3.17 3 отзыва

Pellonhovi 4*

Отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Pellonhovi 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пелло Лапландия Финляндия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
3.17
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 04.01.13

Сам отель хороший претензий нету но вот персонал (отель частный могут требовать что хотят) Нам не повезло один мой друг потерял ключ от комнаты. Подходим к ресепшену и говорим потерялся ключ что делать дайте запасной нам говорят : 250 евро мы все в шоке как так за обычный ключ 250 евро В отеле лучше ничего не берите найдете тоже самое в соседних сувенирных лавках подешевле единственнвый хороший магазин при отеле Seppala не забудьте про tax free на границе вернут 13 % из алкоголя ничего не заказывайте т.к. Полностью такой же но дешевле и лучше вы найдете в пицериях не далеко от ресторана

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Рушания Москва Турист 08.01.12

Хочу оставить отзыв об отеле, поскольку не нашла отзывов, когда туда собиралась. Ездили на Новый год, 5.01 вернулись. Расстояние- 100 км от аэропорта Рованиеми- автобус (и такси) проезжает за 1 час и 15 минут. Дорога хорошая. Каждый день шёл снег, но дорогу постоянно чистят. Видимо, туроператор там один- Лабиринт, других не видели. Представители живут в отеле с туристами. Нам не повезло. У нас была молоденькая бестолковая девушка, которая ни о стране, ни о Лапандлии ничего не знала. Хорошо, попались туристы, кто уже не в первый раз ездил. От них и узнали кое-что о стране. Отель придорожный, номера стандартные, ничего лишнего. Заселили сразу- в 7 утра. Если кому-то важно- нет русских каналов на ТВ. Питание понравилось- были завтраки, шведский стол. Всегда рыба красная слабосолёная и в различных соусах. Пару раз обедали по 9,5 евро с человека шведский стол. Тоже всё вкусненько. 4 поставила, потому что совсем не было десертов- совсем. А я без них не могу. Нам понравилось в кебабной направо от отеля,через мостик, минут 7 пешком. Парень замечательно готовил мясо. И ещё мы заказывали пиццу, он её сам раскатывал, ставил в печку и через 5-10 минут готово. Семейная пицца около 60 см в диаметре, маргарита, стоила 11 евро. Вкуснотища! В первый раз не рассчитали, уж очень оказалась большая. Городишко Пелло малюсенький. Напротив отеля супермаркет. В отеле бесплатный прокат лыж, коньков и санок. Минут 20 от отеля через всё тот же мостик есть каток (возле школы), переобуваться на улице. Персонал дружелюбный, но с уборкой не напрягаются. Шампунь тоже приходилось спрашивать. Чаевые не берут, наша уборщица даже, как нам показалось, оскорбилась. Рядом Швеция. Наша гид сказала, что с финской визой туда нельзя- не верьте. Шенген он и в Швеции шенген. С ресепшена нам вызвали такси, и мы съездили на шведский горнолыжный курорт. Горнолыжники из нас ещё те, поэтому мы взяли из отеля санки и катались на них. Недалеко есть оленья и собачья фермы, и народ туда съездил самостоятельно, через ресепшен. Мы ездили организованно, поэтому не очень долго. Погода была замечательная, снежок. В общем, отдохнули хорошо. Да, чуть не забыла- в отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2011
Аноним Турист 24.07.07

Отель ужасный. Поехали, чтобы показать ребенку Санта-Клауса, понятно, что в это время турфирмы готовы продать что угодно, но чтобы называть это место 4* отелем, это просто перебор. Для нас избалованных 3* Австрией это был удар, такого маленького, с развалившейся мебелью номера я не видела нигде. Сауна с поломанными досками, коридор обшарпанный, столовая из "пионерского" прошлого. В деревне Пелло даже поесть негде, европейцы работать не любят и 31.12,01.01 и т.д никто не работал. Взяли в прокат, наверное, единственную машину и уехали в Рованиеми поесть (110 км).

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.