4.5 16 отзывов

Jason 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Jason 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ипсос Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (23%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Татьяна Москва Турист 08.07.18

Здравствуйте! К персоналу отеля претензий нет. Стараются!!! Все чисто и хорошо. Огромный минус отеля ужасная слышимость!!!! Слышно практически все что делают соседи. В июле и августе отель и весь Ипсос превращается в большой студенческий лагерь!!! Если с вами на этаже живут итальянские тинейжеры ночью спать вы не будете. Каждую ночь в 2 -3 часа они возвращаются с вечеринки и ещё как минимум час что то эмоционально обсуждают на балконе. Спать точно вы не будете. Если аы хотите тихо отдохнуть в июле и августе вам точно не сюда. Ужас испорченный отпуск!!!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Татьяна Москва Турист 23.07.17

Здравствуйте! К персоналу отеля претензий нет. Стараются!!! Все чисто и хорошо. Огромный минус отеля ужасная слышимость!!!! Слышно практически все что делают соседи. В июля и августе отель и весь ипсос превращается в большой студенческий лагерь!!! Если с вами на этаже живут итальянские тинейжеры ночью спать вы не будете. Каждую ночь в 2 -3 часа они возвращаются с вечеринки и ещё как минимум час что то эмоционально обсуждают на балконе. Спать точно вы не будете. Ужас испорченный отпуск!!!!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Н Евгений Санкт-Петербург Турист 03.07.17

Отдыхал в этом отеле с 22 по 29 июня 2017 года. Разместили очень быстро, при условии что приехали в отель в районе 12 часов дня. Далее по пунктам
Ресепшен. Очень все быстро, оперативно, приветливо.
Номер. Нам дали 205 номер на 2-ом этаже. Номер маленький, но есть холодильник, ТВ, кондиционер (правда за 5 евро в сутки). Кондиционером не пользовались. Балкон достаточно большой, компанией из 4 человек можно разместиться. Вид из нашего номера был на горы. Утром солнца не было, а вот вечером.... Ванная комната, тесновато, но не критично. Порадовало что душевой поддон с пластиковыми шторками... это был приятный бонус.
Еда. Тут все одно и тоже каждый день. Но мне так нравится Грецеский живой Йогурт, что мне другого и не надо было. А так из ассортимента: Арбуз, Ветчина, сыр, Йогурт, блинчики, хлопья, молоко, омлет, фасоль, сосиски (или бекон жареный), чай, кофе, сок.
Территория. Бесплатная парковка, бассейн-очень даже уютный, рядом с бассейном бар.
Хочу обратить внимание!!!!! Отель находиться на возвышенности, так что кардио тренировка очень даже хорошая!!! С другой стороны отеля есть подъем по лестнице.
Чуть чуть про сам Ипсос, магазины рядом и питание. Отличная деревушка, небольшая тихая, уютная. Есть большой сетевой магазин АВ, хотя рядом с дорогой к отелю есть отличный мини магазинчик, в котором некоторые продукты даже дешевле чем в сетевом.
Еще чуть чуть про отель: 1) обязательно по приезду покупайте средство от комаров, был жестко искусан в первую же ночь.
2) Слышимость в отеле конечно сумасшедшая, но зато не слышно шума дороги, баров и т.д. Но добавляются звуки петухов по утрам, лай собак, сверчков....
Чуть чуть полезной информации.
Мы брали на прокат авто. Бронировал он лайн на сайте corfucarsrental.com. в назначенное время нам привезли наш Фиат Панда (3 дня за 100 евро с доп страховкой).Наш маршрут Ипсос - Глифада с востока на запад через север. В южную часть острова не поехали. И еще мини совет любителям путешествовать на машине. Если будете брать авто на несколько дней, то забронируйте (если получиться) апартаменты в Сидари... Мы так не сделали и очень об этом пожалели.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу в личку!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Надин Москва Турист 28.06.17

Советую всем, отель не похож на 2 звезды, думаю , это из за неудобного расположения. Очень высоко надо карабкаться. А когда доползешь- остальное все супер. Уютные номера, убирают очень чисто,персонал очень приветливый. Есть бассейн небольшой. На завтрак дают: блины, хлопья, омлет, сыр, колбаски,арбузы. Кофе и чай,вода как обычно.Очень хочу отметить менеджера Николетту. Она дала полную информацию о том, как самостоятельно добраться к хорошим пляжам, к достопримечательностям. Спасибо ей!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2017
MilaCaras Александров Турист 07.06.17

сентябрь- отличное время для отдыха, особенно в Греции. Этот отель нам посоветовали знакомые, они уже тут были - вот мы и приехали сюда. Понравилось обслуживание, сам отель и его администрация. Уже не было изнуряющей жары и большого количества отдыхающих с детьми. Купались, загорали, ели вкусную греческую еду, исследовали местность. Наша оценка - 5!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.