4.17 12 отзывов

Nemi 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Nemi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Баку Столичный регион Баку Азербайджан
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Наталья Москва Турист 20.01.22

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 20.01.22

Отдыхали в январе 2022 г. Отвратительный отель - номера плохие, завтраков нет. Ничего нет, все надо просить.Постоянно вода стоит в душевой комнате. Но самое главное украли из номера золотые серьги.
Не советую.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2021
Топорец Евгений Москва Турист 16.01.19

Приветствую вас дорогие любители путешествий в дальние и ближние страны.
Отель Nemi 3* мы с супругой посетили второго ноября 2018 года и остановились в нем на одну ночь.
Прилетели ночью, в три часа сорок пять минут местного времени. Прошли границу довольно оперативно. Далее на выходе из аэропорта нас уже ожидал шофер с табличкой. О трансфере договаривались по почте с отелем.отель предложил трансфер за девятнадцать долларов, я в свою очередь предложил пятнадцать. На том и сошлись. Для ночного времени я посчитал данную стоимость справедливой.
Дорога от аэропорта до отеля ночью заняла порядка получаса. В отеле нас быстро оформили, выдали ключи и мы сонные и уставшие "рухнули" на кровати.
Осмотрели номер уже с утра, при солнечном свете. Комната просторная, светлая, окна на улицу. Оформление в бежевых тонах, мне такое нравится. В номере у нас были, как мы и заказывали, две раздельные кровати. Матрасы в меру жесткие, как и нужно, подушки и одеяла качественные. Присутствовали, естественно, прикроватные тумбочки, стол со стулом и небольшой жк телевизор.
Санузел в меру просторный. Раковина, унитаз с гигиеническим душем и душевая кабина. В наличии шампуни, мыло, набор полотенец.
Отель находится в центре Баку у площади Фонтанов. Также рядом и старый город. Местоположение замечательное. Учитывая разумную стоимость отеля (ночь для двоих с завтраками стоила 2700 руб.) это отличный выбор в категории 3 звезд.
Питание кстати однозначно уровня трех звезд. Без изысков, но стандартный набор тосты, сыр, колбаска, яйца, чай и кофе, все это вы здесь найдете и вполне плотно позавтракаете.
Отель в итоге оказался лучшим из тех трех, в которых мы проживали в Баку в это наше путешествие. Причем еще и самым низким по стоимости. Езжайте, отель замечательный, смело рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: ноябрь 2018
Земцова Алена Тольятти Турист 05.09.18

Расположение супер, прямо в центре города. Рядом площадь фонтанов, при этом скрыт от дороги, нет шума. Приветливый отзывчивый персонал, неплохие номера для тех, кто приехал не сидеть в отеле, а гулять по городу. Единственный минус - завтраки не очень. В шаговой доступности ресторан Finsican. Очень рекомендую

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
AliyaS Санкт-Петербург Турист 02.06.18

Отдыхали с супругом в Баку в конце мая. Для проживания было решено выбрать место не далеко от основных достопримечательностях Баку - отель "NEMI" по адресу М.Ибрагимова дом 9. Номер нам попался более менее сносный, не было только сейфа, о котором тем не менее, информация при бронировании была. Хотя по отзывам других отдыхающих было указано, что сейф не закреплен никак, то есть "бери и неси". Заселились 27-го мая, уезжали - 1 июня. Не знаю зачем, но взяли мы с собой российские паспорта и само собой загран. паспорта, по которым и бронировали отель и покупали авиабилеты. Российские паспорта решено было хранить в рюкзаке, рюкзак оставляли в отеле, пропажу обнаружили только когда выселялись. Кому и зачем понадобились наши бедовые паспорта в Баку, паспорта другого государства, которые в Азербайджане даже и не котируются - не понимаю. Или это пакости какие то глупые со стороны персонала? Никому не советую этот отель и вдобавок по всему Питеру растрезвоню об этом отеле, во все сайты.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: май 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.