3.7 24 отзыва

Demidoff 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Demidoff 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
3.7
рейтинг 2018
53.85%
  • 7 (53.85%) рекомендуют
  • 3 (43%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.91 сервис
  • 3.22 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
travel_igrok Москва Турист 19.01.17

Побывали там семьей в ноябре. Сначала все понравилось, потом пригляделись, где-то не очень убрано было, но там мелочи, еда скудная, а именно не разнообразная и маленькие порции. В принципе персонал дружелюбный, помогает решать проблемы. Если что-то не нравится, они придут и разберутся с проблемой. Радует что забронировали номер очень дешево на (удалено модератором), так что отель стоит своих денег.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Татьяна Воронеж Турист 31.03.15

Отель расположен очень удобно: 1.Через дорогу метро.2.До улицы Монте Наполеоне минут 20 пешком,медленным шагом...с заходом в магазы...))) 3. Рядом магазин с продуктами. 4. 10 минут до вокзала, на поезде можно доехать до Венеции самим ( что мы и сделали) 5. Много кафешек. Вобщем плюс этого отеля в расположении... .Завтрак хороший. Персонал вежливый.Не было русского канала, но после такого шопинга,только до кровати) Милан- ты супер!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 28.05.14

Мне отель очень понравился! Приветливый персонал, при моем плохом английском дали подробные объяснения на все вопросы! Где, куда, как доехать- все разъяснили! Номер приличный! Я приехала погулять по Милану, а не сидеть в номере и рассматривать какие-то пятна на стенах! До центра гуляла пешком, до вокзала тоже! Чудное расположение!сразу около метро! Завтрак тоже нормальный! Яйца, йогурт, вкусные булочки, чай , кофе! Кто хочет колбасы и сосисок- купите в магазине! Немного шумно было утром, т. к. мусор убирали. Соответствие цены и качества !!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Игорь Санкт-Петербург Турист 28.01.14

Постараюсь быть объективным. Единственный плюс этого «отеля» это его близкое расположение к удобной ветке метро. И, в общем, на этом его плюсы заканчиваются. Хотя рядом есть маленькая пекарня, в которой можно купить хлеб, пирожные и выпечку и не далеко магазин, где продаются хорошие сыры и отличная ветчина с очень приветливыми продавцами. Вот, наверное, и все.
Теперь об отеле. Номера старые, но довольно чистые, а вот в ванной беда. Грибок и плесень. Черные полосы по всей ванне. Постельное белье чистое глаженое без пятен. А вот покрытие на полу все в разводах и пятнах. Слышимость хорошая. Великолепно слышно телевизор из соседнего номера и когда ночью спускают воду в туалете или моют руки ваши соседи, Вы тоже будете в курсе. Холодильники есть не во всех номерах. Зато где нет холодильника, есть сейф и наоборот. Завтрак это отдельная история. Предлагают сухари в различных вариантах и на горячее вареные яйца. Правда яиц хватает не на всех. Кто раньше встал того и яйца. В первый день нашего проживания был электрогриль, потом его убрали. Теоретически на завтрак еще подают соки (растворенную гадость трех цветов, на выбор) но для получения нужно подойти к стойке и там тебе нальют этот напиток в стаканчик. Но наливают стакан не целиком, а чуть больше половины видимо, что бы туристы не облились, пока несут «напиток» до столика. А то может и одежду разъесть. Wi-Fi в номерах не работает, только в холле. 1,5 Евро за 30 минут.
Отдельно следует сказать об отоплении. Отопление в номере воздушное. Но днем и ночью оно отключается. А не чего сидеть в номерах. Гуляйте по городу.
В общем, будет возможность не приезжайте в этот «отель».

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 22.01.14

Отель близко к метро и это его чуть ли не единственный плюс. Поселили сразу, номер чистый, правда в ванной есть грибок. Впечатление сначала это не испортило, когда спустились на завтрак, были в шоке. Завтрак "а-ля" сухой паёк. Только кофе хороший сварили. Ни о какой колбасе, сыре, выпечке речи не шло. Читаю прошлые отзывы, неужели так все кардинально поменялось! В последние дни ходили со своей ветчиной и сыром! Как-то вернулись в отель днем, передохнуть, кондиционер не работал, замерзли! Жили там 3 дня в 307 номере, потом уехали в Венецию (отель Каналетто-вот где сказка!) и снова вернулись в этот отель в номер 303. Оказывается, в 307 еще отлично жили (был минихолодильник, окна во двор), в 303 - окна на улицу, в ванной - окно, мыться очень холодно. Персонал приветливый, всегда готовы помочь.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.