5 5 отзывов

Allstar Guesthouse 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Allstar Guesthouse 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Levitskaia Irina Москва Турист 21.04.18

Отличное месторасположение, все в шаговой доступности (кафешки, рестораны, магазины, пляж). В отеле очень чисто, обувь оставляют на улице при входе. Хозяин Тони очень приветливый, вокруг чистота, все пахнет и сверкает, исправно работает. Постель-полотенца чистые без пятен. Есть с чем сравнить, в Таиланде не первый раз. Вернусь в этот отель обязательно. Отель рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Попова Галина Магадан Турист 16.06.17

Отдыхали неделю в Allstar Guesthouse 2* Бронировали на Букинге для троих номер на 5 человек без предоплаты. От аэропорта Пхукета доехали на микроавтобусе. У выхода из аэропорта надо купить билет. На полпути автобус остановился в какой-то конторе. Там записали кого куда везти. Комфортно, около часа, за 200 бат с каждого, прямо до двери отеля. Заселили сразу хотя приехали в 10.00 утра.
Номер просторный, простая мебель, но есть всё необходимое. Санузел с душем. Горячая вода круглосуточно. Но там холодная как горячая))). В течение всего времени убирали каждый день. Белье и полотенца меняли раз в три дня. Воду ставили в холодильник ежедневно. Хороший WiFi. Мебель на балкончике.
На ресепшене кофе и чай бесплатно в течение всего дня. Есть полотенца для пляжа. Очень вкусный завтрак и дешевле чем везде. Мы за 3 человек платили 400 бат: омлет с ветчиной и овощами, 2 тоста, масло и джем, сок и фрукты.
Отель расположен в самом центре кипучей жизни на Кароне. Но так как он в проулочке, то шума там значительно меньше. Днем вообще тишина. Рядом на улице в 5 минутах неспешным шагом расположен красивый буддийский храм (налево), шикарный пляж Карон (направо). На всем протяжении улицы множество кафе, ресторанчиков, массажных салонов и аптек, магазины продуктовые и сувенирные лавки, обменники. Самый выгодный курс был по дороге на пляж по правой стороне перед кафе МАМА...Там и паспорт не спрашивают при обмене. А напротив всегда брали очень вкусное мороженое по 80 бат и морепродукты в кляре по 100 бат, жарят при вас. Практически во всех кафе и ресторанчиках меню на русском языке. По вечерам есть салат бар. Питались в разных кафешках. Нигде проблем с желудком не было потом.
Храм открыт ежедневно. Вход бесплатный. А по вторникам и субботам на территории храма работает рынок с 16.00 до 23.00.
Пешком неспеша за 30 минут ходили на пляж Ката. Обратно доехали на тук-туке за 200 бат. Карон нам понравился больше, чем Ката. На Кате места меньше, людей больше. Пляжи бесплатные. Есть зонты и лежаки по 200 бат за два на весь день.
За 1000 бат ездили к Биг Будде. Такси ждет 1 час и везет вас обратно. По пути можно покормить слоненка, сделать фото.
В Allstar Guesthouse 2* нам понравилось. Обстановка почти домашняя. Отличное место для отдыха. На следующие 7 дней на Сурин нас отвез таксист, знакомый хозяйки за 650 бат, дешевле, чем все остальные предложения. Дождь за неделю днем был один раз 5 минут. В остальное время по ночам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2017
KAleksandra Таллин Турист 29.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Голубева Мария Омск Турист 12.04.15

Отдыхали с детьми 21 день место положение очень хорошее.Все рядом и не шумно.За не большие деньги очень не плохой сервис.Хозяин заботится о своих клиентах и о своем отеле.Если еще раз поедим,то обязательно к Тони.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Porosena Барнаул Турист 21.03.15

Бронировали проживание самостоятельно.

Нам достался номер на 1 этаже, переделанный из бара. Ну что сказать, большая просторная комната, метров 30, наверное. Санузел новый, все в рабочем состоянии. Есть водонагреватель, т.е. без горячей воды точно не остаться.
Мебель, тоже новая, хороший кондиционер, который без всяких проблем работал.

В ванной комнате нет фена и мыльных принадлежностей типа шампуня, геля для душа и т.д. Но это все же гестхаус 2*, а не пятизвездный отель. Мы без проблем зашли в ближайший магазинчик и все, что надо закупили.

Полотенца меняются по запросу. Надо вам каждый день - меняйте каждый день. На ресепшн даже есть шкафчик с чистыми полотенцами и надписью, что раз в день 1 гость может поменять 1 полотенце. Не стоит набирать "про запас"))). Мы, честно скажу, свои полотенца меняли где-то раз в 2 дня.

Постельное белье менялось раз в 3 дня. Ну это прям хороший такой стандарт более звездных отелей.

Уборка ежедневная, причем, очень качественная, с протиркой абсолютно всех поверхностей. Пол не просто прометался, а промывался шваброй с моющим средством. Почему так пишу - лично наблюдала процесс уборки. Хотя есть объявление о том, что в понедельник уборка не производится, нам все убирали каждый день.

Есть и минусы, в нашем номере на 1 этаже (4D) очень слабая звукоизоляция. Поэтому, если другие гости вечером сидели и общались за рюмкой чего-нибудь, мы не могли заснуть от шума разговоров. Именно разговоров, не криков. Это стоит иметь в виду.

По завтракам. В Тайланде в любом отеле система HB, т.е. завтрак в отеле, остальные приемы пищи - где найдете. Мы здесь взяли только проживание, без завтраков. Соответственно, и заплатили только за проживание. Но хозяин геста, Тони,
предоставлял нам завтраки абсолютно бесплатно.) А в день выселения, т.к. в аэропорт ехать нужно было ближе к вечеру, накормил "особым плотным" завтраком, чтобы мы не проголодались в течение дня))).

Нас все устроило. Не стоит ждать от 2 звездного геста каких-то потрясающих условий. Но за свои деньги это очень и очень достойное место, где заботятся о гостях.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.