4.33 1 отзыв

AzuLine Club Cala Martina Ibiza 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название AzuLine Club Cala Martina Ibiza 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети azuLine Hotels - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санта Еулалия Дес Риу Ибица Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Лена Москва Турист 13.07.20

Мы первые посетители этого отеля после большой паузы в связи с китайским вирусом. Пишу прямо из отеля в котором мы будем находиться до 8 августа. Скажу так, настроение немного испорчено и возможно оно как-то повлияет на отзыв. Дело в том, что наш багаж был потерян в аэропорту и мы находимся в отеле без вещей. Да, у нас нет к сожалению даже элементарных вещей. А по скольку сейчас выходные, то купить что либо не представляется возможным. Многие магазины в связи с вирусом так и не открылись и не откроются в ближайшее время. А отель находится далеко от цивилизации. В общем, мягко говоря, ситуация бредовая. Ребёнок на отдыхе и не купается-плачет.
Что касается отеля. Отель крепко стоит на своих звёздах. Для любителей покушать и погулять самое то. Съестного много и все вкусное. Соблюдаются все санитарные меры. Обслуживающий персонал весь в масках. Столы и стулья после каждого посетителя тщательно обрабатываются. В ресторане идеальная чистота и порядок. Весь персонал вежливый и главное шустрый-трудолюбивый. Это самая лучшая сторона отеля.
Территория отличная, большая, чистая и красивая. Но с подъемом! Это для тех кому трудно передвигаться. Нам это не мешало.
Бассейн достаточно большой и чистый. Есть бары на бассейне. Напитки на баре разные есть вкусные, есть не очень. Белое вино отвратительное. Коктейли делать могут. Хорошее мороженое на баре.
Анимацию почти не видно. В этом плане тоска. И они не говорят ни по русски, ни по немецки. Молодёжь может умереть от скуки. Почти ни каких развлечений в отеле нет. Возможно связанно с «короной».
На рецепшен говорят на английском, испанском и немецком. Там есть очень милая и главное трудолюбивая женщина по имени Ута-настоящая немка. Это человек который видно, что работает.
Полотенца для моря чистые. Каждая смена стоит 1 евро. Если захотите поменять на чистое.
Комнаты нормальные по размеру и интерьеру, только темные. Уборка скажу так средняя, но для двух звёзд пойдёт. Может Вас разочарую, но с разной живностью: огромными тараканами( я таких в жизни не видела) муравьями, пауками и комарами. Они конечно не «тучами» тут, но есть. К этому надо быть готовыми. Сначала было неприятно, но потом плюнули на это поменяв без проблем номер. Говорят, что это везде на Ибице.
И наконец море. Оно далеко, надо топать до него минут 15. Тем боле, что если Ваш номер находится где-нибудь на верху. Ребёнка одного не пошлёшь сбегать к комнату за чем-нибудь. Сама набережная для купания не сильно большая и чистотой не блещет. На набережной есть 2 не плохих бара за хорошие деньги. Лежаки платные. Два лежака и зонт стоят 12 евро в день.
В самом посёлке где мы находимся очень мало людей. Ощущение, что вымерли все. Многие отели до сих пор не открыты. В нашем отеле сейчас тоже не очень много людей. Это радует.
В целом, если Вы люди позитивные и Вам не трудно пройти пару лишних метров, если Вы любите насекомых ( улыбнуло это место), то Вам сюда.
Если сравнить этот отель с турецкой тройкой, то он намного лучше-однозначно. Как-то так...

PS: На Ибице удивительно красивая природа, отличный климат. В отеле персоналом соблюдается санэпидемический режим. ( Весь персонал отеля носит маски и не под носом). Только спасателям эти правила по «барабану». Так же, в отеле соблюдаются все санепедимеческъие нормы. Везде кроме общественных туалетов есть дезинфицирующие средства. Есть разметки и прочее. Можно чувствовать себя в безопасности.
У моря есть маленький бар от отеля. Работает с 11 часов и до 18 часов. Там тоже есть все и даже шести сортов фасованное мороженное. Повторяюсь, море здесь не такое приятное на ощупь, как приятно глазу. Но есть альтернатива, если Вы подвижный и не ленивый человек, то в противоположной стороне от отеля есть не плохая набережная где можно вдоволь накупаться. Только топать нужно приблизительно минут 30. Вроде все. Улыбка.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
75 фото
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.