4.8 6 отзывов

Centro Hotel Kurfurstendamm 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Centro Hotel Kurfurstendamm 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Берлин Земля Берлин Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.8 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
bodysoul Москва Турист 06.10.14

Дорогие друзья, доброго времени суток!!!
Отель не плохой полностью отвечает четырем звездам!
Отличное расположение в самом центре западного Берлина
Сервис в номере хороший , брали проживание без питания так что о завтраках ничего сказать не могу!
Судя по счастливым лицам людей выходившим с завтраков они были достойными!
Русских в отеле не было кроме нас, нам так показалось!
Завтраки не брали так как ходили по местным кафе или в KeDeWe , там огромный выбор деликатесов со всего мира!
Вообщем отель хороший!
Останавливаетесь и не пожалеете

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2014
PolNov Пермь Турист 30.05.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
galisam Москва Турист 17.02.14

Отель нам ОЧЕНЬ понравился. Во.первых местонахождение: в самом центре Берлина, от торговой улицы 3 мин., рядом две станции метро,которые связаны с любой точкой города. Были в последнюю неделю января -пик распродаж, улетный шоппинг и качество вещей потрясли. Во-вторых: отель новый ,номера очень удобные кругом немецкое качество и порядок. Отдельно надо говорить про питание.Где мы только не были и естественно напрашивается сравнение. Так вот Завтраки в отеле выше всяких похвал! Огромное разнообразие -все вкусно и отличный кофе. Обслуживание на высшем уровне: персонал отзывчивый и любезный, все стремительно выполняется по первому слову. Поездка очень удалась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Елена Москва Турист 02.12.13

Здравствуйте. Останавливалась в этом отеле - Ivbergs Premium с 20-26 ноября 2013 года. Отель очень понравился-замечательное соотношение цена-качество.
Общее впечатление. Отель находится в самом центре между станциями метро Nolendorfplatz и Wittenbergplatz, идти до каждой станции примерно 5 минут неторопливым шагом. По карте метро можно убедиться насколько удобно такое расположение. Отель новый и следовательно и мебель и сантехника в отличном состоянии. В ванной удобный регулируемый душ, напор которого можно настроить по желанию.
Номера. Все новое, удобное, хорошее постельное белье. Гель для душа, шампунь и мыло подкладывают каждый раз при уборке. Было немного прохладно и мы включали кондиционер на обогрев. Есть два русских канала по телевизору. Номер просили с видом во двор, чтобы не было слышно шума от дороги.
Питание. Завтрак просто замечательный. На каждый стол ставят маленький кувшинчик с кофе, кофе очень вкусный. Есть горячие блюда-сосиски, бекон, омлет, котлетки и холодные-много сортов сыра, нарезка, красная рыбка, есть йогурты и много фруктов. Завтраками остались очень довольны.
Персонал и обслуживание. Все тоже устроило, на ресепшн персонал доброжелательный, кстати можно там взять электрический чайник бесплатно в номер. На завтраке также персонал очень доброжелательный.
Если выйти из отеля налево и пройти 150 метров-будет супермаркет Lidl, который работает до 22 часов. Еще рядом с метро Nolendorfplatz есть супермаркет Kaiser там выбор побольше и работает каждый день, кроме воскресенья до 24 часов, рядом с ним есть кафе Паша Донер, где делают очень вкусную и не дорогую шаурму-советую, кушали там часто.
Все магазины по воскресеньям закрыты, открыты только музеи. Если выйти из отеля направо по направлению к метро Wittenbergplatz, то почти сразу начинается торговая улица Тауцинтштрассе и затем переходит в Курфюрстендамм.
Если будут вопросы-пишите, обязательно вам отвечу. Рекомендую всем! Не дорогой и хороший отель в самом центре Берлина и рядом с торговой улицей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2013
Аноним Турист 06.08.12

Отель очень понравился, расположен совсем рядом с торговой улицей, достаточно тихий, великолепные номера - все очень продумано и очень удобно. Особенно понравилось решение душевой и санузла, очень удобно мы с мужем друг другу совершенно не мешались, и все делали одновременно. Великолепный завтрак, несмотря на наши престастия к дорогим отелям, таким как Сокос и т.п. завтрак очень понравился, вежливый и услужливый персонал. Единственное я почти не увидела наших - русских туристов в этом отеле, в основном там отдыхают пожилые немецкие пары, детей тоже почти не было, может поэтому отель очень тихий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.