3.5 4 отзыва

Гостиница Москомспорта 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Гостиница Москомспорта 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Михаил Барнаул Турист 17.12.14

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Bazil095 Омск Турист 11.04.14

Гостиница находится на территории спортивного колледжа, по всей видимости, прямым ее предназначением в недалеком прошлом (и частично в настоящем) являлось проживание его студентов.
Номера большие, но совковые. Телевизор поразил своими размерами :)
Про питание уже отмечено другими - завтрак шокирующий.
Персонал вежливый и внимательный (основной плюс)
Цена - второй плюс.
Расположение удобно, если Вам нужен юг Москвы, но если поедете любоваться достопримечательностями, нужно что-то ближе к центру (на метро от гостиницы до самого центра - час пути; плюс 10 минут до метро)

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2014
TIANA-B Иваново Турист 19.03.14

Неоднократно останавливалась в этом отеле в номерах категории Люкс, к состоянию номеров, уровню обслуживания и к персоналу никаких претензий нет - все устраивает, вот только организация питания в отеле несколько странная, даже если не рассуждать о чрезвычайной скудности завтрака и ограниченности выбора вообще, кафе в отеле работает до 16??? Ближайшие пункты общественного питания расположены в основном около метро Пражская, а до него добираться минут 20, но ведь могли бы в таком случае, примерно так же как утюгом, позволить уставшим людям вечером за деньги разогреть еду в микроволновке. А вообще отель хороший они развиваются и за последние 3 года стали лучше, ремонт красивый сделали, автостоянка для гостей бесплатная и охраняется, супермаркет практически за углом.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
wildberry Новый Уренгой Турист 15.11.12

Останавливались в гостинице на 2 недели (командировка). Номер бронировали заранее (по телефону). Скажу сразу: фото в интернете полностью соответствуют действительности.
Понравилось практически все: 2-х местный номер очень большой, уютный, мебель новая и удобная, ежедневная уборка, раз в 3 дня - смена полотенец и постельного белья. В шкафах полно места, плечиков и полок. Щетка для одежды есть, лопатки для обуви нет. Еще небольшой минус: на пластиковом окне нет ограничителя створки.
Персонал вежливый, размещение/выселение без проблем и очень быстро.
Для курящих: курили в номере, вентиляция работает отлично, запах практически сразу исчезал.
Сантехника обычная, без наворотов, но все исправно. Халат и тапки - платно, 70 р в сутки. Бесплатно полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа.
Чайника в номере нет, но на этаже стоит кулер. Чайник можно взять (если припечет) за 40 р у администратора.
Завтрак... Тут отдельная история :))) Он есть, включен в стоимость номера и даже вполне сносен, но все это настолько забавно... Фишка в том, что на выбор предлагается одно из двух горячих блюд - каша или еще что-нибудь. И официанты как коршуны следят, чтобы никто не взял оба :))) Видимо, сказывается специфика гостиницы - в ней довольно часто останавливаются спортсмены, в том числе и юниоры. В общем, чай-кофе, половинка булочки, какой-нибудь салат, кефир или йогурт, долька апельсина или яблока, 2 кусочка колбасы, кусочек сыра, кусочек масла...и горячее :) Голодать не придется, но обстановка реально улыбает :)
Про местонахождение: если для вас не проблема ходить пешком, то все ОК. До метро (в обе стороны - Пражская или Академика Янгеля, серая ветка) минут 10 прогуляться, для ленивых - практически у ворот остановка автобуса, который довезет прямо до метро. Рядом сельскохозяйственный рынок (поразительно низкие цены на продукты), 3 или 4 крупных торговых центра, в одном из них - Пражском пассаже - кинотеатр. Район довольно тихий и спокойный.
В общем, меня лично все устроило. За такую цену в Москве подобное найти трудно, как правило, такие условия стоят раза в 1,5-2 дороже.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.