5 1 отзыв

Torre Sant Angelo 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Torre Sant Angelo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Svetlana Москва Турист 31.07.14

Добрый день! Отдыхали в отеле 19-26.07.2014. Сразу хочу сказать огромное спасибо хозяевам – очень добрые, радушные, отзывчивые, внимательные люди.
Сам отель расположен в живописном месте. Номер у нас был superior с видом на море – обалденный вид! Наслаждались им каждый день. Так приятно проснуться утром и увидеть стазу такую красоту, либо вечером сидеть на балконе и любоваться огнями Сант Анджело. Все номера в отеле яркие и очень чистые. Есть все необходимое, поэтому чувствуешь себя как дома. Неподалеку находится бухта Sorgetto с термальными ваннами прямо в море. Спуск и подъем по лестнице не доставляет никакого дискомфорта, наоборот, физ нагрузка, которая так необходима после вкуснейших завтраков с выпечкой. Отдельное спасибо повару – он настоящий волшебник) ужин был включен в наше проживание. Каждый день с утра нам предлагали на выбор по 2 блюда из 4х, за неделю нашего пребывания ничего не повторилось, все было приготовлено очень вкусно!!! Мы попробовали все местные кулинарные изыски (кролик по искитански, осьминог, рыбки, пасты, супчики… ) Даже если вы берете проживание без ужина – рекомендую вам попробовать поесть в отеле, уверена – вы будите довольны….а нам теперь этого будет очень не хватать)) так как на Иське мы провели только неделю и иногда ездили на экскурсии, то не каждый день получалось сходить на море, но в отеле бассейн с термальной водой) так что есть альтернатива. При желании можно быстро добраться в ближайшие городки Панца или Сант Анджело, а так же все остальные. Радушные хозяева в любой момент отвезут вас к автобусной остановке в Панце, а там достаточно часто курсируют автобусы, либо уже в шаговой доступности есть много всего интересного.
Отдельное спасибо хочу сказать Дане – она очень милая, приятная и с ней всегда можно поговорить по-русски)) Дети хозяев говорят по-английски, но мой словарный запас не так велик, поэтому к помощи Даны прибегала частенько)
Огромное спасибо всем, кто работает в отеле. Благодаря вам у нас был отличный отпуск. Надеюсь, мы еще вернемся на Искью и именно к вам)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.