4.83 3 отзыва

The Galleri by Katathani 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Galleri by Katathani 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 79 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Нелля Москва Турист 04.01.15

Вчера вернулись из Тайланда. Отдыхали в Фото-отеле 7 дней. Отель действительно очень стильный и комфортабельный. Номера просторные, удобные, со всем необходимым, ежедневно пополняющимся мини-баром и качественной уборкой. В нашем номере было ванна на балконе и вид на море. Номер детей былина этом же этаже, с теми же удобствами, но с видом на стройку. Даже при закрытых окнах утро начиналось со звука отбойного молотка и продолжалось до окончания тайского рабочего дня.(19)Фитнес зал примитивный , с минимальным набором тренажеров. Бассейн на крыше очень красивый, с подсветкой в вечернее время, открыт до 23-х. Глубина максимум 1,4 м. Отель расположен ярусами на горе. Возможно, в будущем будет оснащен лифтами, а пока-пешком по лесенке с пятого/шестого этажа( нумерация с низу).В отеле останавливается в основном местное население( так было на Новый год), которых, видимо, не интересует пляж. Отельный шатл отправляется на пляж три раза в день: 10, 16 и 19. Нам было неудобно, приходилось добираться самостоятельно на тук-туках. Минимальная цена у них 200 бат. Если спуститься с горы еще возможно, то подьем в крутую гору при жаре 27-30 градусов....отель расположен ни в городе, ни около пляжа. Любой выход "в свет" от 200 бат. В следующий раз предпочли бы комфорту в номере близость к пляжу, либо к цивилизации.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2015
Первова Юлия Санкт-Петербург Турагент 15.04.14

Отдыхали на Пхукете в Foto Hotel с 6 по 19 февраля, туроператор был библио глобус (единственный оператор, который летает в этот отель) организованно все отлично, встретили, довезли до отеля, ехать оказалось достаточно долго по причине пробок, но это не страшно. Приехали в отель часов в 18 вечера по местному времени, нас сразу же заселили, на ресепшене да и вообще во всем отеле персонал очень доброжелательный, очень милый и приветливый. По приезду нам дали комплимент, ужин на двоих в ресторане отеля, дальше заполнили анкету на айпаде и нас проводили в наш номер.
Отель
Отель в стиле модерн, черно-серо-белых оттенков, называется фото не просто так, тут на каждом углу можно сделать крутые фотографии, отель находится на горе, вид шикарный, освещение тоже хорошее и стену покрашены в такой цвет, что по ним можно выстраивать баланс белого, в этот отель многие приезжают просто поужинать и посмотреть на закат, или искупаться в шикарном мраморном бассейне, который работает до 23 часов, а вечером подсвечивается разными цветами, очень красиво, в лаунж зоне около бассейна всегда играет музыка в стиле этого отеля, спокойна, расслабляющая, не действует на нервы, в этом отеле чувствуешь себя умиротворенно, спокойно, в нем создаются все условия для такого отдыха.
Номер
Там есть две категории номеров OCEAN HALL ( вид на море, большая круглая ванна на балконе) и OZONE HALL (вид на что-то другое, нет ванны на балконе, соотвественно он дешевле), у нас был OCEAN HALL, номер огромный, гораздо круче и красивее, чем на картинках, в номере огромная кровать, ну просто гигантская, ночью можно потеряться и не встретиться)) на кровати одеяло, которое к ней прикреплено так, что оно у вас никуда не упадет ночью и ваш друг, муж, любовник не сможет его с вас стянуть)) в общем понравилась кровать, очень удобная. В номере есть телевизор, русских каналов нет, но мы им не пользовались в принципе, мини бар, который каждый день наполняют, в минибаре бесплатная кола (2 банки) каждый день, йогурты ( 2 бутылочки) также бесплатно каждый день, и какое-то желе, 2 бутылки воды ставят в холодильник и две на минибар, чтобы не ледяные были, также бесплатно приносят какую-то вкусную местную соломку, чай, кофе, сахар, есть чайник. В номере есть два черных халата, тапочки для душа, в душе шаипунь, кондиционер, гель для душа, морская соль. В номере есть док станция для айфона/айпода, сейф бесплатный ( в сейфе есть розетка, сам по себе он достаточно вместительный), единственный косяк в номере это то, что нет шкафа для одежды, то есть есть открытое пространство с вешалками для вещей, но нам это не показалось как-то дико неудобно и заострять внимание на такие мелочи мы не стали. Балкон, шикарнейший, большой, на балконе большой удобный круглый диван, и большая круглая ванна) также в номере большие панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на море.
Путь до моря
до моря 1 км, нам казалось, что фигня, прогуляемся, молодые ведь, так вот к отелю очень крутой подъем, отель на возвышенности, правда, если бы он был внизу, то и вида такого шикарного не было бы, если у вас есть права, вы снимаете машину или мопед, то для вас не составит никаких проблем ездить до пляжа, ехать минуты 3, снять мопед кстати можно прямо в отеле, но, если вы как мы без прав или по каким-то причинам просто не хотите арендовать транспорт, то спускаться и подниматься, конечно, будет тяжко, но зато подкачаете ноги и попу)) мы в принципе привыкли и нам это отдых не испортило. Но не рекомендую пожилым людям или людям с ограниченными возможностями.
Море
Море прекрасное, чистое, теплое (градусов 27-28), отель располагается между пляжами Ката и Ката Нои, Ката большой, многолюдный, шумный, Ката Нои спокойный, тихий, небольшой, мы ходили на Ката Нои постоянно, так как он нам больше всего нравился. Кстати из отеля ходит трансфер бесплатный до Каты в 10 утра. Если вы не арендовали транспорт и проспали автобус бесплатный, то можно поехать на такси, но такси на пхукете дорогое, обойдется в 200-250 бат до пляжа в одну сторону, но можно поторговаться попробовать)
Питание
завтраки вкусные, есть все необходимое, фрукты, булочки, круассаны, печенье, овощи, бекон, яичница или омлет на выбор,тайская еда, чай, кофе, завтраки скромные, но нам нравилось, если вы едете пожрать как в Турцию и Египет, то этот отель не для вас, если вы привыкли набирать 10 тарелок всякой еды, то вам не понравится, но я, например, не имею огромного разнообразия еды на завтрак каждый день у себя дома, поэтому жаловаться на маленький выбор не буду, все очень вкусно и мы всегда наедались, голодными не были. Несколько раз поужинали в отеле, все ооочень вкусно, очень понравилось, но по цене, конечно, намного дороже, чем в уличных кафешках). Ксттати, если пройтись чуть выше в гору, минут 5, то там будет замечательное место After beach bar, очень вкусно, дешево и шикарный вид, многие приезжают туда на закат)
Про сам Пхукет писать не буду, нам все безумно понравилось, но если есть вопросы по отелю и по местам Пхукета, по экскурсиям, обращайтесь, посоветую прекрасного гида, у которого можно купить экскурсии гораздо дешевле, чем у оператора, сами ездили, все здорово)
Гид кстати от библио глобуса был замечательный, не навязывала экскурсии, ответила на все вопросы наши)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2014
Ирина Екатеринбург Турист 14.06.13

Ездили отдыхать в апреле 2013 года и попали в этот отель случайно,но совершенно об этом не пожалели!Новый отель с большими,шикарными номерами и чудесным видом из окна!На ресепшене работают очень приветливые тайцы,которые быстро нас разместили и довезли до номера на гольф-каре!!!И вручили нам приглашения на вечеринку у бассейна(с бесплатным коктейлем),которая оказалась как раз в день нашего приезда.Бассеин находится на крыше отеля,очень большой и везде мягкие диванчики для отдыха,шезлонги.Диджей была тайка и мы были приятно удивлены,какую музыку она играла(больше ни в одном клубе Пхукета,нам не попалось такого профессионала).В номерах есть все что нужно от шампуней и гелей для душа,до проигывателя для айфона!На телевизоре тебя лично приветствуют и желают приятного отдыха,а на балконе стоит !!Ванна!!!(которая работает,мы лично проверяли) и мягкий уголок,где можно посидеть и полюбоваться на море и природу Пхукета!Единственное не советую этот отель людям с ограниченными возможностями,потому что он находится на горке и спуск немного крутоват,но нас это никак не разочаровало!До пляжа Ката минут 15 пешком,до Ката Ной 10 минут,все рядом и ресторанчики,и обменники,и местные магазинчики,и прокат скутеров.В общем,всем молодым и энергичным советую этот отель НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.