3 4 отзыва

Bay Thani Samui Resort 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bay Thani Samui Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юля Санкт-Петербург Турист 28.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Юля Санкт-Петербург Турист 27.08.19

Мы с подругой отдыхали в феврале 2019 года. Так как добирались очень сложно - около двух суток, нам неоднократно задерживали рейс, то по приезду на место сразу рухнули спать, но при этом успели отметить, что домик очень уютный.
Нас поселили в роскошное отдельное бунгало в азиатском стиле с террасой. Отель построен таким образом, что люди практически не видят друг друга и складывается впечатление, что мы одни на тропической даче.
В прекрасном тенистом парке на горе (мы попросили домик не слишком высоко) был чудеснейший бассейн, в котором мы плавали каждый вечер, так как на море часто был шторм. В ресторане терраса с видом на море.
Завтраки по меню, не шведский стол, всегда одни и те же, но очень вкусные и качественные.
Работники отеля очень милые и приветливые.
Единственный минус - до пляжа достаточно далеко, пешком минут 20 и кольцевую дорогу Самуи переходить пешком не очень удобно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2019
Кузин Андрей Москва Турист 09.03.14

Мы приехали в этот замечательный отель только на один день. Произошло это случайно, но мы пожалели, что не можем остаться в таком замечательном месте дольше. Так как мы пришли в отель на час раньше времени заезда, выбранный нами дешевый номер был еще не убран. Милая девушка на ресепшн предложил нам убранный номер категорией выше (отдельное огромное бунгало) без доплаты. :-) Действительно отель стоит на склоне холма, и, если вы не готовы бегать по крутым горкам, зачастую с опасностью подскользнуться, то лучше выбрать другой отель. Но нам было не трудно совсем. Наш домик оказался самым высоким из всего отеля, поэтому прелести беготни по ступенькам мы вкусили сполна :-) Мы заплатили недорого и оказались в сказочной домике, где все из массивного темного свежелакированного дерева, кровати, стулья, столы. Выглядит просто потрясающе. Весь домик был декорирован свежесорванными цветами. в санузле вместо одной из стен - сетка с ширмой, в потолке прозрачное окно, а рядом с душем мини-садик - ,принимая душ, поливаешь цветы. Одна из стен целиком собирается гармошкой. Преимущество холма - легкий ветерок, можно не включать кондиционер. Замечательный бассейн с кристально чистой водой... Панорамный вид на город и море. Но от моря далеко. Наверное самый далекий из всех отелей района Ламаи. И здесь можно заказать в ресторане несладкий фрэш из фруктового сока и йогурта!!! В остально ресторан вполне обычен, на завтрак шведский стол.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2014
rav064 Новосибирск Турист 27.03.12

Это самый ужасный отель в котором я была. Из хорошего только завтраки. Территория отеля красивая, но ее плохо убирают. Путешествовала я с мужем и мамой. Отель располагается в 20 мин. ходьбы до пляжа Ламай. Он находится за основной трассой. По этому до пляжа надо пройти 3 дороги. Рядом нет супермаркетов ,кафе, массажных салонов... Бронировала через сайт booking.com 2 номера делюкс на 2 дня (там ему присвоили 4 звезды). Что бы попасть в эти номера надо подняться по очень крутому подъему, маме даже стало плохо после такого подъема. Спустилась на ресепшин, попросила заменить номер. Пришлось доплатить за стандартный номер еще денег. Изнеможенных нас пересилили в др. номера. Интерьер в номерах ужасный. Старый кондиционер и вентилятор. Деревянные бунгало внутри выкрашены в темно-коричневый цвет. Обшарпанная мебель. На входных дверях поставлены замки для межкомнатных дверей. В первый же вечер у нас украли нетбук. Обратились к администратору .она нам мило улыбнулась, предложила вызвать полицию. Ключ от номера мамы прекрасно открыл наш номер. При выселении пришлось заплатить за 4 баночки фанты, которые мы якобы выпили. На жалобу .что мы их не брали, администратор лишь улыбнулась. Сейф на ресепшине, но там постоянно ни кого нет. Да и пляж Ламай не самый лучший на о. Самуи. Лучше в этот отель не ехать.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.