4.29 21 отзыв

Rising Star Beach 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rising Star Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
80%
  • 16 (80%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.32 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Наталья Киров (Калужская обл.) Турист 19.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Шикльгрубер Ринат Порт-Морсби Турист 03.06.13

Размещение доброжелательное. Еда потрясающе вкусная ! Шеф повар говорит по русски. Убираются в номерах хорошо. Мебель вся вполне нормальная. Расположение отеля на отшибе делает его удобным для сна. А поскольку Протарас посёлок небольшой, то не составляет труда пройтись вечером по нему, провести вечер и вернуться в тишину. Прекрасный пляж с изумительно чистой водой, почти буквально в двух шагах. Рядом, с пляжем, куча кафе на выбор. Русскоговорящие среди персонала есть. Что ещё надо ? Просто РАЙ !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2012
Аноним Турист 24.05.13

Отдыхали 3 взрослых девушек и ребенок 10лет. Номер был "двухкомнатный"))в одной комнате (спальне) двухспальная кровать и кондей (бесплатно), а во второй (гостиной) два таких диванчика-тахты, болкончик и кухня со всеми принадлежностями (абсолютно))), кондей в этой комнате платный. Все было замечательно, отель хороший, я бы даже дала больше чем тройку) Номер чистый, убирались часто. Море в двух шагах и пляяяяж с чистой водичкой. Удобное расположение, бухта фигового дерева, в близости знаменитая Айа-напа, куда мы собственно и спокойно добирались на автобусе минут за 10-20, со своим пляжем нисси бич и наимягчайшим белым песочком. Также с удовольствием сами съездили на мыс Греко (опять же минут 7). Просто великолепно! бассейн хороший, чистый, там в какой-то определенный промежуток времени включают джакузи. Еда вери гуд. Персонал не говорил по русски, немного понимал старший официант)))мужчина не молодой). Оставляли даже денежку на ресепшене за экскурсию для нашего гида, все передали. отличное место)))

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 11.01.13

Был в этом отеле в июне 2011 года.
Очень странно читаю сейчас отзывы от 2012 года что мол нет русскоговорящего персонала.
А в июне 2011 он был. Ну на рецепшене девушки понятно 2 слова знали,
но с ними вполне можно было объясниться на уровне школьной программы.
Зато в ресторане, баре
-Ван пинт ов бир плиаз
-На здоровье, отвечают.
Аналогично в ресторане, официанты знают с десяток слов, обучаются хорошо русскому,
повара на раздаче тоже хорошо объясняли на русском что это такое.
И много было русских отдыхающих, скажем так процентов 30%, остальные 70% - англичане.
Английские дети вежливые и безбашенные.
По поводу отеля - нам достался номер на верхнем этаже с видом на море, с балконом.
номер 37 квадратов, комната совмещена с кухней. Кондер заработал после того как сходил на рецепшн и попросил turn on кондишн. Без оплаты. Пульт был в номере, но нужно было отдельно рубильник на рецепшене включить.
Убирались хорошо.
Вот с питанием да, засада. Но это английская кухня. Пудинги там всякие. Салаты из кислой свеклы итп. У нас был завтра и ужин. Завтрак всегда на отлично что нибудь находили поесть, а вот с ужином потяжелее. Арбузы кстати кипрские хуже наших астраханских на порядок, абсолютно не сладкие. Напитки за ужином да платные, поначалу расстроило, а потом привыкли и заказывали что нибудь намешать, удивительно - не брали чаевые, то есть им ложишь в рюмку больше денег а они сдачу приносят. (Обед ходили по кафешкам, везде отлично наедались втроем на 30 евро. Если на 40 -еще и на посошок от кафешки наливали.)
Развлекаловка по вечерам на английском, а ниче полезно. Один раз англоязчная кипрская певица пела "Ах, какая женчина" -ржачно.
В последний день застали их праздник 12 июня - Катаклизмос, это пробки! по всему Протарасу, полицейские пытаются разрулить эти пробки похуже наших гайцев, а вечером салют -посчитали что в честь независимости России.
В бассейне вода казалось холодновата. в море по крайней мере было теплее. Но детям и так хорошо. Вечером на пляже холодно и никого, в городе тепло и много народа.
Пляжа своего нет, рядом большой городской пляж лежаки и зонтики по 2,5 евро.Можно прийти со своими что делали только русские. Ну можно было прийти после обходя контролера и до следующего обхода - через 5 часов спокойно бесплатно пользоваться.
Ребенок сгорел на солнце, заработал солнечный ожог. Вызвали врача, врач рускоговорящий, все бесплатно было, прописал неплохие мази правда в прикормленной от него аптеке).
Никак не мог попасть в тренажерный зал, написано что с утра работает а раньше 11 не открывался никак, но эт мелочи.
Территория небольшая, газоны постригаются, можно ходить на дискотеки(в том числе детские и русскоязычные) в соседние отели, никто там не различает из какого вы отеля.
Вообщем рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 14.11.12

Доброго времени суток!

Путешествовала с подругой, в августе 2012 года. Общее впечатление положительное!
Туроператор - ATTICA! От него путешествовали впервые, но не разочаровались. Доехали хорошо, разместили нас не в основной корпус, в более маленький, он с краю территории отеля, но остались довольны.
Номера, действительно, очень просторные, три комнаты: спальня, кухня и гостиная! Два кондиционера, один в спальне - бесплатный, а за второй в гостиной нужно было платить, мы отказались, на ночь включали кондиционер, работал исправно и быстро делал воздух прохладным. На кухне есть тостер, микроволновка, но это нам и не пригодилось, очень полезным был холодильник для напитков, работал отлично, так же присутствовала посуда.
Территория маленькая, но ухоженая и чистая! Бассейн небольшой, но чистенький, правда мелковат уж очень. (Но если учесть, что море в 5 шагах, то он и не нужен) Питание хорошее, в первый день разочаровались от увиденного, шведский стол нам показался маленьким (например, если сравнить с Испанией, где был стол раз так 5 больше). Но на самом деле всё вкусно, супы пюре были каждый день и за 12 дней ни разу не повторились, кушать есть что, голодными не будете точно! :) Очень приятно ужинать на улице с видом на море... ммм....
Единственный недостаток, да он нам и не помешал, это уборка, несмотря на оставленные чаевые убирались не каждый день, но нас об этом предупредили по приезду, полотенца меняли через день. Так что не торопитесь бросать их на пол!
Пляж который напротив отеля просто ужасный, дно каменистое и много кораллов на берегу и тины. Но если пройти буквально 2 минуты вправо от отеля можно насладится лазурной чистой водой и приятным песочком! Лежаки и зонтики по 2.5 евро. В августе вода была просто идеальная и по температуре тоже.
В Айя-Напу ездили тусить каждый вечер. 1.5 евро на атобусе №102, ходят они до 4 утра, обратно 2.5 евро (после 12, если не ошибаюсь). Конечно же ходили на дмскотеки, я думаю, что можно подобрать место на любой вкус. Нам понравился клуб СОХО, отличное место, нет пьяных малолеток и обстановка получше и покруче. А так смотрите сами!

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.