4.22 8 отзывов

Thai Siam Residence 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Thai Siam Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.83 сервис
  • 3.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Владимир Челябинск Турист 04.06.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Танюшка Муром Турист 23.01.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кучерова Виктория Турист 13.03.12

Всем доброго времени суток!Отдыхали в этом отеле с 27.02 по 12.03.Отель вполне чистенький, новенький.Номер приятный ничего лишнего, нас все устраивало.Убираются хорошо.Персонал приветливый.в отеле в основном одни русские.До пляжа Патонг идти минут 15, но он не очень чистый, поэтому ездили на Карон 300 б такси в одну сторону,также иногда ездили на пляж Freedom-он потрясающий , каждое утро отходят лодки с Патонга, с четверых с нас взяли туда и обратно 1500 б. .Тебя туда привозят на целый день и вечером забирают.Расположение отеля удобное, все что нужно есть рядом.Напротив хороший массажный салон,делают отлично тайский массаж и массаж ног всего за 200 б.
Как кормили:
Каждый день одно и тоже.Яичница, две маленькие сосиски(ужасные), ветчина,джем.
И так каждый день!
Бассейн на крыше вполне нормальный.в целом впечатление приятное,для тройки отель очень приличный.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012
Натали Королев Турист 08.03.12

отель хороший.для тройки так и вовсе замечательный.расположен в районе,который только начинают застраивать,поэтому в отеле все новое.
Отдыхали в номере супериор, догадываюсь что это обычный стандартной номер,без "наворотов".в номере есть все,включая телефон и холодильник с морозилкой.так что покупанной лед есть куда положить.Полочек и ящичков хватает,с размещением одежды проблем не было.балкон маленький ,есть стул и стол с пепельницей,но четыре человека спокойно разместились)
Персонал приветливый,но с английским проблема.хотя на пальцах можно объяснить все)Убираются и меняют постель каждый день!! Были удивлены, но может быть 40 бат каждый день делали свое дело)) Ресторана у отеля нет,территории тоже нет ,на крыше маленький бассейн .есть лежаки но нет совершенно тени.
На счет завтраков не могу сказать ничего хорошего,поели один раз и поняли что не для нас.подают яичницу,пол стакана сока ,чай или кофе, две не съедобные сосиски , два кусочка ветчины,все малюсенькое,тосты с джемом и йогурт (вспучившийся) поэтому за еду поставила тройку.
Расположение удачное,рядом есть все,И аптека,и обменник,салоны массажа,кафешки на любой вкус.никуда ездить не надо,все в шаговой доступности.
до пляжа на патонге минут 15 не торопясь,но патонг грязноват,имею ввиду море.Лучше ездить на Карон бич, такси и тук тук одинаково стоят 300 бат в одну сторону.Очень чистый пляж и море,красивый песок,который "поет" под ногами.
До Джанг цейлона минут 20 не торопясь или 200 бат(по патонгу везде 200 бат) на такси.Но с покупками пешком неохота поэтому обратно всегда на такси.
Цены на еду везде примерно одинаковые ,том ям стоит в среднем от 150 до 250, но это в дорогом ресторане.мы ели и за 120))порции большие.я наедалась в обед только супом,муж еще брал что нибудь, всего примерно выходило на двоих 600-700 бат.Завтракали через дорогу в кофемании там завтрак на чел от110 до 170 бат.очень приемлемо.На ужин можно потратить и до 1200 руб с чел ,но это если идти в очень хороший ресторан.могу посоветовать австрийский ресторан с отличными стейками от 500 бат порция(реально большая с картофелем и салатом,муж наедался) находится рядом с бангла роуд и Джанг Цейлоном .на стороне банглы.находится на территории отеля "K hotel."
можно так же поесть вечером и с мамашину возле рынка баанзан напротив Джанг Цейлона . Там жареные при тебе осьминоги на гриле(не плохая порция,одна шпажка на ней три средних осами ножка или один большой)стоит 50 бат,порция риса или нудалсов стоит 20 бат)) итого 70))) можно и так поесть,покупайте не бойтесь все вкусно))
На экскурсии никакие не ездилино кто ездил говорили что только пили понравился.
Хорошего отдыха!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 26.11.11

Дорогие Российские туристы, ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В ОТЕЛЕ останавливаются практически Русские!!! это очень удобно и приятно со своими поболтать. Отель хорош именно для тех кто приехал "ПОТУСОВАТЬСЯ" , т.к. територии нет, а рядом только знаменитая улица Бангла Роуд. Море в этом районе скажу честно отвратительное,,,, грязное и купаться в нем желания нет!!! Наще Черное --- Рай!!! Ездили купаться на другие пляжи по стоимости выходит 300 бат (300 руб) в одну сторону. Я думаю это не очень дорго, но для тех кто едит исключительно за пляжным отдыхом не рекомендую. Дальше.... утюга, фена в отеле НЕТ!!!!!!!! Читала отзыв что фен на рецепшене дали,,,,, сомневаюсь!!!! Погладить вещи отправили за квартал,,,,,, Я отдыхала с подругой и скажу отношение к нам было не лучшее, здоровались через раз, делали вид что не замечают нас, не знаю что они там себе надумали, но осадок остался. Да, завтраки не советую,,,,, каждый день одно и то же! бассейн на крыше. Я конечно ехала за пляжым отдыхом, а очутилась в центре. Такое ощущуние что и не уезжала,,,,Смотрите сами,,, кто за чем едит одыхать!!!! Удачи и хорошего полета!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.