БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 3 отзыва

Dalia Apartamentos

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dalia Apartamentos
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2019
1.67
рейтинг 2018
2.67
рейтинг 2017
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Полина Москва Турист 20.06.19

Добрый день!
Постараюсь описать впечатления за 1 ночь с минимум эмоций.
Путевка от анекс тура на 4 ночи по фортуне за "недорого". Нам нужно было в Барсу, взяли тур исключительно из-за прямых билетов. Жить в апартах планировали только в последнюю ночь. Рассказываю.
Мужчина на ресепшн в 21-00 был очень груб. Мы предупреждали Анекс, что нам не нужен ни трансфер туда-сюда, ни 3 ночи в апартах, предупредили, что будем в последнюю ночь в промежутке с 20-00 до 21-00. До него инфа не дошла.
Депозит за номер на двоих 120 евро. В случае если вы нарушите правила отеля - вам почикают эту сумму. Все, что у нас осталось на 1 ночь - он выгреб из моего кошелька. 2 евро по центам - налог за двоих ночь (хотел взять 8 евро, т.к. ночей же 4, но одумался). 15 евро паркинг - нормальный, в подземке. И оставалось 70 евро, под ответственность гида он забрал все деньги и на мои вопросы "на что нам ужинать, вы все забираете?", "что у вас тут можно стырить на 120 евро, когда тут страшнее пионерского лагеря при совке?" и "анекс заплатил вам за 4 ночи, а мы же на 1 приехали, вы и так в плюсе" - он ответил коротко - я в праве вас не заселять совсем. ОК.
Номерной фонд старый, как мамонт. Запах в комнате не передать, прокурено, как в кабаке, пепельница на столе. От запаха сырости и сигарет - подташнивало. Одеяло - что-то шерстяное покрывается на простынь, утром проснулась в трухе, подумала, что в насекомых. Вскрикнула. Мылась стоя в пакете. Туалетная бумага выдается 1 раз при вселении (так сказали соседи по отелю), также смена белья за 2 недели была у них 1 раз и после громкого разговора. Мыла нет. Вишенка на торте - штрафы за все. Оставил мусор в пакете - штраф 40-50 евро. В туалете стоит ведро, швабра. Перед выездом необходимо вымыть полы! Ни раз останавливались в гестах, апартах и т.п. - слышу и вижу такое впервые. Если вы не убрали номер - щтраф 50 евро. Прикрепляю фото "штрафной памятки" для понимания - боль. Ресепшн работает с 9-11 утра, потом с 16-20 вечера. Вселение после 22 вечера - доп. деньги. Если у вас автобус в 15-00, чемодан оставить негде, апарт закрыт, также как и туалет. Депозит возвращают после проверки номера - идите вместе с ними! Они считают вилки, ложки, полотенца (в пятнах), ищут пыль, телек включили, чтобы проверить (мы не включали и даже не знали работает или нет). На ресепш была женщина и молодая девушка - приятные дамы. Но место, в котором они работают - жесть, другое слово заблочат модераторы. Женщина попросила отдать ключи от паркинга в 10 утра, т.к. их не будет до 16, а нам нужно было выезжать около 14-15, сначала отказывалась, потом пошла на уступку и разрешила оставить ключи на паркинге. Спасибо ей за это, это самое приятное впечатление об этом месте.
Первый мой подобный опыт, не смогла не поделиться. Ночь в номере в сезон на букинге стоит 2500р. Рейтинг 5,9 из 10. Откуда 5,9 - не пойму:)
Спасибо, что не обокрали, нет клопов, не избили и что не взяли штраф, за немытые полы (т.к. не натоптали).
Хозяин апартов, Пожалуйста, прислушайтесь к мнению о ваших апартах. Отремонтировать, систему поменять и будут хорошие отзывы, люди потянутся! И прибыль за ними!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2019
Karachkova Maria Москва Турист 23.07.18

Ни разу не писала негативный отзыв, так как не привередлива. Но тут... УЖАС УЖАСНЫЙ! Вход не сразу найдёшь, навигация не понятная, все ломятся в выход, потом даже пришлось помогать найти вход вновь прибывшим и уже разъяренным туристам. Дали номер на 2 этаже рядом с бассейном и столиками, где всю ночь резвилась иностранная молодёжь. В апартах сыро и прокурено. Просили поменять, обещали на след день, но потом сменился администратор и просто развела руками типо она не в курсе и свободных апартов нет. Такая же ситуация и на третий день. Ну ладно, пришлось остаться. Депозит взяли 120 евро + налог. Вернули в последний день за вычетом 2 стаканов, которых не было изначально. Спорить бесполезно. Но кто поедет в эти апарты, делайте вместе с ними чек ин. Иначе с вас потом тоже снимут за что нибудь деньги. При выезде в середине дня чемодан придётся искать где оставить, так как у них очень длинная сиеста. Вообщем как я и обещала им, написала этот прелестный отзыв. Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2018
Александра Санкт-Петербург Турист 20.03.18

Мы поехали в Испанию по фортуне, то есть не знали в какой отель заселят. Знали только что город Лорет де мар и апартаменты.
Кое- как ночью нашли вход в отель, еле достучались до администратора. Почему- то попросили заплатить за поздний въезд, хотя эти сутки уже были оплачены и входили в тур. Утром я позвонила туроператору на горячую линию и решила вопрос, в этот же день деньги вернули с извинениями. За отель нужно оставлять залог- 200 или 300€ ( точно уже не помню), вернули без проблем.
Номер- студия, с отдельной спальней- особой чистотой не отличается. Кстати, имейте ввиду, что при выезде вам самим нужно будет прибраться в номере и помыть пол- иначе сумма да уборку будет вычтена из залога. Инвентарь для уборки в номере есть, так что это даже плюс- особенно для тех, кто запарен на чистоте. Так же казанная утварь тоже вся имеется- без проблем приготовите себе не только завтрак, но и ужин. В отеле на крыше есть бассейн. Находится отель в 5 минутах от пляжа, дорога по променаду. Вообщем, отель обычный. Вернулась бы сюда ещё раз за адекватные деньги. Мы на все время отпуска брали машину- в отеле только ночевали. Испания очень классная страна. Цены везде адекватны. Мы объездили все побережье Каталонии и очень- очень остались довольны!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.