5 3 отзыва

Klong Muang Sunset House 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Klong Muang Sunset House 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Клонг Муанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Москва Турист 20.09.18

Уютный маленький отель, чисто, тихо, спокойно, всё работает,матрасы удобные. На этаже место где можно разогреть еду, сделать чай-кофе, есть тостер, фен, утюг. В номерах подстилки и полотенца для пляжа. Вечером можно посидеть наверху на террасе или на балконе.Прекрасный вид на море. Пляж недалеко, через дорогу. Управляющие Аня и Кирилл всегда помогут и подскажут. Сами организовывают экскурсии по островам, можно взять в аренду байк, но лучше забронировать заранее

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2018
Alyarm Санкт-Петербург Турист 28.03.18

Небольшой уютный семейный отель. Хозяева Анна и Кирилл делают вся для гостей. Номера небольшие, есть ТВ и чайник. На этаже СВЧ и тостер. Пляжные полотенца присутствуют. До пляжа метров 100, вдоль пляжа много кафе. Идеально брать байк или авто, в округе можно только есть и загорать)) У Кирилла можно заказать экскурсии по адекватным ценам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Сергей Москва Турист 08.08.17

Небольшой уютный отель расположенный в тихом месте на удалении от туристического центра. Идеально подходит для ночевок и как база для поездок на байке по окрестностям. Отличное соотношение цена – качество. Ехав туда рассчитывал что если есть кровать, туалет, душ – это уже хорошо, но действительность лучше! В номере есть чайник, большой холодильник, кофе в пакетах, питьевая вода по 2 бутылки в день, коврик для пляжа, пляжное полотенце. Есть возможность воспользоваться феном и микроволновкой. Прекрасная оборудованная терраса с отличным видом (см фото). Уборка каждый день. Постельное белье менялось каждые 2-3 дня. Пляж через дорогу в 50 метрах, но не очень чистый. В 200 метрах есть пляжи 5* отелей где регулярно убираются. Там немного уютнее. С питание нет проблем. Рестораны, кафе начинаются в 10 метрах от выхода из отеля. Есть супермаркеты 7/11, Family Mаrt, Mother Mаrche на расстоянии 1-1,5 км. До центра туристической жизни Ао-Нанга – 10 км, до столицы провинции города Краби – 23 км. В отеле возможно организовать трансфер, любые экскурсии, есть прокат байков, есть возможность договориться о любых индивидуальных поездках. Самое важное – это очень радушные хозяева - Кирилл и Аня. Спасибо вам большое за гостеприимство! Обязательно вернусь!)
Есть возможность кототерапии!!!)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.