3.65 10 отзывов

Акварель 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Акварель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.45
рейтинг 2020
3.45
рейтинг 2019
3.45
рейтинг 2018
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.56 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Владимир Москва Турист 01.06.21

Путешествуя на автомобиле, решили сделать остановку в Нижнем Новгороде. Остановили свой выбор на отеле АКВАРЕЛЬ 3*. Отель находится в спальном тихом районе города, но до центра примерно 10 минут езды на машине. Нам дали двухместный номер КОМФОРТ. Просторный, уютный, все работает исправно. Очень порадовали окна в номере - от пола до потолка! Имеется туалет, душ, телевизор. Wi-Fi в номере также имеется, скорость раздачи хорошая. На ресепшен с нас взяли расписку о том, что мы предупреждены о запрете курения в номере.
Завтрак оказался на любителя. Нам он напомнил меню в детском садике))))) рисовая кашка, запеканка, макароны с котлеткой, чай/кофе/молоко. Еще есть хлопья (кукурузные), мюсли, хлеб в достаточном количестве. Еще имеется микроволновка в свободном доступе. Кстати, рядом есть сетевые магазины.
Единственный недостаток, который мы обнаружили в данном отеле – отсутствие собственной парковки. Пришлось приложить усилие и какое-то время, чтобы припарковаться.
В общем, отель рекомендуется к посещению!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Демина Татьяна Москва Другое 05.01.18

Хотели с мужем встретить Новый год не дома,а где-то в другом месте. Свой выбор остановили на Нижнем Новгороде,тем более давно хотели там побывать. Приехали на машине,поселились в отеле "Акварель",который находится в тихом районе Нижнего Новгорода, во дворах. Правда рядом расположен шиномонтаж. До Кремля идти пешком минут 20 через парк. Отель довольно чистый и аккуратный, с приветливым персоналом. Завтраки ОЧЕНЬ вкусные, мне и мужу понравились: из 4-5 наименований можно было выбрать два (например, омлет и блины/каша и блины/ омлет и макароны с сосисками; кофе/чай наливаешь самостоятельно). И еще очень понравилась сауна и хамам.
Теперь немного о минусах.Находились в отеле с 31 декабря по 3 января, за это время ни разу не меняли полотенца. Туалетную бумагу тоже пришлось покупать самостоятельно. А еще протекает сантехника(под раковиной почти всегда была лужа). Когда поселились,было чисто,но такое ощущение,что за тот период, пока проживали в отеле, номер не убирался (сужу по тому, что мусор из мусорного ведра в ванной не выносили).
Но в целом, отель неплохой. Рекомендую.Можно даже компанией!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: январь 2018
Somik2007 Электросталь Турист 29.08.16

Ездили Нижний Новгород еще в 2014 году с двумя детьми. Акварель выбрали скорей всего по цене. Находится среди жилых дворов, Номер не новый у нас был, но правда большой, мы вчетвером разместились с шиком, стояло четыре кровати, стол большой, стулья, зеркало. Туалет небольшой, но все работало и чистый. В цену входил завтрак, вкусный и сытный. Сам отель находится далековато от центра, мы ездили на троллейбусе в центр, пешком доходили. Возможно кому то и неудобно размещение будет, но зато тишина вам обеспечена. Мы в отеле были в новогодние праздники, так на этаже нам показалось мы вообще одни были. Будем в Нижнем еще раз, скорей всего опять в Акварели остановимся

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Михеева Вероника Нижний Новгород Турист 03.04.15

Гостиницу Акварель нам посоветовали друзья, которые останавливались в Нижнем Новгороде на выходные. Мы тоже хотим поделиться своим впечатлением об отеле. Забронировать можно по телефону, если едете с ребенком - вам поставят в номер детскую кроватку. Персонал в гостинице очень и очень приветливый и заботливый, практически любое питание для ребенка можно было заказать в кафе, а подогреть в любое время дня и ночи. Номер большой и светлый, со всеми удобствами, убирались каждый день, постельное белье хорошего качества. Нам очень все понравилось! Можем смело посоветовать бронировать номера в отеле Акварель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Лобанов Дмитрий Москва Турист 01.04.15

Был крайне удивлен низким качеством услуг предоставляемых отелем, при том, что цена была на уровне отелей гораздо более высокого качества в Нижнем Новгороде. Настоятельно порекомендую рассмотреть другой вариант. При размещении администратор на респешне отсутствовал, сидел охранник, который обещал позвать администратора, но так ее и не нашел, в итоге он сам меня оформлял. Заставили заполнять руками не маленькую анкету. Поселили на 4 ом этаже , лифта нет. Дали трехместный номер зачем то, хотя бронировался двухместный с одноместным размещением. В коридоре гостиницы и в самом номере стояли на полу тазики и ведра, так как с потолка текло. Душ не работал - текло из шланга, а до самого душа вода не доходила. Голову пришлось мыть в раковине. Глупо было надеяться - фена, конечно же, нет. Завтрак: поскольку я не ем мучное и колбасу - есть было практически нечего, кроме ледяных вареных яиц и предложили выбрать одно горячее блюдо на выбор - или яичница или каша....

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.