4.94 9 отзывов

Levi Hotel Spa 4*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Levi Hotel Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Леви Лапландия Финляндия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.95
рейтинг 2023
4.95
рейтинг 2022
4.95
рейтинг 2021
4.95
рейтинг 2020
4.95
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 5 сервис
  • 4.92 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Терещенко Алла Кривой Рог Турист 11.10.18

В январе гостили в этом отеле с мужем и дочкой. Сразу понравился этот отель тем, что есть бассейны, спа-комплекс, а не только горнолыжные спуски. Всё-таки хочется на отдыхе придаться релаксу)) Организация отдыха легла на плечи ребят из Travel Professional Group. Справились прекрасно, все вовремя и точно так как на рассказывали. В любой момент можно связаться с менеджером, если возникают вопросы. Долетели очень быстро и с комфортом. Чартерный рейс, вылет 11 января. В отеле тёплый прием, профессиональные и приветливые сотрудники. Номер взяли Фемили, дочке 15, она не особо любитель аква парков, так что сходили один раз чисто символически. Номером довольны. Просторно, чисто, светло и уютно. Хорошие большие кровати. Тв, сейф. Оборудованная всем необходимым кухня(включая микроволновку и холодильник). Отделка в номере из натурального дерева. Большая ванная комната, горячая вода без перебоев, полотенца, мыло. Сантехника добротная. Очень удобное зонирование комнаты, комфортно себя чуствовали и мы, и дочь. Интернет прекрасно ловит. Обслуживание номера без претензий. Кушали мы в ресторане отеля и в местных ресторанчиках. Очень хорошо готовят блюда национальной кухни. Завтрак стандартен, накрывают шведский стол, на котором есть и омлет, и хлопья, и тосты, и фрукты. Рыба и мясо очень вкусные. Есть пара ресторанов где готовят бургеры, картофель фри и пиццу, чисто для перекуса после катания на лыжах. Кстати, лыжные спуски всего в пяти минутах от отеля. В спа очень профессиональные сотрудники, массаж делают потрясающе. Отдых был полноценным и насыщенным, спасибо персоналу отеля за комфорт и внимание, вернёмся в ваш отель с огромным удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Елена Турист 20.02.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Москва Турист 10.09.14

От аэропорта Киттилы находится в 14 км., к каждому рейсу из Леви приходит туристический автобус, забирает пассажиров и развозит по Леви.
Шикарный отель. Жили неделю в новом корпусе, потрясающий номер, дерево, мебель икеа, кровати удобные, как облако, принадлежности для чая/кофе, в ванной полы с подогревом.
Чем еще хорош новый корпус - это тем, что он подземным переходом соединяется с бассейном/аквапарком. В номере халат тапочки, одел и пошел плавать. Впервые купалась в джакузи на воздухе в -25 градусов. Потрясающие впечатления. Для гостей данного отеля вход в бассейн бесплатный.
У нас был полупансион, в отличие от остальной Европы за безалкогольные напитки на ужин не надо было платить. Кормили шикарно, впервые там же попробовала батат. Я так поняла финны уважают его. Каждый вечер блюда на ужин были с бататом. Порадовал квас на ужин.
Отель находится прям у подножия горы. Он идеален для тех кто едет исключительно кататься на лыжах. До Рованиеми (где деревня Санты) порядка 140 км. Далековато. Рядом с отелем школа для начинающих лыжников, очень много наших инструкторов. Городок маленький, много магазинчиков и есть рядом большой супермаркет, полно ресторанчиков, где можно попробовать оленину и медвежатину.
Все билеты продаются в здании Zero point.
На горе есть музей суоми, рекомендую посетить, правда когда мы там были, на русском аудиогида не было. Там же можно покормить оленей. В городе есть туристическое бюро, говорят по-русски и можно заказать экскурсии, намного дешевле чем у агенства, раза в три (посещение деревни Санты, оленья ферма, катание на хаски...). В общем Леви - это гарантированно горнолыжный курорт, удобен только для лыжников, а вечерком расслабиться в сауне и бассейне отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: январь 2013
Olga Москва Турист 27.09.13

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Chemi Светлана Москва Турист 13.05.13

Очень приятный отель.главный в Леви, так скажем. Кормили хорошо всегда.по вечерам живая музыка с танцами) расположение в принципе удобное но Сокос отель удобнее прям в центре если сравнивать.были там уже 4раза в Леви есть с чем сравнить).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.