БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.63 9 отзывов

Голубая Бухта

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Голубая Бухта
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кучугуры Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
3.63
рейтинг 2018
4.04
рейтинг 2017
4.04
рейтинг 2016
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Milena Видное Турист 19.06.20

Антисанитария. Кондицеонер не выключался. Пульт от телевизора не включался. Половину отпуска ждали мастеров, сантехников и тд. Бельё, одеяла, покрывала как будто из плацкартных вагонов 90-х годов. Не отпуск, а отмотали срок в жуткой камере. Хорошо, что вода капала. В полном смысле слова капала. Ужас ужасный.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: июль 2018
Анна Москва Турист 18.07.18

Никогда раньше не писала отзывы, а теперь... Просто нет сил молчать... Мы в Голубой бухте были в третий раз, всегда с семейным лагерем и предыдущие два года было терпимо, без особых замечаний. А в этом.... Началось все с размещения: так как отдыхали там не первый год, я знала, какой номер и в каком корпусе мне нужен. Забронировали за три месяца. За месяц и за неделю до заезда звонили и уточняли, дейсг ли у нас будет номер тот, который нам нужен. Все подтвердили. Приезжаем и мне сообщают, что вчера нас переселили! Якобы, забронированный номер в плохом состоянии, а нам выдадут приличный номер. Когда я сказала, что мне нужен тот, который я бронировала, мне заявили: "И куда Вы денетесь? У вас же лагерь". Типа, куда поедем, там и будете жить. Мне показали новый номер, он был в таком же плачевном состоянии как и забронированный. Послетельств, мне отдали забронированный номер. Грязные стены, все в кровяных потеках от убитых комаров, отвалившаяся плитка на полу, оторванные сетки на окнах, старая сантехника, плафон светильника с дохлыми насекомыми, дырявое постельное бельё, дырки в стенах заклеены наклейками, панели на потолке провисели, пол провалился....Отмыть стены просила три дня, в итоге отмывали их сами. Телевизор не работал, потом принесли из соседнего номера. Отключался вентилятор, потом принесли другой, который совсем не включался. В столовой огромные очереди, 30 минут стоишь за тарелкой супа. Пошли в кафе, просидели те же 30 минут, за которые принесли только два стакана сока... А самое главное, МЫШИ!!! Когда одна участница лагеря рассказывала, что у них мышь доедала печенки сына на холодильнике, мне просто плохо стало. У кого-то мыши скреблись за стенкой. Антисанитария! Нам повезло больше, у нас мышей не было, но было осиное гнездо и осы летали по всей веранде. И это место, куда приезжают дети! Никому не советую туда ехать...

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: июль 2018
Елена Москва Турист 12.03.18

Мы были на базе отдыха "Голубая бухта" 2016 года, 2017 года и забронировали на июль 2018 года. Отзыв 2017 года- мы не пожалели, что поехали опять на весь июль на базу " Голубая бухта". В 2017 году было еще лучше, чем в 2016. СРАЗУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТАРОВОЙТОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за улучшения, которые она делает для этой базы основываясь на просьбах отдыхающих, за помощь и решения всех вопросов и просьб!!! ОТЛИЧНАЯ АНИМАЦИЯ- ОКСАНА, ТАТЬЯНА, МИХАИЛ-ВЫ СУПЕР-СПАСИБО ВАМ! С 10:00 до 21:00- гимнастика у моря, игры в море и в бассейне, поделки, игры, спектакли, дискотеки и многое другое! Дети заняты целый день - родители могут отдыхать)))!!! Очень много мест для экскурсий. Мы ездили в Анапу, Пшадские водопады, катались на катере, были на Осетровой ферме, 25 минут езды до черного моря с песочным пляжем возле соленого озера, Таманский залив и многое еще можно посмотреть и очень хорошо возвращаться после экскурсии на свою базу, где всегда чисто, красиво, тихо и уже 70 % отдыхающих хорошо знакомы с предыдущего года)))) Так было здорово видеть всех спустя год, такое ощущение было, что никто и не уезжал-все свои, а это говорит о многом))).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Елена Москва Турист 23.09.16

Первый раз поехали на наше море,после за границы. Решили на машине, так, чтоб,если что не понравится, можно было поменять место отдыха. По отзывам поняла, что для семьи с детьми до 13 лет-это отличное место. Это так! Нет пьяной молодежи, шумных дискотек и т.д. Сравнивая с заграницей, искали отдых с аниматорами, ну и по отзывам узнали про Голубую Бухту. Попасть отказалось без брони не просто, но персонал-молодцы, нашли варианты,правда пришлось пожить с начала в одном корпусе,потом в другом. Были с июля по август- 21 день. Успели познакомится и осмотреться, как с персоналом, так и с отдыхающими ( уже собралась компания на следующий год в это место))). Об отели: много зелени, фонтанчики, детская площадка, бассейн, для детей на территории есть беседка с телевизором, где до поз дна показывают НАШИ МУЛЬТИКИ! Номера простенькие,но все необходимое есть. По поводу столовой: многие пишут, в центре города столовые дешевле и вкуснее. Да дешевле,да вкуснее, но вкуснее за счет чего? Куриных кубиков, куча майонеза, жирного масла и еще что они там добавляют-не знаю. Мы не едим вредную пищу, нашим желудкам было плоховато после этих столовых. А антисанитария- это просто кошмар. Мы прекрасно ели в закрытой столовой, где чистые столы и посуда, где можно помыть руки с мылом, при входе, не брезгуя дотронутся до крана,где готовят обычную домашнюю еду (макароны, гречка, котлеты, борщ, компот и т.д., правда картошка пюре порошковая-это минус, но мы брали отварной картофель с зеленью). Пиццерия на территории не понравилась многим из-за плохого меню и качества пищи, но обещали все исправить в следующем году. Анимация: отличная! С 16:00 до 21:00 родители детям не нужны ))). Хорошо для ужина был перерыв ))). С 19:00 до темноты взрослые собирались в команды и играли волейбол, кто в настольный теннис, кто жарил шашлыки ( там есть бесплатные мангалы), при желании, можно занятие найти. Чем хороша Голубая Бухта в Кучугурах тем, что она расположена на краю города,а это тишина, в одну сторону-поле, в другую-море))). Очень хочется сказать слова благодарности персоналу: Наталье, за отличную организацию и за то, что она не останавливается в задуманных планах. Елене и Василисе за их отзывчивость и скорость в решении любых проблем. Ангелине, которая в столовой встречает всех с улыбкой и юмором. Вообще коллектив там хороший- администрация, ресепшн, охрана, уборщики, повара и т.д.- все отзывчивые, приветливые, всегда помогут, вежливые, кроме одной сотрудницы на ресепшене, которую приняли на работу в начале августа- она разговаривая по телефону, не по одному разу за день, так орала матом,так, что пару корпусов были в курсе её проблем, дети узнали новые матерные слова и как "обливают грязью" персонал Голубой Бухты- это был ужас! Администрация обещала решить эту проблему, надеюсь её уволят. В общем. в следующем году собираемся в Голубую Бухту в Кучугурах!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Александр Москва Турист 05.09.16

Забронировали двухкомнатный номер на два дня (по пути из Крыма домой).

Плюсы:
своя столовая с хорошим недорогим питанием;
круглосуточно горячая вода;
бассейн и площадка для детей;
бронировали по принципу ближайшего к грязевому источнику. Зря переживали, т.к. добраться туда легко можно на машине из любой точки Кучугур.

Минусы:
Номера очень маленькие. Двухкомнатный номер - это однокомнатный с тремя (две комнаты и туалет) малюсенькими помещениями. Жить четверым там нельзя. На сайте указано ,что номер 24 кв. м. - лукавство! Максимум 15 метров, а не 24 как указано!

Стены тоненькие, все слышно и днем и ночью. Такое ощущение, что живем на улице.

Уже позже поняли, что вместо четырехместного двухкомнатного (как и указано на сайте) нам продали якобы трехместный с дополнительным местом. Получилось дороже.

Курят прямо у корпуса (у центрального входа на территорию базы). Просили убрать курилку, чтобы не травили детей. Безрезультатно. На этих же лавочках по ночам собирается молодежь. Пока не разгонишь не уйдут. Охранники только для видимости.

В 6 часов 30 минут утром громкоговорящие тренеры выгоняют на зарядку детишек из лагеря. и это не смотря на распорядок дня (до 9 утра не шуметь).

Вещи сушить негде. Приходилось выносить стулья на улицу и там вешать белье.

Круглосуточного дежурства администраторов нет. Ночью невозможно решить ни одного срочного вопроса. Нам забыли положить дополнительную подушку для младшего. Пришлось ждать до утра. Никогда не видел такого (отсутствия администратора) ни в одном отеле тем более там, где проживает такое количество народа.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.