4.81 3 отзыва

Vojo 3*

Апарт-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Vojo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2017
4.75
рейтинг 2016
4.75
рейтинг 2015
4.75
рейтинг 2014
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Сергей Москва Турист 07.08.17

Отдыхали в кв 7 3-й этаж.
Полноценная однушка:
- коридор
- ванная комната
- зал, совмещенный с кухней
- отдельная спальная комната (2-х местная кровать)

+ в зале и в спальной есть по своему отдельному балкону (с видом на улицу).
На одном балконе есть столик со стульями, на другом веревки для сушки белья

В зале диван и кресло, все раскладывается. По идее в этом номере можно смело жить вчетвером.

Хозяин по имени Войо - приятный мужчина, менял полотенца каждый день + 1 раз за неделю постельное белье.
Пользоваться можно всем в квартире есть:
- холодильник
- плита
- посуда
- столовые приборы
- стиральная машинка
- фен
- кондиционер
- ТВ
- сейф

Попросили утюг - принесли на следующий день.

По ванной комнате - совмещенная. Стоит душевая кабина. Горячая вода - стоит электро водонагреватель.
Тулетная бумага была и пополнялась.
Нет средств личной гигиены. Так что зубную щетку, пасту, мыло шампуни итд - все с собой.

До ближайшего пляжа идти мин 5-10.

Удобное место для самостоятельных путешествий на авто. Главная трасса рядом, удобно выезжать как в сторону Котора, так и Скадарского озера и вглубь страны,
На первом этаже есть аренда авто. Поискав, варианты в Будве, эта контора оказалась самой приемлемой (цена, нет залога и доплат за сверх киллометраж + парковка прям под окнами) . Откатались 2 дня вернули машину без всяких доп. оплат и разводов.

Напротив есть пиццерия, хорошее место для завтрака - порции огромные, сэндвич или блинчики можно смело брать 1 порцию на 2-их, вкусный кофе. Правда обслуживание неторопливое.

Еще одна фишка - это мясной магазин в конце улицы. Выбираешь себе стейк, тебе его прямо там жарят и отдают. Цена стейка на 1 человека до 5 евро. (Здоровый кусок). (пометка для гурманов: Если хотите low или medium - это точно не сюда, мясо жарят долго)
В итоге можно на балконе квартирки устроить бюджетный ужин - стейки из магазина + овощи с лотков + бутылка сухого вина (Вранак про корд), все не переваливает 20 евро на двоих.

PS Прошу прощения за фото - на них беспорядок отдыхающих людей=)
PPS Всех хорошего отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2017
Ирина Екатеринбург Турист 21.07.14

В дополнение к предыдущему отзыву. Милая дама,которая занимается размещением.это жена хозяина Зорка :).Отдыхали в июле семьей .Летели из Екатеринбурга Ур.Авиалиниями. Принимающая сторона R-tours. трансфер был организован нормально.У автобуса в Будве встретил непосредственно хозяин,на своей машине довез до отеля( и на обратном пути также ).Номер Р тур нам забронировал в корпусе В,но по факту заселили в А.Как сказал гид это даже лучше. На самом деле полноценная 2-х комнатная квартира с выделенной кухонной зоной в гостиной.В спальне 2 1-но спальные кровати,в гостиной кухонная зона,обеденный и журнальный стол,диван.на котором одному человеку можно спать не раскладывая,а так полноценное 2-х спальное место и еще кресло-кровать.Холодильник стоит в прихожей.В сан узле душевая кабина,стиральная машина + стандартный набор.Окна выходили на улицу,поэтому было шумновато,жили на 3-м этаже.Даже не столько от мотоциклов пиццерии (пицца там кстати очень даже ничего ),сколько от дурной привычки местных водителей сигналить по любому поводу.С другой стороны ,из-за того,что окна выходили на улицу,днем они уже были в тени и номер нагревался не очень сильно.
Была какая то проблема с водой(ночью случилась авария).В 9 утра хозяин с дочерью принесли 4 бутыки по 6 литров питьевой воды.К обеду уже все было исправлено.
Кроме Златибора вверх по улице есть еще много несколько ресторанчиков.Мы в основном ужинали в том.который стоит на перекрестке с ул. 20 ноября.Ценник намного приятнее и качество очень на высоте.
До моря действительно около 10 минут ну очень медленным шагом прямо по улице,никуда практически не сворачивая .Через парк Словенской плазы (=Словенский парк) попадаешь сразу на словенский пляж.Бесплатные кончно грязноваты и ближе в 11 часам там действительно некуда ногу поставить.Но при всем том прекрасное море и по берегу можно спокойно дойти до любого пляжа.ходили на Могран несколько раз.так же пешком доходили до Каменево- это за Рафаиловичами.Медленным шагом с остановками идти около часа,но часов в 5-6 это абсолютно не жарко и не напрягает.К тому же очень интересная дорога через 2 туннеля через горы.
Ездили на о. Св. Николая-там крупно галечный пляж.Лодка туда-обратно 3 евро с человека.первая официально отходит в 9,но нас предупредили прийти в 8,30.вместе с нами пляли люди.которые пришли в 8,10 и перед ними ушла первая лодка.если много желающих,видать отправляют дополнительный рейсы.Так лодка ходит 1 раз в 30 мин.
Море везде сказочно чистое,теплое.Единственное различие,на Могране более менее закрытые бухты,ближе к Бечичам более открытое море и больше волн.
Стоимость лежаков от 6 до 15 евро за комплект.
на экскурсии ездили 1 раз с Р туром,2 раза с Бест туром.Понравились все 3,но у Бест тура цены действительно приятнее на 56-15 евро с человека и вполне хорошо организованы.Русско говорящие группы,не напихивают как турки в корабль людей выше крыше и т.д. Все вполне по-европейски.Единственно,во время экскурсии по Бококоторскому заливу плавать в голубую пещеру смыла особенного нет,тем более за дополнительные 10 евро. :)
За питание поставила 5,хотя питались самостоятельно.Но и хозяин и гид рассказали где можно и поесть и купить продукты,и набор набор посуды позволял приготовить все,что хочешь.если не обращать внимание и не зацикливаться на мелочах, практически идеальный отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Alex Екатеринбург Турист 15.07.14

Черногорцы называют это виллой, но по сути - это апарт-отель или даже лучше сказать, просто многоквартирный дом, где вам сдают квартирку. Расположен впритык к ресторану Златибор, до моря метров 700-800 или минут 10 пешим ходом, но это до центра городского пляжа, а он не самый чистый и живописный. До более чистых пляжей минимум 2 км (Могрен 2,2 км, Бечичи 2,4 км). Можно ездить на такси, стоит минимум 3 евро, если сторгуетесь, заламывают изначально 5 евро. Можно на автобусе за 1 евро доехать до Бечичи, ходят регулярно, каждый 10-15 минут.
У нас были двухкомнатные апартаменты с большим балконом и хорошим ремонтом. В принципе в апартаментах есть все для комфортного проживания: кухня с посудой, электроплита с духовкой и грилем, маленький электрочайник, холодильник, стиральная машина, фен, телевизор со спутниковыми каналами, в том числе несколько русских, гостиная с обеденной зоной и большим раскладывающимся диваном, кондиционер, на балконе тоже обеденный стол и стулья, сушилка для белья, в спальне большая кровать (которая поскрипывала), шифоньер, электронный сейф (бесплатный). Есть малюсенькие минусы: нет телевизора в спальне, поэтому мы спали в гостиной, да и диван там не скрипел))), нет микроволновки и утюга, медленный wi-fi.
Прямо в отеле на первом этаже продуктовый магазин, овощи-фрукты, пекара (маленькая пекарня), напротив пиццерия, рядом несколько ресторанов. По ночам довольно тихо, если не открывать окна, т.к. пиццерия с доставкой и частенько ездят машины или скутеры.
Территории у отеля нет ни какой, выход сразу на улицу, зато есть бесплатная подземная парковка. Рядом можно взять на прокат машину или скутер.
Размещением гостей и обслуживанием апартаментов занимается милая дама лет за 50, которая по-русски не говорит. Но это особо и не нужно, т.к. многие слова у нас схожи. Заселила нас моментально, угостила соком и местной самогонкой. Белоснежные полотенца меняла ежедневно, ежедневно же выбрасывала мусор и даже иногда мыла нам посуду.
Одним словом апартаменты нам понравились, вот еще бы поближе к морю и тогда вообще было бы все супер!)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.