БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.87 13 отзывов

Bella Vista APT

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Bella Vista APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бали Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.87
рейтинг 2022
4.87
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
4.87
рейтинг 2019
4.87
рейтинг 2018
100%
  • 13 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.86 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Дмитрий Москва Турист 04.03.20

Поехал в дочкой совсем не в сезон. Товарищ уговорил съездить с целью ознакомления. Взял машину на прокат. Увы. Практически все интересные места для осмотра, были закрыты, только музеи в Ираклионе и аквариум. Собственно об отеле. Маленький, уютный, чистый. Хозяева добродушные. Одна проблема. Правда связана была с сезоном. Очень холодно, кондиционер не справлялся с обогревом. Январь... Расположение прекрасное, короче рекомендую!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2019
Наталья Иркутск Турист 09.09.17

Отдыхала в Греции второй раз. Слава богу , что второй раз мне так повезло и я выбрала апарт-отель Bella Vista. Отель расположен между двух бухт. До остальных трех рукой подать. Хозяева отеля наши бывшие соотечественники, поэтому все, советы и рекомендации мы слушали на родном языке. А это огромный плюс. В комнатах есть все, что нужно нормальному человеку. От холодильника и печки до фумигатора.
Пляжи в Балионе песчаные, кроме одного. Он мелкогалечный, в маленькой бухте.
Инвалидам и семьям с колясками возможно покажется , что отель расположен высоковато. Но людям без колясок, и не страшащихся лестниц и подъемов, понравится .

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Fhxb Киров (Кировская обл.) Турист 24.09.16

Отдыхала с подругами в отеле Белла Виста в сентябре 2016 года. Бронировали самостоятельно в январе 2016 года. Отдых получился просто классный. Много путешествуем, есть с чем сравнивать, но отдохнули лучше всего здесь. Море великолепное, теплое, чистое. Отель чудесный. Проживали в двухкомнатном номере с видом на море. В одной комнате был балкон с видом на горы, в другой -шикарная терраса. Вечерами сидели на ней и под розовое вино слушали шум прибоя. Очень хорошее впечатление осталось от хозяев отеля -очень доброжелательного и гостеприимного семейства Базаджи. Они помогали во всем: встретили, разместили, помогли с покупкой продуктов. Приятной неожиданностью была бесплатная возможность пользоваться стиральной машиной. Отель расположен в замечательном месте, рядом расположена красивейшая бухта, где никогда не штормит. Надеемся вернуться сюда вновь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2016
Балобина Наталия Москва Турист 10.07.16

Хотела сказать большое спасибо хозяйке отеля Ларисе и Александру. Все было великолепно, приехали ночью нас сразу положили спать, утром проснулись и на море. В отели все сделано с большим вкусом. Все очень красиво. В номере приятно находиться, если хотите можно самим все приготовить посуда вся есть, она вся новая. Если будут какие то вопросы то хозяева решать очень быстро. Спасибо огромное. Море классное, когда на всем Крите волны, то у нас в бухте тишина. Отдых удался.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Феденко Владимир Минск Турист 03.08.15

Был на Крите первый раз. Отдыхали с семьёй и родственниками. Впечатления просто неизгладимые. Никогда раньше при температуре 34 градуса не чувствовал себя так комфортно даже на улице. Кондиционер включали на 10 минут. Море и пляж просто сказка. Недостатков в самом отеле я не нашёл - всё чисто, комфортно и удобно. Особенно хочу отметить отношение хозяев. Они все делали и для нас и вообще для всех постояльцев - всё расскажут, помогут купить прдукты, экскурсии, короче "любой каприз". А главное, они очень милые и душевные люди. Саша и Лариса, огромное Вам спасибо, я очень рад, что у меня появились такие друзья. Обязательно к Вам вернусь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.