4 2 отзыва

Carlton 4*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Carlton 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Maria Москва Турист 16.09.17

Не рекомендую. Согласитесь, как бы шикарно там не было, отношение управляющих имеет большое значение. Это первый 4 звездочный отель на всём побережье с таким отношением к клиентам. Гибкость совершенно отсутствует. Например, если Вам нужно будет уехать на неделю раньше по какой то объективной причине- они вам включат в чек эту неделю ВНИМАНИЕ вместе с завтраками , ОБЕДАМИ И УЖИНАМИ. простите , вплоть до туалетной бумаги. И не пойдут не уступки. Логично, что если все подряд будут съезжать раньше срока - они будут терять деньги и клиентов. Но если есть серьёзная причина , отель высокого уровня идёт на уступки, дабы сохранить клиентуру. Самое интересное , что никто вас не предупреждает заранее, что если вам придётся оплачивать все забронированное время , ни смотря ни на что. А в качестве доказательства, блондинка на ресепш достаёт из своего ящика какую то рекламную брошюрку , где мелкими итальянскими буками написано два предложения на эту тему. И вообще -общаются они достаточно грубо и на повышенных тонах , когда дело касается денег. Если вы уж поедете туда- не попадите в такую ситуацию.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Виктор Москва Турист 25.09.15

Мы с супругой отдыхали в этом отеле с 29.08.2015 по 12.09.2015 г.
Отель произвел благоприятное впечатление. Однако все по порядку.
Отель Carlton это семиэтажное здание, расположенное на первой линии. -1 этаж занимает автопарковка, технические помещения и небольшой фитнес зал, на 0 этаже находится ресепшн и ресторан, с 1 по 5 этажи занимают номера для гостей отеля. Между отелем и пляжем расположена дорожка для променада, которая тянется на несколько километров вдоль всей пляжной полосы. У отеля два бассейна, один с подогревом, а так же своя небольшая, но ухоженная территория. На ресепшн за вами закрепят бесплатное место на пляже (два лежака и зонт). Не расстраивайтесь если не первая линия. Можете подходить хоть каждый день и менять место на пляже. Пляжные полотенца платные (2 Евро в день за штуку). Бесплатный Wi-Fi в номерах и на всей территории отеля.
В номере бесплатный, но маленький, встроенный в стену сейф, пустой мини бар, телевизор (российских каналов нет), балкон. Ванная комната небольшая (у нас была душевая кабинка). Туалетные принадлежности положили только 1 раз, в день заезда, больше за две недели не пополняли ни разу. Поэтому все необходимое берите с собой. Уборка нормальная, полотенца меняют каждый день, постельное белье через 4 дня. Вечером примерно в 18.00 час. у вас в номере уберут если есть мусор и поменяют использованные полотенца.
Очень понравилось питание. На завтрак большой выбор различной нарезки (колбаса, сыр, ветчина, хамон, копченое мясо). Всегда свежий хлеб. По просьбе Вам приготовят омлет или глазунью. Кофе-машина (эспрессо, капучино, лате). Две соковыжималки (для себя можете за несколько секунд приготовить свежевыжатый сок из яблок или апельсинов). Джемы, варенье, йогурт. На ужине вам дадут меню для заказа блюд на следующий день. Перед основными блюдами, можете в буфете положить себе разные салаты, овощи, фрукты, канапе, и многое чего другое. И что самое приятное меню на русском языке. Завтрак начинается в 8.30 час, ужин в 19.30 час.
Вечером улица, на которой расположен отель, закрывается для автомашин, по ней гуляют или катаются на арендованных велосипедах и всевозможных велотележках отдыхающие туристы.
Персонал отеля доброжелателен, пытались учить русские слова и разговаривать с нами.
Общее впечатление об отеле хорошее.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.