5 3 отзыва

Amalfi 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Amalfi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Тельгузова Оксана Екатеринбург Турагент 21.10.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Мария Санкт-Петербург Турист 26.10.17

Думаю, тем, кто читает отзывы,будут интересны подробности. Остальных прошу-пройдите мимо;)
Прилетела я на деловую поездку на 4 дня. Становится в лучших отелях Рим-Ареццо-Рим. Обычный обучающий курс для врачей, куча перелетов, 3 отеля с завтраками и прочее...
Поняв, что 4 перелёту за 4 дня для меня это-СЛИШКОМ!, я решила посмотреть отели вблизи своего и забронировать номер,позвав свою знакомую из Милана(моя пациентка живет в Италии и с удовольствием приехала ко мне в Рим).
Она позвонила на ресепшн и забронировала номер на двоих(до этого я бронировала одноместный для себя). Мой номер тут же аннулировали, комиссии и предоплаты не сняли ни копейки, никакие счета не замораживали( всё на честном слове!).
Утром, в час дня, мы пришли из моего отеля в отель Amalfi и нас попросили погулять час-два(рядом кофейни, рестораны, магазины, площадь Св. Марии). Нам это не составило труда и мы пришли уже под ужин.
Замечательный дяденька на ресепшн лет 50-55, очень спокойный(слов его я не понимала, но, догадывалась, что он объясняет где есть свободные места в ресторанах;) ). Сам позвонил и забронировал места(без брони после 18.00 очень сложно попасть в приличные места. Представился по имени и отелю и нам тут же нашли место. Ресторан в пешей доступности. Метров 100-150. Замечательные блюда(не макароны?), очень хорошо готовят рыбу на огне. Советую.).
Утро. Завтрак. И тут появляется замечательная женщина(даже если Вам стеснительно спросить что-то: она САМА Вам всё расскажет, всё объяснит, скажет где купить сыры, прошутто и даже итальянские колготки!!!).
Если едут люди, которые по-английски не говорят, мой Вам совет, дождитесь завтрака и Вы обо всём узнаете. Наташа Вам расскажет и ответит на ВСЕ вопросы!!!
Перед вылетом, часа за 4 у меня случилась неприятность: напокупала сыров и одна из пачки сыров Gorganzolla(с плесенью) потекла. Вещи, чемодан,руки-пропахло всё! Наташа, к которой я не обращалась за помощью, увидев, принесла мне бумажные пакеты, отмыла мой чемодан, помогла упаковать(это было около 15.00 по местному времени) , с наилучшими пожеланиями и обнимашками отправила меня в аэропорт.
Потрясающая женщина. От всех русских, отдыхающих до этого, передала большой привет и обняла(как просили в отзывах), т.к.эту женщину невозможно не обнять напоследок!
Просьбы всех выполнила! Отдохнула в этом отеле супер! Счастлива и довольна,что при бронировании отеля прочиитала отзывы.
Завтрак: круассаны(горячие, только испечённые!, куча сыров, яйца 3-х видов, бекон, овощи, кофе, сваренный из автомата и йогурты-ну, это для любителей «пожрать» с утреца! ;) ).
Всем хорошего отдыха в Италии!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Мияссаров Ильнур Люберцы Турист 04.05.17

Отличная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал от горничных и работников стойки регистрации до замечательного человека отвечающего за завтраки Наташи - очень милая женщина, еще и говорящая на русском языке. Если есть какие вопросы обращайтесь к ней, поможет без вопросов. Да и поговорить приятно. Завтраки очень вкусные, омлет, сосиски и бекон, вареные яички, сыры, джемы, колбаска, можно сделать тосты, вкусный кофе и какао, а к ним большой выбор вкусных десертов и круассанов с разными начинками. Сыну очень нравился хлеб для тостов с нутеллой. ))) Есть еще хлопья, молоко, йогурт. Предупреждаю,что завтрак ежедневно одинаковый, но вкусный. Wi-fi в нашем номере работал без проблем и на отличной скорости. Есть небольшой бар-холодильник. Сам отель тоже хороший, уборка номеров хорошая, мы остались очень довольны этим местом. Расположен очень удобно относительно Термини. До Колизея шли пешком. При раннем выезде нам любезно приготовили ланч-пакеты для завтрака. СПАСИБО. Рекомендуем этот отель, цена/качество на уровне

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.