5 2 отзыва

Fra i Pini 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Fra i Pini 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Юлия Москва Турист 17.05.17

Доброе время суток! Отель бюджетный, очень милый и уютный, в тихом месте, в 7 минутах ходьбы от моря. Отель находится в Визербелле, это северная часть Римини. Гостиница подходит для тех, кто хочет спокойствия, тишины, хорошего воздуха (название переводится - Между сосен, так оно и есть, сосны и липы вокруг). Номера чистые, небольшие, в них есть все - нормальная душевая кабина, сейф, холодильник, в который 1,5 литровая бутылка воды и фрукты влезают свободно, шкаф, балкончик, бесплатный WI-FI. Убираются и меняют полотенца каждый день. Обслуживание на уровне: персонал очень любезный. Брали питание завтрак и ужин. Завтрак в этом же отели очень разнообразные, свежевыжатый сок, мед в сотах. Ужин проходит в отеле Oxigen Life. Это шведский стол 4-х звездочного отеля с включенными напитками (вода, вино). Вкуснейшая паста, пицца, сыры, рыба, мясо, безумно вкусные десерты. Пляжи платные, но есть небольшое место рядом с 39 пляжем где можно на полотенце позагорать, как делают местные. Либо просто прогуляться по побережью и полюбоваться морем. Визербелле установлены волнорезы, до них правда мелковато, но зато нет волн и теплое море. До центра минут 15 на автобусе. Центр историческая ценность, получаешь массу впечатлений от прогулки по нему. Самостоятельно ездили в Сан-Марино, целый день провели в этой стране. Посмотрели так же исторический центр и прогулялись по средневековому парку, где местные устраивают пикники.
Всем советую этот отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Мария Москва Турист 17.06.14

Просто потрясающее соотношение цены и качества.
За 156 евро за 2 ночи (июнь) мы получили трипл (2 взрослых и ребенок 4,5 года) с приветственным напитком, завтраками и ужинами, и билетами в парк Мирабиландия ( к слову только билеты обошлись бы нам даже при покупке через интернет в 82 евро).
такой цены не было ни у кого даже близко. Подобная цена была за такие же трешки, но только с завтраками, ни о каких ужинах, а тем более билетах в парки и речи не было.
Не люблю тратить время на написание отзывов, но этот отель, это заслужил!
Началось все с того, что при бронировании и дальнейшем общении по интернету все просьбы выполнялись быстро и по делу. Например, это единственный отель который из всего нашего маршрута по Италии прислал правильное подтверждение проживания и сразу, как только я попросила.
Встретили нормально, заселили в номер. Номер маленький, с крохотной ванной - что, в принципе, норма для Римини, насколько я понимаю, но чистый, с достаточно свежей мебелью. В общем на фото номер выглядит хуже, чем есть в реалии.
Отель находится в 20 минутах езды на автобусе от центральной станции Римини, автобусная остановка практически напротив отеля. От жд вокзала Визерба минут 5 неспешным шагом, от туда можно доехать например до Италии в миниатюре на 8-мом автобусе. От моря тоже недалеко. При этом отель находится на тихой улице, в тени деревьев.
Ужином кормят в другом отеле (минут 5 пешком), гораздо более лучшей квалификации, ресторан с большими панорамными окнами в сторону моря. Кухня отменная (улитки, прошутто, спагетти, мясо, рыба, овощи на гриле, ризотто, фрукты, овощи, сладкий стол, щербет, 4 вида мороженного), шведский стол, да еще и вода и вино в неограниченном количестве. В общем ужин не то что стоил того, мы мягко говоря были в шоке, что за такие деньги получили такое обслуживание. Так что если не планируете поездок в развлекательные парки, то вообще советую брать трехразовое питание.
Персонал ооочень дружелюбный, старающийся угодить во всем.
Но и это еще не все, при выезде из отеля, нам презентовали несколько упаковок национальных лепешек. В итоге мы их еще ели весь оставшийся отдых - очень необычные, совершенно не портящиеся и всегда свежие, даже после того как их открыли.
В общем мы остались очень благодарны, за такой отличный отдых, при такой низкой цене!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.