3.96 21 отзыв

Thinalos 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Thinalos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ахарави Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
3.96
рейтинг 2019
66.67%
  • 12 (66.67%) рекомендуют
  • 5 (42%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 3.96 сервис
  • 3.36 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Сандалова Наталья Санкт-Петербург Турист 26.10.17

Летали на Корфу с подругой под конец сезона в октябре. Не люблю жару так что в принципе если бы не дождь то было отлично.
Про отель. Летом в сезон в отеле есть и ресторан и бар и анимация. Но в октябре не было уже этого ничего))
Питание мы брали все включено и нас прикрепили по еде и напиткам в отель через дорогу Принцесс Иониан.
Там в основном были немцы и ну и отдыхающие из нашего отеля.
Еда отличная, был WiFi, которого в нашем отеле не было...
Вечером там играл на фортепьяно Антонио))) было мило))
В общем в конце сезона в Греции тоскливо))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2014
Елена Санкт-Петербург Турист 12.01.17

Данный отель не успели открыть к началу сезона, и, поначалу нам пришлось жить в менее комфортном отеле тех же хозяев. Возможно, просто нам так не повезло, мы приехали в начале июня, на две недели.
Прожив неделю в другом отеле мы, наконец, заехали в этот, который и бронировали изначально!
Мы бронировали номер с двумя спальнями и отдельной кухней. Номер шикарен! Еще и с видом на море! Большой балкон, на котором приятно утром посидеть с чашечкой кофе, а вечером с бокалом вина и наивкуснейшими оливками «Каламата».
Итак, вторая неделя пребывания на острове, вторая неделя июня, море становится теплее. Пляж близко.
Помимо Метеоров (самостоятельной поездки на машине), мы посетили острова Пакси и Антипаски (брали организованную экскурсию). Поднялись на гору Пантократор. Объехали весь остров и даже на один день посетили Албанию (брали организованную экскурсию). Остров Корфу прекрасен и, безусловно, сюда нужно ехать. Мы исколесили его весь, посмотрели много различных пляжей и бухт. И, если вы также любите апартаменты и не зависите от системы все включено и прочих систем питания, этот отель то, что нужно.
На берегу моря есть очень хороший ресторан Maistro (On The Beach, Ачарави 491 00, Греция). Мы очень любили в нем ужинать.
В последние два дня пребывания в отеле, нам не повезло с соседями, они собирали в своем номере на балконе (через небольшую перегородку от нас) толпу своих друзей и по пол ночи распивали спиртные напитки и орали. Но, тут уж как кому повезет с соседями. Администрация отеля не следит за тишиной на своей территории, как мы поняли.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Сергей Санкт-Петербург Турист 20.08.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Asenka Санкт-Петербург Турист 21.06.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
AlyaAslanova Харьков Турист 02.03.15

Отдыхали с подругой летом в отеле Thinalos Appartments. От аэропорта ехать примерно час. Бронировали заранее номер – студию. Номер был практически 35 квадратов. В номере была небольшая кухня, 2 односпальные кровати и 2 дивана. Номер, несмотря на свою оснащенность казался довольно таки просторным. Также в номере был кондиционер, телефон, бесплатный вай фай, фен, сейф. За сейф пришлось немного доплатить. Мы с подругой много времени проводили на пляже и на теннисном корте.
Вообще у отеля небольшая территория, но при этом на ней расположен красивый густой сад, за которым постоянно ухаживают, большой бассейн, теннисный корт, поле для мини-футбола. Само здание отеля небольшое, но внутри, наверное за счет высоких потолков, оно кажется куда больше, чем есть на самом деле. Питание мы брали только завтраки. На завтрак был шведский стол. Различные каши, хлопья, мюсли, джемы, тосты, выпечка – все это было. Все свежее и вкусное. Нам очень нравилось:) Обедать и ужинать мы ходили в таверны, которые располагаются в центре города Ахарави. Пару раз днем мы ездили в столицу острова – город Корфу. На автобусе ехать примерно минут 40. Цена поездки 2 евро. В Корфу много различных магазинов, ресторанов и таверн. Там вообще прекрасно процветает ночная жизнь. На Корфу много прекрасных пляжей, но и у отеля он неплохой. Белый чистый мелкий песочек, все убрано, ничего нигде не валяется, убирают пляж по утрам. Лежаков и зонтиков хватает на всех. Море прозрачное, вход пологий, вода теплая, дно – песчаное. Купаться – одно удовольствие. Еще много разных таверн и баров на пляже.
Территория совместная с отелем Ionian Princess, поэтому достаточно большая, возле отеля большой бассейн, также 2 бассейна на территории Ionian Princess (детский и взрослый), там же театр для проведения анимации, теннисный корт, небольшое футбольное поле, стол для пин-понга, на территории много растений, деревьев, кустов и цветов. Так что данный отель - абсолютно соответствует деньгам, которые он стоит:) Нам все понравилось:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.