Общая информация об отеле

Официальное название Beijing Hotel Minsk 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.7 Номера
4.2 WiFi
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
Aleksandr Москва Турист 09.07.23

Отель большой, хороший для размеренного отдыха или работы. Большие залы, большие номера со всем необходимым для работы: стол, интернет, т.д. . Тренажерный зал, огромный бассейн, сауна, джакузи и т.п. Большая территория, просто погулять, речка, с парковкой тоже все хорошо. Из развлечений только бар при отеле. для всего остального надо ехать в город, пешком идти достаточно далеко. Три дня максимум для спокойного отдыха больше не прожить да и дорого. Детей нечем занять, им будет скучно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Юлия Калганова Москва Турист 02.05.23

1 мая мной было забронировано два номера. В дороге нам стало известно, что отец моего ребёнка возвращается из зоны проведения СВО. За 20 часов до бронирования я позвонила в отель и сообщила, что мы не сможем приехать и чтобы нам отменили бронь, на что нам ответили, что менеджеры не работают. Моё обращение рассматривали более двух дней. В итоге нам не вернули ни копейки. Я понимаю, что мы формально не соблюли условия отеля, однако данная ситуация не является рядовой и уважающий себя отель мог бы пойти на встречу и предложить, хотябы перебронирование или частичный возврат. Менеджер по телефону даже не пыталась разобраться и вела себя грубо. Отель не советую, при наличии 5 звёзд такое похабное отношение.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2023
D Sinless Санкт-Петербург Турист 24.01.22

В данном отеле были на новогодние праздники. Отель с бассейном и сауной. Можно было ходить каждый день, чем ребенок и занимался с утра... Завтрак на человека стоит 24 у.е., на человека, очень разнообразный выбор, соки свежевыжатые, шампанское))). При отеле находится казино, в соседнем крыле, на двух этажах даже. Номера просторные, мыльные принадлежности, щетки зубные, тапочки, халаты, все было(может правда зависит от номера). Воду дают в номер в бутылочках по 0,5. В холле гостиницы, не большой бассейн с рыбками... Бар не круглосуточный. Но рядом находили на карте магазины продуктовые. Один раз даже заказывали доставку в номер с сайта пиццы ДОДО))). Отель очень понравился, не встречал таких еще на постсоветском пространстве, рекомендую...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Ирина Москва Турист 04.02.20

Доброе время суток!) Были в этом отеле в прошлом году. Когда в этот раз запланировали снова поездку в Минск не раздумывая выбор пал на "Пекин"! Отель очень нравится. За год ничего не изменилось (планку не уронили) ) и всё обслуживание было на высшем уровне! Все подробности в первом отзыве)
На этот раз просто скажу, что рекомендую данный отель!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ирина Москва Турист 04.02.20

Доброе время суток! Очень рекомендую данный отель. Ездили на новогодние каникулы с друзьями. Отель забронировали за два месяца до поездки. Всё было идеально! Красивый отель! Обслуживание очень вежливое, улыбчивый и отзывчивый персонал! Прекрасные и Чистые номера. уборка ежедневная. Очень удачное расположение для нас, так как совсем рядом от нашего любимого ресторана "Васильки" (очень рекомендуем)!
Порадовало, то что в отели есть спа-комплекс со всеми услугами ( басссейн с французскими окнами (плаваешь, а окном зима, снег - просто чудесно!!!) , сауна, ванна с джакузи, все виды массажа и тд.); По вечерам живая музыка, бар - очень шикарная и по-домашнему уютная обстановка ( выдают пледы, если вам холодно, что даёт возможность укутаться в мягкий плед и расслабиться под красивую музыку с бокалом вкусного коктейля) Всем советую обратить на этот отель при выборе! Мы теперь только в "Пекин"!!! Желаю руководству и всему персоналу отеля Процветания, добрых и позитивных гостей!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.