Общая информация об отеле

Официальное название Русские сезоны Комфорт Отель (ex.Спорт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 44 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ярославль Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
4.77
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.8 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ольга Фрязино Турист 02.03.15

Приехали мы в отель в районе 16.00. Быстро оформили документы и прошли в номер. Автомобиль на первую ночь удалось оставить на парковке. Она небольшая, машины ставят в несколько рядов, закрывая друг друга. Но, сразу добавлю, это не является проблемой. Охранник помогает припарковаться, уточнив при этом дату/время желаемого выезда – таким образом, все отъезжают по очереди, друг другу не мешая. На вторую ночь на парковку мы не влезли, но благополучно припарковались у входа в отель. Номер. Нам достался номер на последнем, третьем, этаже. Небольшой, уютный, светлый, чистый. Все стандартно – кровать, шкаф, телевизор, тумбочки. Также предоставлялись тапочки, наборы для душа (шампунь, гель), фен, одноразовые тапочки – мелочь, но приятно. Завтрак. В стоимость проживания входил завтрак – «шведский стол». Выбор вполне приемлемый – сыры, колбасы, фрукты, овощи, запеканки, блины, хлопья, соки, чай, кофе, выпечка. Само кафе небольшое, поэтому были моменты, когда не всем хватало места. Расположение. Мы были на машине, поэтому особых неудобств не заметили, но насколько мне известно, добраться до центра – площади Богоявления – можно на общественном транспорте минут за 10-15.

Из минусов могу отметить следующее 1. Шумоизоляция. Слышимость очень сильная. В кафе, где проходят завтраки, 1го ноября отмечалась свадьба. Поднимаясь к себе в номер мы до последнего думали,что не уснем,т.к. на втором этаже музыка грохотала огого как. Но, опять же упомяну плюсы последнего этажа, нам повезло. «На высоте» ничего не слышно =) поэтому при бронировании стоит обратить внимание. 2. Горячая вода. Чтобы утром помыться теплой водой, нужно сливать минут 5-10, иначе идет холодная

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Bubuss Иваново Турагент 24.01.14

Ну кроме цены. А так всё нормально.Ездили на хоккей.Выбирала, чтобы все было рядом.Небольшой, уютный,всё необходимое есть.Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Ksenia Москва Турист 22.01.14

Так как отели в России тема сложная, думаю, мой отзыв будет полезен.
Были с друзьями в Ярославле с 15 по 18 января. Через популярный интрнет-сервис бронирования на эти дни сняли 3 номера в отеле «Спорт» на ул. Майорова, д 8.
Впервые, пожалуй, так повезло с отелем в городах «золотого кольца». Уютное, двухэтажное здание, с небольшим количеством номеров, огороженной автостоянкой, рестораном, сауной и маленьким бассейном.
Номера: двухместный – просторный номер, с большой кроватью или 2 отдельными, кому как надо. Одноместный – с небольшой кроватью, креслом.
Номера теплые, с кондиционерами, мини-барами, хорошими телевизорами, в общем, полностью европейский стандарт. В номерах есть тапочки, фен и все гигиенические принадлежности. убирают каждый день.
Добротный сытный завтрак (что тоже явление нечастое), но правда без особого разнообразия.
Сауна за умеренную плату, максимум на 10 человек, просторные комнаты, со всем оборудованием и с заказом напитков, еды из ресторана, тоже очень удобно.
Отель расположен не в центре города, но до центра можно за 15 минут доехать на общественном транспорте. В 5 минут ходьбы Московский проспект - одна из центральных улиц Ярославля, где всё время ходит различный транспорт. Также можно передвигаться на такси, берут недорого, в среднем 150 руб. по городу. Заказывать можно на ресепшене отеля, цены такие же, как и просто по любому телефону.
Цена и качество гостиницы очень порадовали.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Мария Москва Турист 16.12.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Роганов Роман Королев Турист 07.01.13

Очень приличный отель. Придраться не к чему. Отдыхали там в новогодние праздники с ребенком и родителями. Брали семейный номер. Номер чистый, уютный. Два сан узла. Две комнаты. В каждой комнате большой ЖК, мини бар, халаты, тапочки, шкаф и т.д. В сан узлах душевые кабинки с радио. Стандартные наборы принадлежностей (мыло, гель, молочко для тела, шампунь), а так же удивил нестандартный набор (комплекты для бритья и для чистки зубов, которые обычно я в отелях не наблюдал). Отель довольно новый. Находиться в тихом районе, но от центра ехать прилично на транспорте минут 15. Завтраки вкусные и ими вполне можно наесться: омлет, сосиски, творожная запеканка, салаты, блины, кофе, чай, сок из коробок и т.д. Думали что в новогоднюю ночь будет шумно, но никакого шума небыло. Банкет был на первом этаже в ресторане с музыкой, когда ложились спать ничего не слышали. Снимали сауну. Очень хорошая сауна, большая, с игровой комнатой в которой стоит аэрохокей. Две сауны: одна с температурой 110 градусов, другая инфрокрасная с температурой 50 ( для взрослых она не нужна я думаю, с нами была дочка 2-х лет - ей подойдет). Бассейн в сауне не подогреваемый, это скорее не бассейн а купель для окунания. Хотя мы в ней плавали, но ребенка там купать нельзя. Вобщем отель очень достойный. Можно смело в него ехать. У кого есть вопросы пишите, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.