номеру: в ванной пол всегда был залит водой от душа, плохо уходила вода в раковине.
Территория отеля зеленая, ухоженная. Хороший большой бассейн, достаточно глубокий.
Русских в отеле нет вообще, как и на всем острове их тоже мало! Поэтому как оказалось так мало отзывов на российских сайтах. Людям не владеющим английским совсем, может быть тяжеловато. Даже экскурсии на русском мы найти не смогли, пришлось ехать с европейцами.
Что хочу отметить по отелю особенно: отличное питание! Мы с мужем не ожидали такого от 3*. Хороший выбор горячих блюд. Рыба, мясо, курица - все есть! Все настолько вкусно приготовлено, что у нас разбегались глаза..))) Большое спасибо шеф-повару, мы не уже раз говорили, но скажем еще раз) Пару раз проводились гриль-вечеринки у бассейна. Вообщем нисколько не пожалели что выбрали "все включено".
Тем кто не может жить без интернета, сразу хочу сказать, в отеле он платный. Что-то около 10-15 евро за неделю, точно не помню.
По поводу расположения - отель действительно находится далековато от моря. Но после таких обедов и ужинов - это было только плюсом для нас. Быстрым шагом до пляжа идти 25 мин. Магазинов рядом достаточно, так что нельзя сказать что он совсем на отшибе. Рядом автобусная остановка, с нее можно доехать до столицы Закинтоса.
Ближайший пляж Лаганас нас сильно не удивил. Мы там купались всего пару раз. Больше всего понравились пляж на Василикосе и Геракасе. Идеальный песчаный заход в море и чистейшая вода. Если брать машину или скутер, то проблем туда добраться вообще не будет.
Вообще за все 12 дней мы объездили полностью весь остров вдоль и поперек. Поэтому могу подсказать нашим соотечественникам, кто только собирается на этот замечательный остров. Почта: taisiaufa@mail.ru

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2016
Колесников Дмитрий Москва Турист 16.08.15

Прошло 2 года как я там был, по этому не знаю как на счет объективности, но тогда мне отель понравился. Этакий семейный бизнес, работают там родственники и друзья, люди все веселые и приветливые. В номерах чистенько и уютно. Когда было прохладно и я попросил одеяла, принесли бегом с извинениями, что сами не предложили. Сервисом остался доволен.
В силу профессии вечно придираюсь к питанию, здесь не пришлось. Кушали много и с удовольствием, все свежайшее, половину овощей со своей грядки получают, другую половину с соседской за копейки. На удивление был выбор мяса. За неделю дважды был фестиваль барбекю, кормили стейками и шашлыком, я был поражен в самое сердце, так как ехал в 3 звезды, а там как всем известно с мясом не забалуешь.
Напитки в баре местные, это как правило дешевая бормотуха, как и везде, рекомендую брать из них так называемое Ципуро это местный эквивалент Критской ракии или грузинской чачи. Очень ароматный и приятный на вкус виноградный самогон. Делают его там повсеместно, стоит он копейки, поэтому разбавлять его или подделывать им не выгодно. Ну и конечно пиво в жару очень даже ничего. Между приемами пищи можно заказать бургер с котлеткой или пару сосисок с гарниром.
До моря чесать три недели на верблюдах, так что если не обзаведетесь наемным транспортом, не набегаетесь туда-обратно. Идти быстрым шагом минут 40 не меньше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Максим Москва Турист 31.07.14

Ездил с девушкой в начале июня 2014 года. Решил написать только сейчас, пока эмоции утихнут и улягутся в голове, так как было их очень много. Агрилла
Итак, начнем с приезда - приехали мы вечером, и на ужин не попали, нас встретила Эрика, дружелюбная, веселая и добрая девушка, работающая администратором и барменом. Улыбалась во все 32 зуба, посадила нас за столик у бассейна и попросила подождать - через 5 минут нам принесли греческий салат, курицу и бобы. Далее мы заехали в номер на 1 этаже. Все чисто, красиво. Эту чистоту и красоту поддерживали на протяжении всего нашего пребывания. Все меняли, убирали и чистили.
Территория отеля ухожена, но мало обставлена, кроме как бассейна небольшого и детских качелей и горок развлечений нет.
Еда отменная, объедались до потеря пульса, но расстроило отсутствие морепродуктов и фруктов, но это можно потерпеть.
Бар - любые напитки в любом количестве с 9 до 23, так как контингент - британцы, мужики приходили с пивом уже на завтрак.
Русских за наше пребывание было человека 3-4, что мне особенно понравилось.
До пляжа действительно идти далеко, минут 30, это утомляло. Рядом с отелем есть супермаркет AGRILLA, все по доступным ценам.
Экскурсии мы брали Кефалонию - у Библио, очень понравилось, пещеры и озеро просто потрясающие, так же хочется поблагодарить гидов - Елену и Михаила, на протяжении всей экскурсии, а это с утра до вечера они не переставая рассказывали мифы, легенды, истории о Греции и острове Кефалония, а так же о быте и жизни греков, очень интересно, захватывающе и познавательно, так что им отдельный респект, потом взяли путешествие вокруг острова с заездом в бухту Навайо, брали экскурсию мы не у наших операторов, а у местной женщины( как мы прозвали ее - Оракул), по пути к пляжу по левой стороне находится ее офис, но не беспокойтесь, она вас сама найдет и пригласит, цены у нее ниже чем у туроператора на евро 10-15. Что касается экскурсии вокруг острова, то не советую брать тем кто слаб желудком, ибо качает даже в хорошую погоду огого, после этого к концу экскурсии хочется побыстрее выбраться с этого проклятого корабля. 3 раза останавливались в открытом море и купались, и конечно же бухта Навайо - это просто райское место, где стоит поплавать и побывать, третью экскурсию мы также брали сами у "Оракула"- это была поездка в аквапарк, конечно не прям ВАХ!, но время провели хорошо и весело, подобрали нас в часов 10, доехали мы в 10.30 и до 17 мы там резвились.Так как не было прав, брали велики на целый день и укатили в столицу острова Закинф, находится город в 3 км от отеля, что в принципе близко.
Пляж порадовал, негрязный, заход в воду (как мне нравится) длинный и плавный, в последний день взяли катамаран (долго объясняли пареньку, что мы хотим, ибо у них он называется педало)
Насчет клубов - веселые, пьяные британцы, голландцы, бельгийцы и итальянцы. Сами не ходили, ибо не любители, но когда идешь по главной улице, тебя чуть ли не силой заталкивают в свой клуб.
Вот, в принципе и все, ах, да, зайдите в греческую таверну и обязательно попробуйте осьминогов (октобусов), это просто пальчики оближешь, такая вкуснятина, и желательно выбирать таверну, где меньше народу и не на пляже, ибо и цены меньше и посетителям более рады (нам так вообще подарили кувшин домашнего вина).

На Закинф определенно стоит ехать, может быть не в этот отель, так как исходили из собственного бюджета, но отель полностью оправдывает свои 3 звезды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Ольга Москва Турист 11.07.14

Всем привет! хочу поделиться впечатлениями о данном отеле: чистый, уютный, очень доброжелательный персонал, не говорящий по русски вообще) это я считаю плюс) номера простые, без излишеств, убирают каждый день, меняют белье, моют пол и наводят порядок в душе. Отели ни разу не семейный! в отеле жили мы и цела куча ребят из Англии, возраст от 16-20 максимум, которые каждый вечер уходили в клубы и всю ночь возвращались) нам это было хорошо слышно, ибо жили мы на первом этаже) Самое основное - это расстояние до моря - 3 км реально! пешком 25 минут, засекали. По жаре ходить нереально, варианты: либо ездить на рейсовом автобусе (раз в час в лучшем случае), либо брать в прокат мопед, квадрик, тачку - что угодно) пляж не очень, прямо у дороги, и с каким-то серо-грязным песком. Короче купаться не комфортно в такой воде. Есть чуть дальше, на островке платный пляж, 4 евро с человека, туда стоит сходить, но от центра это еще минут 10 идти или 5 ехать по серпантину. Экскурсии смело берите недалеко от отеля в фирме luxcery, как то так, там милая женщина преклонного возраста продает туры за приемлемую цену, например съездить посмотреть на черепах, покупаться в голубых бухтах и провести время на острове черепах - 20 евро, согласитесь не дорого за целый день в море) еще можно из Лаганаса на автобусе доехать до пляжа Каламаки, проезд 1,6 евро, остановка возле ресторана IONION, его видно когда идешь в центр от гостиницы. Недалеко Закинф город, тоже на этом же автобусе можно добраться, там мега красиво)но посмотреть на город и побродить по нему хватает часа 3) Что обязательно посмотреть, так это бухту Навагио! экскурсии туда только по вторникам и четвергам, плыть туда 3 часа в одну сторону и 3 обратно, не верьте, если скажут, что быстрее! это на весь день, вернетесь максимум к ужину! Практически через дорогу от отеля есть супермаркет, в котором есть все, лучше и дешевле покупать там, чем в лобби баре)
Бассейн в отеле небольшой, но чистый, моют каждую ночь, кроме бассейна на территории отеля развлечений нет.
Главное не сидите в отеле, остров реально очень красивый, берите тачку и вперед!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Екатерина Санкт-Петербург Турист 11.07.14

Вернулись из Греции неделю назад.
Получили массу впечатлений и незабываемых эмоций. Остров Закинф - это сказка! Горный серпантин, внушительные скалы, чистейшее теплое море, солнышко и вкусная греческая еда останутся в наших воспоминаниях на всю жизнь.
Останавливались в отеле Village Inn. Заселили нас мгновенно и, несмотря на поздний приезд, тут же накормили. Не шведский стол конечно, но все же. Номер мы брали под названием Maisonette, двухэтажный. Относительно уборки никаких нареканий нет, все на высшем уровне. Влажная уборка была каждый день, полотенца и постельное белье меняли через день.
Территория чистенькая, уютная и достаточно большая. Бассейн чистили каждый день.
Весь персонал приветливый, всегда улыбаются и готовы помочь.
Кормили очень вкусно. Берите All inclusive, не пожалеете. Большой выбор, наличие в меню национальной греческой кухни, тающих десертов и мороженого добавили положительных эмоций нашему отдыху)) Единственное, что огорчило, это отсутствие морепродуктов и ! фруктов, что для Греции как то странновато. Читали в комментариях ранее, что по средам делают барбекю, так вот его не было, видимо, отменили эту традицию.
В Лаганасе ночами начинается бурная клубная и барная жизнь, но поскольку данный отель находится минутах в 20 от центра поселка, то никаких неудобств это не доставляет. До пляжа идти минут 35-40 неспешным шагом. По жаре под 40 градусов это конечно было сложновато. Но мы были готовы к подобному испытанию)) Ходит автобус, но за все время, что мы там были, он ни разу не пришел вовремя. Проезд стоит 1,6 евро на человека, а такси 6 евро.
Ездили в туроператором Библио Глобус, принимающей стороной был Белеон Турс. Все экскурсии и трансферы были на высшем уровне, отличные гиды, интересные маршруты. Брали обзорку по острову, круиз вокруг острова, греческий вечер и Кефалонию. Также хочется слова благодарности сказать отельному гиду Анне.
А на Закинф мы еще обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.