4.33 16 отзывов

Palmon Bay Hotel & Spa 4*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Palmon Bay Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Игало Община Герцег-Нови Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.23
рейтинг 2018
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.42 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Ирина Киев Турист 10.11.21

Красивый стильный дизайн отеля, шикарное лобби и холл, просторные чистые номера, новый ремонт. Номер у нас был с видом на море - остались довольны, там красивые закаты и шикарный вид. Лучше брать номера на верхних этажах. Питание хорошее, бассейн чистый, с красивым видом на залив и набережную.
Брали авто в аренду и на ночь оставляли на паркинге в отеле, тебе ищут место, помогают парковать. Весь персонал супер вежливый и внимательный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2021
Елена Москва Турист 22.08.19

Пишу отзыв, ещё находясь в отеле. Главная фишка Палмона - это, конечно, свой, прекрасно оборудованный пляж, вернее, целый комплекс - бассейн, бар и собственно пляж, который окружает бассейн с трёх сторон. Для Черногории это редкость, гуляя по променаду, смело могу сказать, что таких райских условий в районах Игало-Топло-Герцег-нови больше нигде нет. Прекрасные лежаки, зонты, полотенца - все бесплатно для постояльцев отеля (приходящих со стороны пускают за 30 евро), причем полотенца даже от отеля нести не надо. Кафе-бар, теплый душ, туалет, кабинка для переодевания - все есть. В бассейне выделена небольшая зона джакузи и детская зона. Виды потрясающие (прекреплю фото), прямо от пляжа ходит кораблик. Места всем хватает, всегда есть свободные шезлонги. Сама территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Променад между собственно территорией и пляжной зоной- 8 шагов. Далее, есть бассейн на крыше 1 этажа, он, конечно, мелкий (до пояса максимум), но там шикарная зона отдыха - шатры, удобные кресла, ещё один бар. В зоне бассейна так же дают полотенца. Ну, и чтобы закончить тему полотенец), их, вместе с халатом и тапочками, ещё дают и в СПА, который тоже прекрасен, как визуально (все выдержано в едином стиле, очень продумано и функционально). В спа бесплатные - джакузи, бассейн с минеральной водой, сауна обычная и инфракрасная, соляная пещера, чай. Отличная зона релакса. Дизайн отеля радует глаз, все идеально чисто, постоянно убирают. Номер у нас был небольшой, но с балконом, боковым видом на море и на горы. Встречать восход солнца на балконе, любуясь на горы- бесценно. Новая удобная мебель (шкаф -купе огромный, куча ящиков везде, тв, холодильник, сейф б/пл). Убираются в номере и обновляют мыльно-рыльные) каждый день, Персонал очень приветливый, все улыбаются, стараются помочь, в общем молодцы. Основной язык - английский, на русском говорит, насколько я видела, только 1 девушка на ресепшен. Вай фай шустрый, ловит и в номере, и на пляже. На 5 этаже есть ресторан а-ля кард, там по вечерам интеллигентно поют Стинга. Кормят хорошо, все свежее и вкусное, свободных мест всегда пол-зала. Может, кому то не хватит разнообразия, но все необходимое - несколько видов мяса, пршута, рыба, овощи, фрукты - всегда есть. У нас был полупансион, но тем, кто только на завтраках - по променаду огромный выбор разнообразных кафешек. Недалеко (4 остановки на автобусе, остановка рядом, автобусы N 1 и 2) старинный и очень красивый город Герцег-нови.
Хочется сказать большоес спасибо сотрудникам отеля за прекрасную организацию работы и наш комфортный отдых. Отель категорически всем советую для посещения. С уважением, Елена и Владимир, номер 430

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: август 2019
Татьяна Запорожье Турист 11.03.19

Мы первый раз отдыхали за границей, поэтому сравнивать свой отель не с чем. Отель выбрали Hotel Palmon Bay & Spa. Я могу поделиться впечатлениями которые мы получили от отдыха. Путевки покупали в TPG, хорошо, что нам рассказали о трансфере и все подробности о заселении в отёле. Отель по моему мнению очень новый, это видно по дизайну, он современный, видно, что работа дизайнер. Заселили очень быстро, номера на карточках, вид на залив и горы. Номер понравился, симпатичная мебель, большая и удобная кровать. Уборка была каждый день, пока мы завтракали. Так как отель считается спа, то весь первый этаж это бассейны, хамам, сауна, бассейн с гидромассажем, там же предлагают разные процедуры для тела и массаж. Отель имеет свой пляж это очень хорошо. Для посторонних вход платный, поэтому их здесь немного. Питание в отеле прекрасное, завтраки понравились, выбор хороший. Все остальное время питались местных кафе возле отеля. В кафешках недорого и порции очень большие. Однозначно отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Турагенство Ветер странствий Щелково Турагент 09.10.18

Отзыв нашего туриста, размещаем по его просьбе:
Всем привет !
Отдыхали в июле 2018 г в Черногории , город Херцег- Нови и остановились в гостинице PALMON BAY HOTEL.
Суть: Шикарное место для cпокойного отдыха. Природа завораживающая, море теплое и чистое.
Персонал гостиницы подобран правильно и подготовлен великолепно.
А в день рождения второй половинки и сам управляющий Джордж нас удивил приятно.
Утром неожиданно в номере обнаружили вкусняшку c теплыми поздравлениями.
А вечером в ресторане , так же неожиданно, нам принесли за столик вкусный тортик со свечками, которые были успешно задуты с первого раза.
И торт был съеден под нуль.
Мы были в восторге от всего !!!
Кто хочет спокойно отдохнуть и восстановить силы, приезжайте в Черногорию и селитесь в PALMON BAY HOTEL.
Отдых получится !!!
Удачи!!! ))))
Николай и Ирина.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2018
Лариса Ростов-на-Дону Турист 22.09.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.