3.46 8 отзывов

AtHome 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название AtHome 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2022
3.46
рейтинг 2021
3.46
рейтинг 2020
3.46
рейтинг 2019
3.46
рейтинг 2018
37.5%
  • 3 (37.5%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.63 сервис
  • 2.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Наталья Новосибирск Турист 30.01.17

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2013
Татьяна Москва Турист 12.11.15

На фото в турагентство показывали другой отель с похожим названием, заселили в этот. С гараздо более худшим расположением! Будьте внимательны! Завтраки никакие. Дешевле было ходить куда то кушать, чем покупать путёвку с ними. Уборка вялая и по настойчивому требованию (заселили в номер с грязным бельём, перед нами девушка выселилась, на простыне были пятна от косметики. Крайне неохотно поменяли бельё, последующие 12 дней убирали только по просьбе.) А теперь самое интересное)) КЛОПЫ!!! Изкусали на месте и приехали с нами на Родину... Хоть мы и пытались как то обезопаситься, всё из чемодана сразу в стирку закинули на 90 градусов, сам чемодан на балкон, на мороз, но не вышло... Пришлось вызывать людей из санэпидемстанции, а перед этим упаковать ВСЕ вещи, кроме мебели, в мешочки. А потом пришлось делать ремонт в квартире, так как у меня была аллергия с температурой на ту вонь что осталась от обработки.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Людмила Уфа Турист 10.07.15

Отдыхали с мужем в отеле в ноябре 2013г. Путевку покупали за несколько часов до вылета, времени читать что-то не было, готовились к худшему, но отель очень приятно нас удивил, учитывая, что тур с ним был самым дешевым. Заселили быстро, правда багаж наш привезли через 2 часа, но вопрос к Анекс-туру (к тому же из багажа украли фотоаппарат). Самый главный плюс отеля - он чистый! Номер светлый, большой, вся мебель не потрепанная, обстановка приятная, плоский ТВ, живности не было. Убирались хорошо, но я не критична к уборке, мыли пол, душ, меняли полотенца, оставляли бумагу.
Завтраки. Однообразные, яичница в трех вариантах, бекон, овощи, тосты, масло, чай, кофе. Но все вкусно.
Вид с балкона у нас выходил во двор, на деревья, все в зелени, намного лучше, чем на дорогу и соседний отель.
Расположение отеля. До пляжа конечно не 15 минут, а около 30, да идти нужно мимо помоек, бывают и крысы, но, насколько я успела заметить, это в Тае везде так, либо брать отеля на пляже, но это гораздо дороже. Для отдыха с детьми не советую. Подойдет тем, кто будет уезжать на целый день на экскурсии, брать байки или кого не напрягает пройтись по новому городу, как нас. К минусам отеля также можно отнести сильную слышимость в номерах того, что происходит в коридоре. Благо, нам повезло, только один раз шумная компания, прошли по лестнице, так было тихо.
От отдыха, отеля, Пхукета остались очень довольны!! Чуть испортило впечатление только работа туроператора.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Настенька Екатеринбург Турист 09.07.14

Нам понравился отель. Отдыхали вдвоем с подругой. Разместили нас сразу по приезду, номер хороший, просторный, все работало. Да, до пляжа пешком конечно далековато... Но во-первых мы все время передвигались на мотобайке, да и на ближайшем пляже Патонг Бич были всего один раз, ездили на все пляжи острова Пхукет, а также на острова и в Краби.
Пару тройку раз завтракали в отеле, вполне сносно кстати, без изысков, но после индийских отелей 2* - завтрак королей, можно сказать :)
Не очень понравилась девушка на ресепшн (она благоволила только к молодым мучинам)))) Предложила нам байк в аренду, на котором было невозможно ехать, была беда с тормозами. Прокатившись в первый день, вернули ей его (оплачивали один день, изначально, чтоб попробовать). Видимо, она на нас обиделась. Тем более что мы, приехав на другом байке, который арендовали чуть дальше от отеля, сделали ей выговор, что ее байки опасно сдавать людям. Поэтому за сервис 5-
В номере убирались через день, в принципе, это устраивало (если учесть что мы уезжали на несколько дней бывало).
Отель далеко от шумных тусовок, вечером очень спокойно, но рядом есть кафешки и магазины, в изобилии. Также есть и аптеки, и татусалоны, и массажные салоны (как и везде в тае, впрочем :)
Немного позабавил отельный гид от Coral, пугающий нас разными "ужасами" (если вы возьмете мотобайк, вы разобьетесь; если вы поедете на экскурсию не с нашим гидом, вас куда-нибудь завезут и там оставят... и т.д. в общем "берите экскурсии у нас и будет вам счастье", конечно же мы вежливо отказались от предлагаемых им услуг ))) И еще, когда выезжали из отеля домой, назначено было время 8 утра, мы вышли к назначенному времени, и прождали 1,5 или 2 часа! Хотя могли бы поспать это время перед перелетом. Но это уже к вопросу о работе туроператора.
А отель вполне приличная тройка, без претензий, без изысков. Для активных людей, кто не сидит на месте :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2013
Аноним Турист 29.03.14

Здравствуйте!Изначально должны были заселиться в другой отель, но по непонятным причинам турагенство отправило в этот. Итак по порядку. 1) Расположение. Отель находится на Патонге, на улице Nanai, между 3ей и 4ой улицей. До пляжа Патонг пешком минут 20-30. Неудобно. Далеко. Вечером ваш путь из отеля или в отель будет проходить через помойку с крысами. Чудесно. Кстати на пляже Патонг грязно. Мы за 300 бат ездили на Карон на такси. Можно компанией на тут туке - дешевле выйдет. В общем расположение отеля неудобное. До продуктового рынка далеко. До ТЦ Цейлон далеко. До обменников далеко. 2) Состояние отеля. Вот тут в целом неплохо. Ресепшн (он же столовка утром) выглядит неплохо. Номера в хорошем состоянии. Сносно работает wi-fi. У отеля два рядом стоящих корпуса. Оба примерно в одинаковом состоянии. Мы жили во втором корпусе, а в первом (где расположен ресепшн) у знакомых в номере жила мышка. Что то грызла по ночам. У нас никакой живности замечено не было:). 3) Обслуживание. Номера убирались ежедневно, но уж ооооочень медленно. Вернувшись с пляжа в 15:00 мы обнаружили в номере тайку, смотрящую телевизор. Убирается она.. Постельное белье серое, со следами утюгов с какими то пятнами. Уххх.. 4) Завтраки. Ну они были. Каждый день одно и тоже. Яишница. 3 кусочка бекона. 3 ломтика огурца, один кусочек помидора. 2 куска хлеба, масло, джем. Чай. Всё. Пляжные полотенца в дефиците. Один раз заполужив два вожделенных полотенца мы их уже не сдавали до конца отдыха. В целом отель не рекомендую. Есть на Патонге варианты и получше. Кстати отелей с названием at home на Патонге несколько: at home hotel 3*, совсем рядом at home two hotel. Чуть дальше at home boutique 2* Будьте внимательны!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.