3.08 23 отзыва

R-Con Blue Ocean 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название R-Con Blue Ocean 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.08
рейтинг 2023
3.08
рейтинг 2022
3.08
рейтинг 2021
3.08
рейтинг 2020
3.08
рейтинг 2019
45.45%
  • 10 (45.45%) рекомендуют
  • 6 (60%) воздержались
  • 6 (60%) не рекомендуют
  • 3.41 размещение
  • 3.28 сервис
  • 2.56 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Ольга Комсомольск-на-Амуре Турист 06.06.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Mariy97 Челябинск Турист 10.01.15

хороший отель!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2014
Екатерина Новосибирск Турист 24.05.14

Общее впечатление об отели не плохое,но только на первый взгляд...Питание в отели нет и не может быть,т.к. ресторана или чего-то подобного нет!Персонал...как бы это описать... все время было чувство что мы приехали к ним домой и ходим докучаем им своим присутствием.На фразу "Good morning" от персонала отеля мы слышали тишину...просто не считали нужным отвечать нам.Номера убирают плохо!Не имеет значения оставляешь ты чаевые или нет!Одинаково!В номере стоит пепельница,но менять ее не считают нужным,как впрочем и травить муравьев которые ползали всюду(нам самим пришлось покупать отраву). Отель совсем свежий,но в таком виде как будто ему 10 лет.Никому в отеле не до чего нет дела!Мусор не убирают у бассейна вообще!!!!!!!И лучше бы мы не видели как уборщица остатки пива из бутылки выливала в пальму.( На территории отеле имеется целых 2 (!!!!) лежака.Причем сломанные!Зонтиков нет,хотя под них есть дырочки...Купаться в бассейне можно до 6 вечера,но в нем принципиально не включают подсветку,хотя она там есть.Везде валяются бутылки от бара который находится рядом.На территории отеля нет зелени.Ее просто никто не поливает,торчат только палки от засохших пальм!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: май 2014
Наталья Северск Турист 25.04.14

Сам отель неплохой, вполне комфортный, номер нам понравился. Ни насекомых, ни клопов, ни плесени (как многие пишут), ни грязи не было. Все чистенько и аккуратно! Многие пишут про громкую музыку, но мы сами приходили где-то в 2 ночи уставшие и нам она абсолютно не мешала, засыпали за считанные секунды.
Отель расположен в 5 минутах от "Тук-кома", купили там себе по смартфону за 1500 батт, полностью на русском, прошел уже месяц, пока работает, все отлично!!! Накупили шмоток- майки, шорты, футболки, очки по 100-200 Батт, цены приятно радуют.
Экскурсии покупали в районе отеля "Паттайя Парк", там все дешевле - реку Квай там брали по 2000 Батт на человека, шикарная экскурсия, очень понравилась. Советую вам не слушать отельного гида, который впаривает вам ТУ ЖЕ САМУЮ экскурсию по 5000 Батт, они ехали за нами и заезжали в те же самые места!!! Просто скажите ему, что приехали потусить ночью и позагорать на Ко Лане, навязываться не будет, вам не должно быть неудобно, Вы экономите свои же деньги! Это мой совет, а на деле поступайте как считаете нужным. Мы за границей 5 -ый раз, всегда брали экскурсии на улице, всегда экскурсии на высоте, не разу не было никаких опозданий и какой-то подставы! Советую еще экскурсию Кхао Кхео, 700 Батт, неописуемый восторг от этого зоопарка, всех животных можно покормить и погладить. В отеле "Паттайя парк" ходили в аквапарк, прокатились на аттракционе Тауер шот, всем советую, где я только не каталась, но такого адреналина не испытывала никогда, стоимость была 200 Батт. И вообще там классный пляж, еда русская, очень вкусная и недорогая. Кто выбирает отель, я бы посоветовала или ездить в этот район, или купить путевку в близко расположенных отелях к Паттайя Парку. Мы например в следующий раз поедим только в тот район.
Хочу предупредить людей, которые едут в отель Р-кон Блю Оушен- прячьте деньги в сейф. Мы в первый день устали и муж забыл выложить из кармана брюк 6т.р., причем висели они в шкафу под одеждой, короче взяли из 6 - 2 т.р., обидно, поэтому за сервис поставила 2, но вроде как сами виноваты..... Все карманы прошаривают, поэтому абсотютно все деньги прячьте!!! На ресепшене брали чайник, утюга нет. Про еду ничего не могу сказать, у нас путевка была без завтраков! Территории у отеля нет, но она в Тайланде не особо и нужна. Кстати, в первую нашу поездку сталкнулись с языковым барьером, тайцы не понимают ни русский, ни английский. В этот раз решили эту проблему - муж скачал до поездки на телефон тайско-русский переводчик. Мы писали на телефоне предложения, нажимали кнопочку "перевести" и показывали им на тайском, они нас понимали и решали все проблемы. Всем советую.
На остров Ко Лан ездили три раза, пляж Тьен просто супер!!! Фоток номеров очень много выложено, поэтому выложу фотки острова Ко-Лан, реки Квай и улочек Паттайи. В Тайланд вернемся обязательно, но в какой-нубудь отель рядом с Паттайя Парком. Главное - отдыхайте с позитивом и не обращайте внимание на мелочи, это великолепная страна!!!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: март 2014
Наталья Новосибирск Турист 02.04.14

Отель подойдет для молодежи приехавшей потусить, ночью музыка грохочет так громко, что отдохнуть не получится :) Персонал очень дружелюбный, на завтрак каждый день одно и то же, лично меня хватило только на 3-4 завтрака, в остальные дни покупала еду вне отеля. Отмечу что кондиционер работал очень тихо и без перебоев.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.