4.33 5 отзывов

Bahama 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Bahama 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
4.11
рейтинг 2017
3.67
рейтинг 2016
3.67
рейтинг 2015
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 3.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Екатерина Санкт-Петербург Турист 30.10.19

Отличный отель за свои деньги!)
Очень вкусные и разнообразные завтраки: каждый день разного вида омлеты, овощи, нарезка, яйца вареные, много свежей, вкусной выпечки собственного приготовления (пироги, круассаны, пирожные, булочки, песочный пирог с нутеллой), йогурты, фрукты, очень вкусный кофе!))
Внимательный и доброжелательный персонал! Всегда ответят на любой вопрос, подскажут, покажут на карте.
Уборка номеров ежедневно, чисто, смена полотенец каждый день.
Сам отель находится в тихом, спокойном месте, рядом с небольшим парком, но далеко от центра курорта и бесплатного пляжа. До остановки автобуса идти минут 10, до пляжа минут 20-25, до центра курорта минут 25.
У отеля есть своя небольшая уютная территория, парковка, столики, бассейн и джакузи, велосипеды напрокат под депозит.
Мы довольны отдыхом и отелем полностью! После вкусного и очень сытного завтрака неплохо пройтись до пляжа или до центра курорта, есть, где погулять))
Номер, кстати, больше по размеру, чем в отелях 4* в центре Римини. В центре очень шумно, многолюдно в сезон, муравейник. Особенно вечером все гуляют по улочкам, где много разных кафе и ресторанов на любой вкус.
Рекомендую данный отель для тех, кто предпочитает спокойный отдых без детей, подальше от шума и суеты! И особая благодарность радушному персоналу за вкусную, домашнюю кухню и внимание к отдыхающим!))
В отеле отдыхают в основном пары и компании с друзьями, есть даже итальянцы.
Отель не для ленивых, кто готов много ходить))
Автобусы ходят редко, по расписанию, примерно каждые 20 минут.
До аэропорта добирались на двух автобусах с пересадкой в центре на ж/д вокзале. В общей сложности ехать минут 40-45 от отеля.
Если у кого-то будут вопросы - пишите! С удовольствием отвечу!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Инна Красноярск Турист 18.06.19

Тихий уютный отель в тихом районе. До пляжа 3 минуты тихим шагом. Недалеко от отеля, возле яхт-клуба есть магазинчик с наивкуснейшим мороженым! Это самое вкусно мороженое из всего, что мы пробовали в Италии, будет возможность, загляните обязательно, не пожалеете.
Также рядом супермаркет, аптека, остановка. А прямо напротив ресторан (работает только по вечерам), очень вкусно там готовят!
Были в сентябре, бассейном не пользовались, в море плавали, вода достаточно тёплая была.
Отель скромный, но чистый, в номерах уборка каждый день, у нас в номере был балкончик маленький, вид на улицу и кусочек моря, по вечерам посидеть с бутылочкой вина самое то!
Про завтраки хотелось бы рассказать отдельно, потому как это был настоящий рай. Чай, кофе, сок - без ограничений, сырная и мясная нарезки, русский салат, сыров видов 5-7 и все хочется попробовать, яичница с беконом (приносили прямо к столам, горячую). Ну и выпечка. Видов 15 всякой, от простых лимонных кексов до шикарного тирамису!!! Выше всяких похвал! Общались с туристами из других отелей 3* - жаловались на надсмотр за ними, максимум одна чашка кофе на одного, одна пироженка и тд, мы же наедались на весь день.
Ходили везде пешком. Один раз брали велосипеды в отеле, бесплатно, что тоже очень удобно!
Единственный нюанс - в отеле не говорят по русски, но почти весь персонал понимает английский. У нас с общением проблем не было.
Душ большой, работал исправно, фен тоже рабочий. Также в номере есть холодильник.
Если ещё раз соберемся в Римини, то только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Беднякова Любовь Сыктывкар Турист 31.03.16

Находится почти в центре города (пешком 10-15 минут), до моря рукой подать. Маленький, незаметный, уютный. Из минусов только тонкие стенки. Идеально подходит для туристического отдыха (целый день гулять, а в отель только ночевать). Номер небольшой. Сервис на уровне. Питание впечатлило, особенно десерты на завтрак. Из столовки и уходить особо не хотелось - настолько там всё так вкусно.
Вобщем и целом - очень хороший отель, даже невзирая на 3*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Козулина Виктория Киров (Кировская обл.) Турист 20.06.12

В Италии в первый раз. Приезжали не за морем, а за искусством и культурой. В отеле по большей части завтракали и спали. Если вы едите за этим же - эта троечка вам подойдет.
Итак, плюсы:
+ свежие круассаны на завтрак, йогурт и неплохой чай (а еще крекер в упаковочках, можно себе пару парочек штучек забать)
+ приятная обстановка (и ресторана, и холла, и номера)
+ хорошо прибирают номер
Теперь минусы:
- тонкие стены (слышен телевизор из другого номера и порой не только телевизор)
- персонал с трудом понимает русский, да он его и не понимает, практически, общались либо на итальянском, либо на английском.
Мы были не в сезон, так что народу было мало, улицы в Римини были пустынными, только велосипедисты да дамы с собачками.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 28.11.11

Останавливался в этом отеле в ноябре 2011 года. Это был мой первый опыт заселения в Европе в 3-звёздночный отель, но сразу могу сказать, что общее впечатление осталось положительное.

Отель очень уютный и приятный. Интерьер и дизайн оригинальны, всё новенькое и аккуратненькое. Персонал приветливый, претензий абсолютно нет. Русскоговорящих нет, но английский понимают без особых проблем.
Номер маленький, но мне на одного его вполне хватило. Большая мягкая кровать, вместительный шкаф, плазменный телевизор, балкон; в ванной комнате – фен… Лично мне этого вполне хватило для 5 дней переночёвки в отеле. Уборка номера была ежедневной, номер был буквально вылизан. Замена мыла, шампуни и полотенец также была ежедневной.
Из минусов номера хотелось бы отметить только отсутствие отопления и неисправный душ. В Римини в середине ноября погода каждый день держалась около 15 градусов, прохладновато чуток, поэтому в номере хотелось бы почувствовать тепло, но нет, батарея находилась только в ванной (и то предназначалась для сушки белья и полотенец), а кондиционер поддерживал температуру в номере 23 градуса, включаясь каждые 30 минут. Меня очень смутило, что не было способа ни изменить температуру, ни выключить его. А ночами меня спасали 2 махровых одеяла, которые находятся по умолчанию в каждом номере. Что касается душа… Очень слабый напор горячей воды, и вообще, чтобы вода стала горячей, приходилось ждать 3-5 минут.

Размещение в отеле было на базе завтраков (с 7 до 10 утра). Кормили скромненько, но для трёшки вполне неплохо. Были хлопья, сырная и мясная нарезки, джем, кофейный автомат с несколькими видами кофе, сок, чай… Сама столовая просторная, чистая, приличная.

На территории отеля расположен открытый бассейн, но в ноябре он уже не работал.

Что касается расположения отеля… Тут у меня остались двоякие впечатления. С одной стороны, отель расположен на тихой зелёной улочке недалеко от пляжа, парка, пристани с яхтами. Кафе и ресторанов вокруг предостаточно. Но отрицательная сторона этого – удалённость от исторической части города и непосредственно самого центра Римини, где как раз протекает основная жизнь. На машине до исторического города добирался за 10 минут, пешком – 15 минут. 5 минут разницы во времени связаны с очень заторможенным движениям на дорогах, поэтому советую всё-таки передвигаться пешком. 15 минут - всё-таки не такой уж и большой промежуток времени.

Итак, в целом к отелю у меня нет претензий, первым опытом заселения в европейской тройке остался доволен. По 5-бальной шкале оценил бы отель на 3+. Советую туристам для заселения.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.