4.35 22 отзыва

Euro Asia Jomtien 2*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Euro Asia Jomtien 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
85.71%
  • 18 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (17%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.05 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Александр Тула Турист 02.05.14

Отличное место. Отдыхал с девушкой. Ехали в двушку... но когда зашли в номер - настолько уютно хоть и простенько... Что понравилось доже бельше трой Джомтьен Орхид. Вообще это гестхауз, а не отель, ресепшн до 22-00. Так что ключ с собой тоскать - но это не проблема. Для мотобая стоянка есть. В целом все супер. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
Chekrs Москва Турист 30.03.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Москва Турист 27.02.14

Дорогие друзья! Решили высказать своё мнение об этом отеле, прочитав негативные отзывы о нём.
Начнем по порядку: Отдыхали с мужем в Паттае, отель «Euro Asia Jomtien», в сентябре 2013. Я посетила Азию в первый раз (хотя мечтала давно) и, несмотря на опасения мужа, что после европейских отелей и путешествий по «все включено», меня может что-то не устроить, получила огромное удовольствие от путешествия!
Хотя трудностей было хоть отбавляй: на 5 часов задержался самолет из а/п «Домодедово», опоздали на стыковку в Абу Даби ( летели стыковочным рейсом через Арабские Эмираты), а следующий рейс через 8 часов. Но нет худа без добра! Арабские авиалинии отработали на все 150%! И рейс перебронировали без проблем и гостиницу (лаунж) в а/порту Абу Даби предоставили для отдыха и перекуса (а ассортимент там, многие отели отдыхают!)
И вот на второй день пути мы в Тайланде! Взяв такси из а/п Бангкока, мы через 1,5 часа в отеле. Кто-то пишет, что отель - 2 звезды ; кто-то - что это гостевые комнаты и не тянет ни на какие звезды. Но мы выбирали только по ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ друзей и знакомых, которые отдыхали здесь и не раз! Звезды нам были ни к чему. Отдыхали мы в разных местах: и в отелях с «писком» и полным пансионом с 5-ти звездочным уровнем, и с завтраками и совсем без питания, но Азия это другой мир!
Господа! Вы, наверно, забыли, что посещаете страну, чтобы посмотреть и насладиться ее экзотичной прелестью, а не жить все 24 часа в номере! Нет, я не призываю к спартанскому образу жизни на отдыхе и, тем более, к отсутствию обязательных удобств, но очень жаль, когда начинают плести негативные небылицы о разрухе про хороший отель. Хочется посоветовать таким - сидите в 5-ти звездах в Турции и не гу-гу из отеля, а то опять все покажется отвратительным!
Этот отель - это дом, куда очень хочется вернуться. Устраивает все: быстрое расселение при прибытии; номер очень уютный, чистый; сантехника исправна, кондиционер работает постоянно, холодильник не отключается , даже когда покидаешь номер (что в такую жару очень важно!), вкусные домашние завтраки. Но это все для пробуждения, подъема и возвращения в отель, а так здесь постоянная движуха: огромное количество экскурсий (посетили императорский дворец в Бангкоке, зоопарк Кхао-Кхео, шоу слонов, крокодилов, дигустацию устриц), а что говорить про Камбоджу, сплав по реке Квай , ежедневные поездки на остров Ко лан!
А больше всего порадовал позитивный настрой тайцев!!! И в нашем отеле - персонал уважительный, внимательный (тупым его можно назвать, если отдыхающий «бука» и сам тупит!) В ресторане просто домашняя кухня : хочешь борщ или домашний куриный супчик, супчик Том ям – пальчики оближешь, любые мясо и рыба, любые морепродукты (не говоря уже про тайские изыски), а как здесь готовили домашние, ручной лепки пельмени! (не все русские рестораны могут этим похвастать!). Перепробовать все не реал, что попробовали -все супер! И это не только наше мнение. Встречали посетителей и из отеля «Шекспир» и из отеля «Welkom Pattaya» и все в восторге! А как встречают после экскурса! Улыбкой, приветствием, кружкой холодного пива и как не улыбнуться в ответ! Да, небольшой отель-всего 14 комнат. Но я вас уверяю, что это лучше, чем целый коридор китайцев или толпы людей в больших отелях.
Так что, друзья настраивайтесь на позитив и отдых у вас удастся! А мы, если полетим в Паттаю , однозначно остановимся в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Айвазова Viktoriya-Vikusya Алматы Турист 06.07.13

Отдыхала в этом отеле в январе 2012г. Очень чистые номера, регулярно меняли постель и полотенца!!! Очень приветливый персонал, хороший ресторанчик!!! А самое главное отель очень удобно расположен!!! на той же улице есть все и супермаркет рядом " 7 Eleven" и массажный салон (кстати сказать отличнейший массаж ног и всего тела и совсем дешево!!!), и пляж и аптека и обменный пункт, рядом большой выбор ресторанчиков,уличные торговцы фруктов и всяких вкусностей по всюду, не далеко (на тук-туке) от знаменитой Walking street. Я была в Таиланде впервые и хотя отельчик маленький и всего 2*, но поверьте очень уютный и большего там и не требуется т.к. все время проводишь на всевозможных экскурсиях, то и нет смысла выбирать более "звездный" отель ;-))) мне все очень понравилось!!! Желаю всем отличного отдыха и позитивных эмоций!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2012
Аноним Турист 03.07.13

Здравствуйте.

Решила написать отзыв об этом месте жительства. Продавая путевку оператор нам рекламировал и показывал совершенно другой отель, знала бы куда еду, не купила в этот. Названия у отелей перекликаются, поэтому набираю в поисковике Евроазия не сразу выходит этот отель, а появляется Eurasia Hotel 3*. поэтому начитавшись отзывов о другом отеле со спокойолй душой поехали. Только поплутав по Паттайе около 2 часов в поисках нашего отеля я уже начала догадываться о том, что это будет не отель, а что-то с чем-то. Приехав к нему я не хотела выходить и долго уверяла своего мужа, что водитель ошибся и не может быть, чтобы мы купили путевки в "ресторан". Своей территории нет, бассейна тем более. Вход в номера на заднем дворе ресторана дверь.

Ведь на самом деле это не отель, а комнаты над рестораном, с очень крутыми лестницами, без балконов. В номере есть душ, туалет, комната, сейф, телевизор, кондиционер. Полотенца и воду меняли через день. Обслуживание хорошее, не отдавайте ключи на ресепшн, если не собираетесь возвращаться до закрытия ресторана, т.к. после 11 никого не будет и ключи вы никак не получите до следующего утра, пока работницы не придут и не откроют ресторан. В течение 5 дней очень болели ноги от крутых подъемов по лестнице, первые два дня ходить было вообще тяжело....

Питание в отеле заключалось в завтраках, это 3 вида:
яичница, кофе, сок
омлет,кофе, сок
бутерброды, кофе, сок
ВСЕ
В основном питались на улице, очень вкусно и недорого))) Много фруктов и свежих морепродуктов.

Пляж рядом, 1 минута ходьбы, платный, грязный, много ежей, которые в мутной воде не видны. Я даже не думала, что там они могут быть и после плавания нарвалась на них, конечно же босыми ногами. Основную часть иголок мне любезно вынули в массажном салоне рядом с "отелем", последнюю иголку вынула уже в Москве, в мае месяце((((( Нога болела жутко.

Ездили на экскурсии в Камбоджу, очень понравилось там все, кроме питания....Там очень интересно, утомительно ехать конечно, но ничего, можно и потерпеть. Сам город очень красив, очень много различных экскурсий, но мы в основном ездили самостоятельно и в Бангкок, и в Храм Истины, на остров Колан и другое.

Вообще все было очень интересно и весело, от Тая в восторге. Особенно нравится дешевые массажи, одежда)))), Еда, Фрукты, Пейзажи и др. Стоит ехать в Тайланд обязательно, но выбирать отели более внимательно)))

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.