2.71 19 отзывов

Marika 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marika 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мирамаре Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.71
рейтинг 2022
2.71
рейтинг 2021
2.71
рейтинг 2020
2.71
рейтинг 2019
2.71
рейтинг 2018
26.32%
  • 5 (26.32%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 12 (240%) не рекомендуют
  • 2.66 размещение
  • 2.53 сервис
  • 2.94 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Татьяна Москва Турист 07.07.19

В отеле была только молодежь, вели себя шумно,орали,хлопали дверями,аж на кровати подпрыгивали,отдыхать вечерами не
было возможности, номер грязный,не мытый годами,Хозяин доброжелателен и приветлив, кормили ужином вкусно и много ,это единственный плюс.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2019
Никитина Людмила Санкт-Петербург Турист 16.09.17

Брала экскурсионный тур по Италии и последнюю ночь с 15.09.17 на 16.09.17 выпало провести в этом отеле... В отель приехали в 22:00. Получив ключ карточку от номера я зашла чтоб закинуть вещи и пойти куда-нибудь выпить кофе, номер оказался маленьким, с закрытым наглухо окном, ну для ночевки это и не особо важно, думаю я.. вышла на террасу, а соседи говорят, что у них нет туалетной бумаги в номерах и грязное не поменяное белье заправленое заново и грязные нестираные полотенца. Когда я вернулась в номер, увидела мятое грязное постельное белье, которое заново заправили в кровать и полотенца с пятнами экскрементов... на ресепшн в это время уже никого не было, да и состояние было такое, что скандалить было некогда, выезд в 6 утра. Решила не раздеваться и постелив на подушку полотенце стороной без выраженных пятен я легла спать. На этом сюрпризы не кончились, кровать оказалась неровной, скаты либо к стене, либо в другую сторону и от самой кровати и покрывала дико воняло, как будто его не стирали ни разу... но чувство усталости перебороло все неудобства и я уснула, стараясь лежать ближе к стене, но и это не помогло. При первой попытке повернуться на другой бок я упала с кровати на пол. Легла снова, спать оставалось немного. На утро получили сухой паек, бутерброд, яблоко, круассан и бутылочка воды.
В номере также нет фена, есть душевая кабина, но воспользоваться ей я не смогла, старая мебель и глухое окно. Холодильник отсутствует. Этот отель напоминает какую-то ночлежку для бомжей, но не более того.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Бондаренко Виктор Минск Турист 21.01.17

Есть все необходимое для комфортного отдыха. Рядом море, магазины, кафе и т.д. Настоятельно рекомендую съездить в мини-Италию. Это в Римини. Там вы увидите мировые (не только Италии) шедевры архитектуры в миниатюре. Сможете поплавать в лодке по мини-Венеции (весьма впечатлило, хотя в "макси" Венеции я тоже был.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2016
Марина Москва Турист 03.01.17

Отдыхаю в Италии уже 5-ый раз. Хуже отеля не видела в жизни.
Крошечный, грязный номер, старые грязные одеяла, открытое окно в ванной (которое не закрыть, а на улице минус 2), слышно всё, что происходит в соседних номерах, отвратительный завтрак. Даже отелем этот клоповник сложно назвать.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2017
Inessa Ярославль Турист 19.09.15

Всем привет! Я недавно отдыхала в это мотели 8 дней!Выбрала этот отель поскольку была мгновенная бронь. Перед отъездом в Италию я прочитала отзывы, немного расстроилась,но все оказалось намного лучше!!!!
Номер был маленький, но я туда не жить приехала! В туалете-душе вся сантехника исправна и есть дверца для душа, которой я была рада,поскольку во многих отелях, даже дорогих, ее нет и все заливается водой! Балкон чисто символический! Много розеток с тремя дырками!!!)))) Не пугайтесь, наши штекеры подходят!!!! Я спокойно заряжала технику! Номер опрятный,но сейфа, фена,холодильника нет! Я уезжала на три дня в Милан, оставив в номере вещи. Когда вернулась, все было на своих местах! Соблюдая все меры предосторожности, у меня ничего не пропала!!! Wi-Fi есть -БЕСПЛАТНЫЙ, но только на первом и втором этажах!
Персонал очень хороший!!! Говорят на английском и итальянском. Я не знаю итальянского и почти не говорю по английски, но мне не отказывали в помощи. Если
мы не могли друг друга понять, пользовались переводчиком! Здесь работают очень хорошие люди! Во вечерам я частенько с ними разговаривали и меня не раз угощали кофем!
Еда хорошая! Голодными не останетесь,но не забывайте, что в Италии завтраки очень минимальные!!! Круассан, бутер, кофе,сок и печенье! Не ждите, что вам принесут кашу!!! Но обед и ужин состоит из салата и двух блюд. Для меня порции были большие, я столько не ем и мне стали приносить поменьше,чтобы я попробовала все!!!)))
В отеле живет собачка Сэли,которая любит соленый арахис!!))
Отъезд у меня был в 16.00, а из номера мне пришлось выселится в 10.00. Мои вещи убрали под замок и я спокойно гуляла!!!
Пляж через дорогу!!
Недалеко от отеля есть табачный магазин, где вы можете купить билет на автобус за 1.30 евро. Автобусы не останавливаются на остановках, поскольку их очень много и находятся недалеко друг от друга!!! Надо просить, чтобы остановили. Для этого есть кнопка! Номер остановки указан на расписании непосредственно на остановке и висит над дорогой недалеко от остановки!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.