4.26 41 отзыв

Dimitra 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dimitra 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.26
рейтинг 2019
84.62%
  • 33 (84.62%) рекомендуют
  • 5 (15%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.29 сервис
  • 3.93 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.2 Номера
4 WiFi
3.6 Удобная парковка
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Елена Москва Турист 26.09.19

Уютный по-домашнему отель, подходит для отдыха как одному так и парами. Очень приветливый персонал. Кухня отличная, очень радует что нет такого ажиотажа во время приема пищи среди постояльцев.Свой бар (но платный).Есть свой бассейн (взрослый и детский), небольшой спортзал с тренажерами.Отдыхает в основном контингент в возрасте кому за 30 и больше(думаю поэтому в отеле тихо).На территории отеля много зелени.Номера обычные,(чистенькие) есть все необходимое мой номер был с балкончиком и видом на море. Отель находится в 10 минутах от пляжа, кто любит шумные и веселые компании может проводить время на пляже STAR BEACH и ближайших кафе (которых очень много).Недалеко от отеля есть этнографический музей, рекомендую сходить( там можно воспользоваться аудиогидом на русском языке)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2019
светлана Челябинск Турист 28.04.18

нам все понр

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Юлия Санкт-Петербург Турист 03.10.17

Спокойное местечко , тихо, по домашнему уютно и вкусно . Мы путешествовали по острову на Машине и в отеле проводили мало времени но все же там было хорошо , как к родственникам приезжаешь )

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Светлана Хабаровск Турист 10.09.17

Отдыхали семьёй из 3-х взрослых человек августе 2017 года. Приехали в отель часов в 9 утра, заселили около 12, не смотря на просьбы с мотивацией, что в дороге уже сутки((((
В двухместном (небольшим) номере поставлена раскладушка, поэтому свободного места практически не было, можно сказать "толкались попами"?
В номере два (?!) фена, шкаф, трюмо, скамья, на балконе -зона отдыха. Холодильник, кондиционер-платно, по 3 и 5 евро за сутки соответственно. Про звукоизоляцию здесь, наверное, никто не слышал!! Хлопанье дверей-отдельная тема: подскакиваешь ночью от грохота-народ выходит к раннему трансферу или экскурсии - только так можно плотно закрыть дверь!!
Белье и полотенца меняли каждые 2-3 дня, убирали каждый день, но уборкой в прямом смысле слова эти манипуляции трудно назвать! За все время пребывания (02.08-26.08) раз 5 оставляли шампуньки и мыльца, но учитывая звездность отеля -это был приятный бонус)) Вообще, мы удивлялись, как одной семье (мы насчитали 6 человек) удаётся справляться со всем, что необходимо делать!!!
Завтраки заслуживают отдельного разговора.... Если вы приедете на недельку, то их можно выдержать, но мы отдыхали месяц, поэтому КАЖДЫЙ день есть яйца, помидоры, огурцы, лук, оливки, тоооооненько надрезанные сыр и ветчину-АААААА (стон) Приятно удивил бассейн: большой, чистый, глубокий, моного хороших лежаков. Wi-Fi только (!) на ресепшн, ранее в отзывах читала, что он есть возле бассейна, но это не так, что очень напрягало!!
Отель очень удачно расположен. Магазин, рестораны, дискотеки, музей Лихностатис, колоритные местные деревеньки-все рядом))) До пляжа пять минут (через King Minos), но мы ходили по берегу направо к пляжу Nana (удостоенный голубого флага)-там намного комфортнее, пусть и чуть дороже (по 5 евро за каждый лежак, зонт).
Брали экскурсии у оператора (о. Санторини, Грамвуса, Мирабелло), очень не понравились гиды. Поэтому попытались купить в экскурсионном центре на улице. При приобретении специально уточнила: русскоговорящая группа? Заверили, что будут только русские! По факту в Кносс, Ираклион поехали в англоязычной компании(((
Вывод: если решили остановиться в этом отеле, то 7-10 дней будут удовольствием)))

Рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
Maria Москва Турист 05.09.17

Очень приятный простенький отель,осталась очень довольна своим пребыванием там. Комнату чисто убирали каждый день,хороший чистый бассейн и шезлонги с зонтиками рядом с ним,приятная территория. Очень понравилась простая ,но очень вкусная и натуральная еда. Отель находится недалеко от автобусной остановки и пункта проката автомобилей,что очень удобно
для путешествий по острову. До пляжа тоже не далеко- через дорогу и вы на месте.
Моя цель была не сидеть и разглядывать комнату отеля,а путешествовать,купаться,наслаждаться этим восхитительным островом,что я и осуществила сполна. Для своей категории замечательный отель и очень приветливые люди!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.