4.27 68 отзывов

Rivijera 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rivijera 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петровац Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
67.27%
  • 37 (67.27%) рекомендуют
  • 8 (22%) воздержались
  • 10 (27%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.25 питание
  • 62 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
3.9 Пляж
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 68
Анна Киев Турист 15.08.21

Отдыхали в отеле в августе 2021. На всех сайтах заявлено, что у отеля либо свой приватный пляж, либо приватная часть на муниципальном пляже. Ничего этого нет, пляж, действительно, через дорогу, но это городской пляж, с 6ти утра вплотную застеленный ковриками и полотенцами приходящих сюда отдыхающих.
Также нам была обещана система Все включено. Да, она существует, но в этом отеле - это только вино и пиво и только во время обеда и ужина. Все бары платные, напитки 3-7 евро за порцию.
Кондиционер - это старая вентиляция, которая не справляется с жарой.
На территории отеля - заброшенная стройка.
В номерах пахнет старым ковровым покрытием.
Персонал плохо владеет и русским, и английским, не особо дружелюбен.
Внимание! Первые 20 красивых фото на Букинге - просто с другого отеля

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Марат Казань Турист 30.09.20

Хороший, добротный 4* отель в небольшом курортном городе г. Петровац (данный город больше подходит для спокойного семейного отдыха без эксцессов). Расположен рядом с муниципальным пляжем (лежаки и зонты платные в сезон), это очень удобно. Можно полежать у бассейна и потом пройтись окунуться в красивое, кристально чистое Адриатическое море (правда даже в июле по словам местных море может быть холодным). Жил в одноместном номере на третьем этаже с видом на гору-лес). Можно попробовать договориться о номере с видом на бассейн. Номер добротный, с хорошим бюджетным ремонтом, но маленький, видать одиноких людей везде не "любят"))) Обязательно запасайтесь тройниками для силовых розеток, там все туго с этим, если много электронных гаджетов. Питание - шведский стол, качественное, ассортимент средний, но голодным не останешься. Персонал вежливый. Черногорцы к россиянам относятся толерантно, сказывается бывшая направленность соцблока Югославии. Отель рекомендую, а также и сам город Петровац. Красивая бухта-променад с большим количеством кафе на любой кошелек. Если пройти на 2-3 линии, можно найти кафе подешевле. Черногорские блюда вкусны и порции большие. Морепродукты не совсем их фишка, поэтому это считается деликатесом. Можно ездить между городами на автобусе или снять авто. В портовом городе Бар (а также возможно и в Будве можно приобрести симкарту местного оператора для мобильного роутера на 7 Gb стоимость вроде 17 евро, довольно сильно можно съэкономить на связи и интернете, не забудьте взять паспорт). Очень много интересных экскурсий: Скадарское озеро, Которская бухта и много других. Рекомендую попробовать пршут, офигенно!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2017
Валерий Минск Турист 01.09.20

Для Черногории отель просто супер.Люди!!!,цена,погода,природа,питание,услуги,интернет,сервис,впечатления,экскурсии,атмосфера,расположение идеальные для отдыха.Бассейн,своя парковая зеленая территория и бесплатные жезлонги в этой стране редкость.Всем смело рекомендую его.Для Черногории это уникум и бриллиант.Люди работающие в отеле и вообще черногорцы чудеснейшие,доброжелательные и добрейшие.Большинство говорят на русском языке и отзывчивы.Видна их любовь,дружественность и светлость души.В самом Петроваце(хоть он маленький) и его окресностях множество красивейших мест,барчиков,троп и пейзажей.(и слева,и справа от отеля,дойти легко).Два средних супермаркета,где цены ниже на напитки и вина,чем в др.местах.О их нахождении спросите.(это понадобится почти всем).Хотя есть и торговые "киоски".Автобус в Будву(остановка от отеля метров 400) стоит 2 евро на чел.,довозит до Старого города-крепости(супер!!!),а там все в шаговой доступности(рядом огромный современный шопинг-центр),за крепостью красивейший "проход" под скалами,"балерина в море",порт и т.д..Рекомендую за 25 евро экскурсию по "Будванской ривьере" на корабле,можно будет покупаться в море за дополнитнльные 5 евро с чел. или бесплатно около корабля,на стоянке 1 час(очень впечатляет,проблем с фотосессией,напитками,пищей,ВЦ,курением и помыть лицо и руки,нет).Всем отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
124 фото
Отдых: август 2020
Kiselova Olena Харьков Турагент 03.08.20

отдыхала в отеле в июле 2020г, 1й рейс после карантина в релакс тур для турагентов, отдыхающих было мало. Заселили быстро, на рецепшене внимательный персонал, обращалась с любым вопросом и всегда помогали.
Номера уставшие, но всё чисто. Очень много комаров по вечерам, до этого отеля жила в Будве и Бечичи, там комаров не было. Пляж через дорогу от отеля, платные лежаки 10-12 евро сэт, но можно лежать на своих полотенцах. Мы лежали возле бассейна, под деревьями, и ходили купаться в море, 1-2мин.
Территория зеленая, высокие деревья создают тень, Рядом с отелем строится еще один корпус, но пока мы были, стройка не работала, возможно из-за карантина, не знаю.
В 700м от отеля есть пляж Lucica, в бухте, есть детская пл-ка, вокруг хвоя, сэт лежак+зонт -10 евро,
в конце набережной Петровац, если пройти по тропе Здоровья - виды на море, набережную просто супер, ходили еще на один пляж, идти минут 15-20. Тропа проходит через очень живописные виды море, скалы, деревья.
У меня был завтрак и ужин, стандартный европейский завтрак: яйца вареные, жареные, омлет, сосиски, бекон, овощи: огурцы, помидоры, пршут, несколько видов сыров, йогурт -2-3 вида, круассаны, чай, кофе,
Ужин - суп, фрукты: не много- но хватало-дыня, арбуз, бананы, нектарин; запеченые и овощи гриль, свежие, курица гриль и тушеная, рыба жареная. Всего хватало.
Рядом с отелем есть маленький магазин, и в 3х минутах ходьбы большой супермаркет.
Петровац - спокойный, тихий город, вечером особо выйти не куда, набережная не большая, есть кафе, сувенирные лавки.
Отель рекомендую для спокойного, тихого отдыха парам или семьям с детками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июль 2020
Марина Москва Турист 19.09.19

Добрый день!
Начну свой рассказ с прилета в аэропорт Тиват, крохотный аэропорт, выстояли очередь на паспортный контроль. Принимающая сторона Корол тревел сработала хорошо, довезли до отеля быстро. На ресепшн понимают по -русски. Заселили тоже быстро и мы пошли осматривать номер. Чистенько, нет тапочек и халата. Не работала 1 розетка и нет русских каналов, это минус. Отель расположен с зеленой зоне, много сосен, первая линия. На пляже лежак и зонтик стоят 15€ можно и так на полотенце позагорать. А вот с едой не очень, она однообразна- на завтрак 2 вида омлета, вареные яйца, глазунья. Выпечка из слоеного теста, фрукты и два блюда с нарезкой. На ужин примерно такая же история: 2 вида мяса- курица и говядина, вареные овощи и макароны. Макароны были каждый день, то с сыром, то с фаршем, то майонезом. Было ощущение, что повар не заморачивался, просто готовил как у себя дома и все. И сама столовая очень маленькая, ужин был с 19 до 21 часа, если подойти в 19.13, то будешь стоять в очереди! Много раз читала, что стоят в очереди, но никогда не видела и тут.. были неприятно удивлены. Мы были в Хорватии, в Греции, Испании, Чехии и нигде такого не было. Еще один минус это запах канализации по утрам! Это кошмар. Этот запах начинался в 5-6 утра, мы от него просыпались, открывали балкон и тогда можно было заснуть. На территории отеля есть бассейн, но вода в нем ледяная, купаться невозможно. Около бассейна есть лежаки, свободные всегда можно найти. Рядом с отелем есть кафе, пекарни, 2 супермаркета. Анимации в отеле нет. По вечерам играет живая музыка, но одно и тоже каждый вечер, за 7 дней надоедает. За ужином все кроме воды и чая за деньги ( при питании полупансион). Брали 2 экскурсии: Дубровник и Острог. Поездка в Дубровник это пытка, выезжали в 6.20 утра и прибыли только в 12 дня. Почти час отстояли на границе. Потом час экскурсии по старому городу и 2 часа свободного времени. После 6 часов проведенных в автобусе уже не хочется никакую экскурсию слушать, особенно когда гид которая была с нами с Черногорской стороны особого интереса не проявляла к гостям, мы пожалели что выкинули 80€. Экскурсия в Острог это было супер, очень хорошая гид Натали, организовано все было очень хорошо. Трансфер обратно был организован хорошо, но опять подвел аэропорт( толкотня, очередь, на билеты написан один выход, по факту другой, на табло информации нет, духотища. Это был ад. В целом климат в Черногории очень хороший. Обязательно сюда вернемся еще раз.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.