БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 4 отзыва

Jumeirah Living World Trade Centre Residence APT

Апарт-отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Jumeirah Living World Trade Centre Residence APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jumeirah - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александр Донецк Турист 17.02.19

В принципе, отдыхом вполне доволен, но за эти деньги хотелось бы по лучше. Сам отель находиться далеко от моря. Так что вам надо или ходить пешком, или ездить на общественном транспорте (такси). Конечно, первые пару дней было интересно посмотреть на новый город, узнать что и где, но каждый день ходить купаться по жаре - немного не то. С развлечениями по вечерам там, конечно, всё в порядке огромное количество кафе, ресторанов и всяких игровых комнат, а также различных туров по достопримечательностям города, которые можно найти без особого труда. Но если ехать самому, то надо запастись хотя бы парой проверенных операторов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. В сочетании с тем, что из отеля был не только я, то новые знакомства были гарантированны. Так, что вторая половина отпуска прошла великолепно. А возможности отеля, в плане его локации в городе, стали большим плюсом.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Медведев Симферополь Турист 16.01.19

Jumeirah Living World Trade Centre Residence, впечатлил. Удаленный отельчик, с приятным интерьером и атмосферой, давно так качественно не отдыхал. Терраса и сад порадовали, красивый вид, невероятно расслабляет. Апартаменты в строгом стиле, в темных тонах, но хорошо освещены, в номере джакузи, кондиционер, спутниковое тв, хороший мини-бар. Придраться не к чему, убираются часто, ни разу не было грязно.
Турецкая баня, очень хороша, идеальной температуры. После сразу бассейн и чувствуешь, что жизнь удалась. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Выбор экскурсий не плохой, я попробовал и разные тематические парки, и просто изучал город с гидом. Великолепно, удобно и информативно. В Дубаях уже был во второй раз, и не разу не пожалел, что вернулся снова. Место с удивительной энергетикой! Всем советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Светлана Москва Турист 02.05.17

Добрый день, туристы и любители путешествий.
Обычно не пищу отзывы об отелях, но в данном случае делаю исключение.
Поразило, что мало отзывов на этом сайте о данных апартаментах.
Путешествовали мы вшестером: четверо взрослых и малыши 3 и 2 лет.
Останавливались в апартаментах с двумя спальнями. Разместили нас в номере в двух этажах. Номер очень просторный, на первом этаже гостиная зона с кухней, на втором этаже спальные комнаты. Описание полностью соответствует заявленному на официальном сайте. Мы жили на первом этаже (реально был этаж 3-4, так как ниже были технические этажи). Вид из номера был на башню Бурж-Халифу. Имелся неширокий балкончик, который очень пригодился для сушки вещей. Пригодилась стиральная машина, спасибо отелю, порошок прилагался.
Хочу отметить, что в номере было все, для нормального проживания семьи. Достаточное количество посуды, кухонных принадлежностей и техники (микроволновка, духовка, посудомойка, , музыкальный центр, телевизоры и в гостиной зоне и в спальных комнатах, везде кондиционеры). К тому же, ежедневно убирали комнату.
Персонал отеля о-о-о-очень доброжелательный. Во всех вопросах шел нам навстречу и реально помогал.
Мы приехали в отель около двух часов дня, заселение официально с 15. Увидев двух спящих малышей, нас проводили на 30 этаж и попросили немного подождать. Минут через 10 подошла девушка уже с ключами от наших апартаментов и проводила нас в номер, все показала, проинструктировала. Спасибо Джесике, она всегда любезно помогала нам во всяких мелких бытовых вопросах во время проживания в апартаментах.
Завтракали мы в ресторане на 30 этаже, все было очень вкусно, хотя выбор блюд был не велик, но вполне достаточен. Можно было заказать, например, кашу или омлет (яичницу) и ее приготовят специально для Вас. Персонал ресторана очень внимателен. Управляющий очень радушно встретит вас на входе и во время завтрака неоднократно подойдет поинтересоваться, все ли вам нравится? Иногда мы завтракали на балконе с великолепным видом на город и на башню Бурж-Халифу, опять же 30 этаж! В остальное время мы иногда готовили в номере.
Пользовались мы и бассейном, который находится рядом с рестораном. Очень теплая вода, имеется зона для детей.
Нашим малышам нравилось больше плюхаться на ступеньках взрослого бассейна. Он не очень большой, да и неглубокий, но вполне нас устроил. Рядом есть и лежаки для отдыха, и столики со стульями. Зоркие спасатели и полотенцами вас снабдят и за вашу жизнь будут нести ответственность. Малышам можно было брать спасательные жилеты. Без внимания вас и тут не оставят ни на минуту.
Самым привлекательным для нас при выборе отеля был тот факт, что предоставлялся неограниченный доступ в аквапарк Валд-Вади и однократный доступ к частному пляжу Джумейра. Чем мы и воспользовались. Вход в аквапарк Валд-Вади был по карточкам от номера, правда, всякий раз спрашивали нашу фамилию. На одну карточку мы проходили вшестером, то есть все зарегистрированные в номере. А вот для посещения частного пляжа Джумейра на ресепшене выписали билеты. Для проезда на пляж мы воспользовались трансфером от отеля, обратно вернулись на такси, так как свой трансфер мы пропустили, нам захотелось подольше остаться на пляже, а следующий трансфер уже ждать не хотели, малыши устали. На пляже можно было уже бесплатно пользоваться лежаками, горками, полотенцами, джакузи и т.д., кроме еды. Можно с собой и еду и напитки проносить, не так как в аквапарк.
В день отлета мы обратились с просьбой освободить номер не в 12, а в 13 часов, нам предоставили такую возможность совершенно бесплатно. Спасибо отелю. Мелочь, а приятно.
Буду рада, если мой отзыв будет вам полезен.
Приятные апартаменты, шикарное обслуживание, дополнительные бонусы в виде доступа в аквапарк и частный пляж Джумейра.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Mychko Mayia Москва Турист 02.02.14

Были в этих апартаментах с 03.01 по11.012014.Сами Аппартаменты очень просторных,хорошо оборудованы,по последнему слову техники!Все действительно совпадает с описанием на сайте .Супер удобная пастель,а подушки-это что-то сказачное!Все мыльно-банные принадлежности высокого качества.Единственный минус самих апартаментов это плохая уборка.Филипинцы или индусы стараются,но у них свое видение чистоты!!!!Завтраки ужасные,ходили пару раз,слава богу,что в номере можно самим готовить завтрак,а в их кафе худший завтрак из всех нами посещаемых отелей!!!Там же бассейн с лежаками,но в это время года вода в бассейне ледяная,а подогрева видимо нет.В самом Аппарт-отеле проживает очень достойная публика,сдается всего несколько квартир,поэтому само обслуживание и сервис на высшем уровне.Бронировали эти Аппарт. Так как на сайте отеля была информация о том,что они входят в одну сеть с Джумейра Бич отелем ,Мединат Аль Салям и Аквапарком.И в связи с этим вход во все эти заведения для жителей апартаментов свободный и бесплатный.Но видимо пока мы летели,концепция поменялась!!!!Теперь разрешается всего по одному посещению в аквапарк и пляж одного из этих отелей!!!В этой связи интерес к этим апартаментам пропадает,так как можно найти массу вариантов с лучшим расположением.Аппартаменты стоят таким образом,что рядом ничего кроме выставочного центра ничего нет!Выйдти и пешком прогуляться нет возможности,да и некуда!Поэтому решайте ,каждому свое!Если брать авто,то может и ничего.Кстати,когда мы брали машину у нас действительно потребовали международные права,Наших обычных не достаточно!!!Удачного всем отдыха!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.