4.06 13 отзывов

SKYPORT 3*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название SKYPORT 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новосибирск Новосибирская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (50%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.33 сервис
  • 4.67 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Салават Иркутск Турист 12.01.22

1. Навязали услугу "Дополнительная кровать за 1200 руб", хотя я не просил.
2. Предоставленная кровать оказалась раскладушкой, на которой не возможно спать. Попробуйте сами на ней полежать хотя бы 1 минуту.
3. Номер оказался очень маленьким. Раскладушка заняла все свободное место. В номере и санузле - грязновато.
4. В номере нет ванны (отель 4 звезды:-) ) за 4 620 руб. Не работала канализация в душе, вода переливается бортик - помыться невозможно. Кафель в душе - поломан.
5. Розеток для ноутбука, зарядки в номере нет. Идите в холл, там типа есть.
6. Вентиляции в номере нет, номер прокурен, хочешь свежий воздух - открой окно. Еще раз - отель 4 *.
7. Персонал неграмотный, читает с трудом, вместо моей брони нашли бронь Эльвиры. Потребовали документы детей (якобы для регистрации в ФМС или еще где-то). Хотя регистрация на 1 ночь - не требуется. Первый раз услышал про этот бред.
Цена за номер явно завышена. Собственнику нужно внимательнее набирать персонал. Это не 4 звезды, а один песец.
В итоге ночевать не стали. Уехали.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: январь 2022
Миляева Анжелика Мегион Турист 15.08.20

Отель "Скай порт" 4* находится в 300 метрах от аэропорта Толмачëво г.Новосибирска. В этом отеле мы останавливаемся второй раз транзитом. В этом году стоимость за номер (без питания) 3500 рублей в сутки, жили в номере 205 в период 13-14 августа 2020 года. Чайник мы попросили на ресепшен, администратор без проблем нам выдала. Также в номере бесплатно стоит 2 бутылочки воды, есть лёгкие тапочки, вешалок в шкафу мало.

В гостинице ресторан неплохой, работает круглосуточно. Также на столиках стоит рекламка бизнес-ланчей c 12.00 до 16.00 часов, примерная стоимость - 380 рублей (3 блюда), но мало кто на это обращает внимание, поэтому мало кто об этом знает. А официанты не рекламируют эту услугу ресторана.
В фотографиях есть стоимости блюд в ресторане.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2020
Ирина Кемерово Турист 04.09.19

Ночевали в этом отеле перед вылетом из Новосибирска. Второй раз останавливаемся здесь. Главное преимущество этого отеля-это близость к аэропорту, чистота в номерах, хороший ресторан при отеле.
Питание мы не брали, сами заказывали из ресторана в номер: все было вкусно! Единственный косяк, что при заказе девушка была очень не внимательна. Во-первых, принесли не полностью заказ, точнее не добавила на одну порцию больше, во-вторых, был заказ на ранний завтрак в номер, который "благополучно" забыли вообще забить и принести перед вылетом. Благо есть телефон в номере, я позвонила в ресторан и снова попросила их приготовить. Как бы не очень это хорошо, когда забывают твои просьбы!
В отеле есть тренажерный зал, бассейн - это все платно! Хотя в других отелях это бесплатно. Может конечно зависит от звездности отеля, но опять же, они себя ставят как 4*.
Номера стандарт небольшие, есть холодильник, фен, вода 2 шт бесплатно. Нас поселили с 2-мя одноместными кроватями, хотя при бронировании было указано, что одна большая кровать и вид на аэропорт. Это конечно не критично, но нашу просьбу "забили".
Бронь делали напрямую через их сайт, так как выходило дешевле напорядок, чем через Booking. Плюс скидка идёт при мгновенной оплате.
В целом, приятный отель и хотелось бы от персонала больше внимательности к своим гостям. И тренажерный зал сделайте хоть бесплатным

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Гость Нижневартовск Турист 04.12.18

Проживала в данном отеле 01.12.2018г., перед вылетом, решила подзарядить беспроводные наушники (beats), в итоге забыла про них и ушла ?. Находясь в самолете, позвонила в отель, предупредила, что оставила наушники. Мне ответили – «не беспокойтесь, у нас все оставленные вещи хранятся, заберете в след.раз». На след.день позвонила , что бы убедиться, что наушники у них, лежат и ждут, когда я их заберу. Но мне ответили, что горничная ничего не принесла. Попросила разобраться, проверить еще раз номер, так как, я точно их там оставила, но увы, наушники не нашли ?. В общем, к чему я, если в друг вы случайно оставите свои вещи в отеле skyport и они приглянутся персоналу отеля, то вы их больше не увидите ?. И да, кстати, в 410 номере, вода в душе еле уходит и заполняется до бортиков за секунды.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Valentina Санкт-Петербург Турист 12.08.18

Хороший, чистый отель, с хорошими номерами, завтраками, прямо у аэропорта. Обычная русская 3-4ка, с более менее нормальным дизайном, кроватями, постельным бельем и всем таким. На ночь приятно остановиться. В отеле есть ресторан. Рядом есть кофейня. До аэропорта пешком минут 5-7. Думала, что Новосибирске все намного хуже))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.