4.22 23 отзыва

Nautical Inn 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nautical Inn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
77.27%
  • 17 (77.27%) рекомендуют
  • 5 (29%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.38 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Татьяна Петропавловск-Камчатский Турист 23.01.18

Останавливались в Nautical Inn с 5 по 9 ноября и с 11 по 15 ноября 2017 года.
В отеле были рано, приехали первым автобусом на 6:30 из аэропорта Бангкока. Надеялись, что сразу заселят, так и случилось. За это большое спасибо. Далеко не везде есть раннее заселение даже при наличии свободных номеров.
Расположен в центре Паттайи, между Beach Rd и Second Rd. Все рядом, все в пешей доступности: Mike Shopping Mall, Central Festival, Royal Garden Plaza, Tuk Com, Tesco Lotus, 7-11, Family Mart, Walking St, night bazaar, пирс, массажные салоны, обменники, всевозможные едальни и прочее прочее.
У отеля приятная зеленая территория.
Номера в отеле располагаются в основном 5-ти этажном здании с видом на море/сад и в трех 2-х этажных небольших корпусах с видом на бассейн.
В зхоне рецепшен есть книжные полки c немногочисленными книгами. Даже было 2 книги на русском. По отъезду мы добавили свои.
Номер бронировали standard pool view. Пошли смотреть, предложили на первом этаже, угловой (все идут мимо от/к бассейну). Даже не стали заходить смотреть. Попросили на втором этаже. С видом на бассейн все были заняты. Предложили на 2 этаже в главном здании №206, нас все устроило и мы заселились. Оформление очень быстро. Депозита не было.
Номер коннект (но соседи индусы были тихие). Светлый, просторный, никаких посторонних запахов, никаких муравьев. Балкон. Сейф в шкафу, минибар, набор для чая/кофе пополнялся ежедневно, 2 бесплатных бутылочки воды. Фен есть. Кондиционер расположен не очень удачно. Дует прямо на кровать. Мы опускали шторку вниз и прицепляли к кондиционеру плечики (вешалку) с футболкой. Тогда было комфортно. Для нас были высоковаты подушки, но не очень критично. Встречались отели с еще более высокими.
Ванная комната оборудована большой стационарной и съемной лейкой. Удобно. Шампунь, гель, мыло и пр. присутствует. Не было зубных щеток и зубной пасты. Но это не в минус отелю, просто удивило. Ранее во всех отелях ЮВА, посещенных нами, присутствовали в обязательном порядке. Вода в ванне уходила хорошо.
Полотенца, постель меняли ежедневно. Уборка ежедневно хорошо, хотя лебедей и не крутили. Убирали всегда около 10 часов утра.
Комары в номере встречались, несмотря на то, что территория обрабатывается. Фумигатор включали.
Интернет бесплатный. Логин и пароль выдают при заселении на рецепшен. Скорость нормальная.
Оказалось, что в настоящее время номера в главном здании предпочтительнее, чем с видом на бассейн, т.к. рядом с бассейном идет стройка (весьма активная). Результат – очень шумно. Но вечером работы заканчивались, ночных работ не было, шума с соседних улиц слышно не было, спалось замечательно.
В бассейне вода чистая, хлоркой сильно не пахла, приятно прохладная.
Полотенца для бассейна/пляжа выдают/меняют в баре у бассейна с 10 часов. Количество подходов не ограниченно. У меня на фото утро, еще никого нет. Здесь же складируют матрацы для лежаков.
Здесь же можно ополоснуться
Туалет в главном здании напротив рецепшен. Чистый, очень приятно пахнущий.
Утром на рецепшен выдают талончики на завтрак. Завтраки простые, без особенностей, но вкусно. Всегда есть выбор. Традиционно яйца во всех вариантах, 2 вида супчика, тушенные овощи, свежие овощи, колбасы, тосты, мюсли, мясо/курица в разных вариантах, рис по-разному приготовленный, оладушки, джемы и др. Мы точно не голодали. Некоторые блюда были островаты.
Выхода из отеля два. Главный на Beach Rd, второй на сойку, с которого удобно идти на Second Rd, вечером его закрывают.
Понравился персонал в отеле. Все доброжелательные, улыбчивые, охотно помогают. Оставляли бесплатно чемодан в отеле при поездке в Камбоджу.
Пляж был достаточно чистый. Да и море вроде не грязное, но желания искупаться в нем не возникло.
Маленький совет по питанию для не знающих Паттайи и не имеющих своих любимых мест питания. Недалеко на Second Rd, если идти налево находится Night Bazaar. Пройдя его насквозь, есть весьма бюджетная точка питания. У нас на двоих выходило по 200-400 бат без пива. Ассортимент блюд небольшой.
Вторая точка также на Second Rd примерно напротив Royal Garden Plaza, там шведский стол по 200 бат с человека. Сами не опробовали, но наша и не наша публика достаточно активно туда шла. А потом сами определитесь по предпочтительным местам питания.
Экскурсии все брали через [удалено модератором]. Отзывчивая, веселая тайка. Пыталась нам помочь в желании поехать в Камбоджу до Сием Рипа на большом автобусе (взять только трансфер), присоединившись к какой-либо группе. Не сложилось: то не едут в нужный день, то очень поздний выезд из Паттайи, то очень ранний выезд из Сием Рипа, то еще что-нибудь. Но старалась.
Вывод: Отель в соотношении цена+качество+расположение хороший. Рекомендую, но только по окончании стройки, уж больно не комфортно у бассейна и в номерах у бассейна при постоянном строительном шуме. Кстати, при бронировании почему-то ни на одном сайте в свежих отзывах не было информации о стройке. Хотя, быть может, для некоторых это не важно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
24 фото
Отдых: ноябрь 2017
Динара Москва Турист 27.03.17

Отдыхали с мужем, в конце июля-начало августа. Погода не подвела, дождей не было практически, а если и были, то ночью и кратковременные. Отель понравился расположением (мы хотели недалеко от Уокинг-стрит). Есть свой бассейн, территория красивая, с цветами, ухоженная. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Номер чистый, все работало, никаких жалоб.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Наталья Киров (Кировская обл.) Турист 29.10.15

отдыхали семьей в январе 2013, первый раз в Тайланде были, поэтому впечатлений море и все положительные! Было уже давно, но постараюсь вспомнить важное.
на ресепшен приятные улыбающиеся девушки нас встретили и разместили на первую ночь в два разных номера, а так как нас было двое взрослых и двое детей, они сами нам сказали что на следующий день разместят нас в два номера со смежной дверью. так и было на следующий день нас разместили в двух номерах рядом с видом на бассеин.
Завтраки были прекрасные, шведский стол, разнообразие присутствовало, голодными не оставались, даже специально вставали по-раньше чтобы сходить на завтрак.
уборка каждый день, белье чистое, чайные принадлежности в номере, пополнялись постоянно.
территория отеля используется на-половину, т.к. на другой половине поле для гольфа, на которой никогда никого не было.
бассеин не большой, но чистый, есть детская зона.
на входе на территорию отеля сидит охранник всегда приветлив.
море рядом, самый центр Патайи, все рядом!!! магазины, кафе, к сожалению на пляже рядом с отелем не было свободного песка от лежаков, чтобы по-лежать на песочке. и со своими циновками гоняли
Не смотря на то что отель в самом центре, на территории отеля тихо и уютно
"-"Мебель старенькая и сантехника, кондей шумел ночью, но в данном отеле на это можно закрыть глаза
вечером на улице много народу, все идут на волкинг стрит, спокойно не погуляешь, кругом девочки и мальчики.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Татьяна Днепр Турист 24.06.15

Ездили в Таиланд самостоятельно, отель муж выбрал исходя из близости к прогулочным местам и точкам продажи экскурсий. Отель оказался со своеобразным колоритом - основанный американским офицером, в нём хранятся элементы военно-морской атрибутики. У нас был угловой номер в главном корпусе с видом на залив и 11 сое, которая специализируется на тату-салонах. В санузле была вентиляция с сеткой и по вечерам было слышно, как шумят пальмы.
Мы были единственные русскоговорящие посетители, никаких проблем с этим не было, персонал говорит по-английски, обслуживание очень хорошее. Завтраки тоже очень неплохи, только острые, как и вся тайская еда.
Отель советую активным туристам, которые планируют из Паттайи ездить на экскурсии и готовы довольствоваться бассейном и/или планируют продолжить отдых на островах (мы его на Чанге продолжили), так как городской пляж напротив отеля - это полная антисанитария с крысами(((

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2012
Константин Калуга Турист 11.04.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.