4.63 5 отзывов

Abratel Suites 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Abratel Suites 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тель-Авив Тель-Авивский округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
4.63
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.13 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Наталия Киев Турист 29.02.16

В отеле мы с мамой провели неделю. Очень приятный обслуживающий персонал. Замечательный вид на море. Удобно, уютно, свежий морской воздух. Спится прекрасно. Отдых незабываемый! Хотим вернуться ещё раз! Советую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2016
Вальков Игорь Киев Турагент 20.12.15

Отель находится во второй линии от пляжа, но по факту на самом берегу моря.
Вежливый персонал и приветлив. Особо хочу выделить хозяйку и управляющую отелем Сандрин – с ее помощью бронировали номер в отеле. Всегда готова помочь словом делом.
Есть русскоговорящие, Галина в буфете, горничная, и еще пару человек отлично говорят по русски и если что то надо то всегда обьяснят персоналу на ресепшн чего вы хотите.
В холле круглосуточная бесплатная кофемашина, чай, печеньки. Бесплатный wi-fi.
В номере чисто и уютно - холодильник, раковина, посуда, сейф, телевизор плоский с русскими каналами. Убирали каждый день, замена постельного белья 1 раз в три дня.
Рядом есть магазины продуктов и вы там купите все что угодно.
На ресепшн есть буклеты по городу и турам по израилю, персонал если хотите поможет заказать тур куда угодно, вызовет такси, посоветует куда сходить,где поесть на что поглазеть.
В номере есть балкончик с пластиковым стульчиком, удобно посмотреть на море, да и просто посидеть в лучах вечернего солнца.
Очень рекомендую этот отель для бизнеса, для отдыха и для путешествия!
Удачного всем пребывания в этом отеле.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
irina Челябинск Турист 04.03.13

Очень хороший , уютный отель, на второй линии от моря. Доброжелательный персонал. Чистые номера. В холле гостиницы каждый день без ограничения предлагается без дополнительной оплаты чай, кофе, какао- стоит кофе-машина.
В номерах также есть чайник, чай\кофе+ вода в бутылке.
Завтраки традиционные израильские, как во многих отелях- сок, кофе или чай, овощи, фрукты, йогурты нескольких видов, выпечка, яйца и т.п. Сыр типа брынзы, масло. Мясных продуктов нет.
Территории у отеля нет, но есть своя бесплатная (для гостей отеля) парковка.
Плюсы: месторасположение, перейти через дорогу - и море, пляж, набережная! Магазины и кафе - рядом! До центральных улиц Тель Авива тоже можно прогуляться пешком. Рынок Кармель маркет также недалеко. До Старого Яффо можно прогуляться минут 30-40.
Минусы: в настоящий момент только один- рядом строятся два здания. Но уверяю вас, они нас никоим образом не беспокоили, т.к. не было от них ни шума, ни грязи. Изредка подъезжали мощные краны и еще какая-то техника! на стройку- вот и все неудобство! И , на мой взгляд, строительство ведется такими быстрыми темпами, что к пляжному сезону все будет закончено!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2013
Аноним Турист 09.01.13

Отель находится в непосредственноой близости от пляжа и набережной.
РЯдом несколько продуктовых магазинов, где можно купить молочные продукты. сыр. масло. хлеб. хорошее израильское вино. Вкусный завтрак, свежий хлеб, фрукты, правда ассортимент одинаковый каждый день.
Персонал внимательный. доброжелательный и очень исполнительный. Внимательное отношение к просьбам и в случае каких-либо неполадок имеется сервис 24 часа.
Смена полотенец каждый день.
Останавливаемся в нем последние 8 лет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 18.01.10

Небольшой, уютный отель расположен части города, близко к набережной. Не старый, середины 90-х, тем не менее, в первый день возникли порблемы с электричеством. Без проблем переселили в другой номер. Но в высокий сезон дополнительного номера могло бы и не оказатся. В номере (suite) спальня, гостинная, два телевизора (есть русскоязычные каналы), сан. узел, фен, ванна, небольшая кухня с минимальным набором готовки и трапезы: микроволновка, эл. чайник, мойка, холодильник, тарелки, чашки, вилки, ножи. Эл. плитка по требованию. Утюг и доску так же можно получить. Пляжные полотенца на фронт деске. К уборке номера претензий не возникло, среди уборщиц есть русскоговорящие. Однако, я не заметил кондиционера, не было нужды, надо уточнять, для лета актуально. Из недостатков: немного шумноватое место, мусорщики не стесняются постоять перед окнами с включенными двигателями, да и близко оживленная проезжая улица. Не критично, если не открывать окон. Так же к недостаткам онесу весьма скудный и однообразный континентальный завтрак: зернистый творог, хлопья с молоком, яйца в крутую, сыр, огурцы, помидоры чери, яблоки, мандарины, йогурты, сливочное масло, хлеб и джем. Чай или кофе. И это все. Репертуар не меняетя, горячих блюд нет. Продуктовые в 6-8 минутах ходьбы, есть одна небольшая продуктовая лавочка совсем близко, на той же улице.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.