БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.63 24 отзыва

ЛермонтовЪ

Парк-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название ЛермонтовЪ
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лермонтово Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
3.81
рейтинг 2019
57.14%
  • 12 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 8 (67%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.53 сервис
  • 3.43 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
Олеся Санкт-Петербург Турист 13.07.22

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Олеся Санкт-Петербург Турист 13.07.22

Никогда в жизни не встречала более отвратительного места. Возможно, когда-то это место было достойно носить такое великое имя, но сейчас явно нет. Можно сравнить только с помойкой.
Начну с ресепшена: работают 2 хабалки, одна другой хуже, никакого представления о том, как нужно работать с людьми. Пока ты в процессе принятия решения - оставаться или нет, они ангелы, но как только ты отдал свои кровные, все, считай, что у тебя активирован режим невидимки.
Номер: за 5 дней ни разу не убирали, приходилось каждый день просить, чтобы хотя бы вынесли мусор, но мы помним, кто работает на ресепшн, полотенца с боем удалось получить чистые на 4-й день! Заселили в номер с разбитым зеркалом, удалось только на второй день добиться того, чтобы этот травмоопасный элемент был убран. Плесень в душевой кабине, вековой слой пыли на лоджии, ну и в целом все убитое. А, самые постоянные гости - муравьи! Они повсюду, на полу, на одежде, в кровати, на подушке! Но хозяев не очень волнуют такие маленькие проблемки.
Еда: мы вообще не думали, что люди такое могут есть, за 4 дня не было съедено там ничего, еда готовится из самых дешёвых продуктов, овощей/фруктов нет, на ужин дают то, что не съели на обед. Ходили питаться в столовую неподалёку, небо и земля.
Детская комната: это прям отдельный пунктик. Отборная плесень на стенах в игровой комнате! Все для оздоровления детей) ни разу за период, пока мы там были никто не делал там уборку, честно говоря, думаю, что там гораздо большой период, а ведь там на полу ковролин. Дети нашли в игрушках лекарства!!! Ладно, у моих хватило ума принести их мне, а детки помладше могли быть попробовать на вкус. На что те самые чудесные феи с ресепшена сказали мне «мммм, бывает, наверное, кто-то потерял, оставьте там, заберут» Серьезно?!
Бассейн: да, есть, грязный, но ведь главное, что есть. В бассейне можно найти разнообразных дохлых насекомых, листву, песок с пляжа, ну и прочие сопутствующие прелести.
В общем, мы оттуда сбежали раньше запланированного периода, чтобы остаток отпуска провести в более приятном месте и сохранить все-таки приятные воспоминания. Деньги за оплаченные дни нам, естественно, никто не вернул, ведь законодательство РФ этим бизнесменам не указ.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2022
Петрова Екатерина Старый Оскол Турист 01.07.21

Отзывов не очень много об этом отеле, поэтому решила оставить свой. В отеле ЛермонтовЪ отдыхали с сыном 9 лет. Параметры отдыха-9 дней, 10 ночей, с 19 по 29 июня, стоимость путевки с учетом кэшбэка по карте мир 28800, ТО-Дельфин.
Размещение.
Приехали в 9 утра, номер был не готов, заселили в 11.
Номер 26 (2й этаж, лифта в отеле нет).
Номер стандарт, все в рабочем состоянии. Вид на соседние отели, бар, детскую площадку, частично бассейн. Музыка с 9 утра и до 11 вечера. Кто любит тишину, возможно будет не комфортно, нам не мешала. Из минусов были замечены муравьишки. У соседей спрашивала, у них тоже были, они даже вызывали, чтоб им протравили.
Питание.
Завтрак с 8 до 9.Обед с 13 до 14.Ужин с 18 до 19. Очереди все время, в какое время не приди. Столов всем хватает, это радует. Есть 3 зала для приема пищи.
Завтрак.
Каши, молочная лапша, чай, кофе. Мы каши не едим, поэтому для таких как мы выбор не велик)) хлеб, сыр, пару раз булочки,1 раз хлопья, 1 раз омлет, сосиски. Хотелось бы больше выпечки, блинчиков, оладушков. Бутерброды с кабачковой икрой это нечто))))
Обед.
Супы (2 вида на выбор)
Второе(также 2 вида на выбор)
Салат
Компот(всегда)
Ужин.
Также 2 блюда на выбор, салат, чай/кофе.
В принципе съедобно, еда, как в столовой, ребенок супы ел с удовольствием, голодными не были.
Фруктов ни разу не было. Никаких.
Пляж.
До пляжа минуты 3 ходьбы неспешным шагом, нужно пройти по надземному мосту, возможно пожилым людям и с колясками будет тяжело.
Пляж расстроил. Песок вперемешку с камнями, веточками, палочками, мусором. Грязненько. Шезлонги платные. Народу полно. Заход в море не очень комфортный. Душевых нет, ноги тоже негде обмыть после песка. Туалеты, раздевалки присутствуют. Развлечения есть (бананы, таблетка, парашют, поездки на теплоходе). Море такое грязное и мутное я тоже впервые увидела, вроде как из-за того, что впадает река. Ездили на пляж Золотой берег, там больше понравилось, желтый песочек и более чисто, комфортно, но сказали, что по выходным там очень много народу, приезжают на этот пляж отовсюду.
Расположение отеля.
Рядом магнит и пятерка, торговые лавки, столовая 21. Кстати в каком то отзыве ее хвалили. Обедали там в последний день отдыха, мне не понравилось, в столовой при отеле вкуснее!
Сам поселок небольшой. Излазила вдоль и поперёк. Набережная маленькая , пройти можно минут за 5-7. Есть небольшой парк аттракционов. Аквапарк во время нашего отдыха не работал. Ездили в аквапарк в Джубгу, но наша поездка была неудачной, поэтому отзыв оставить не могу. Самостоятельно ездили в Архипо - Осиповку, парк динозавров не рекомендую, смотреть нечего. Рекомендую джиппинг на Тенгинские водопады, вот там эмоции! Жалко, что всего 3 часа, это реально очень мало. Можно доехать на своей машине или взять такси, там совсем недалеко, буквально километров 5.
Развлечения в отеле.
Бассейн понравился, водичка чистая, хорошая. Шезлонгов мало!
Есть малюсенькая детская площадка. Был батут, что с ним случилось неизвестно, наверно сломали. В первые дни отдыха он был, потом исчез и больше не появился. В отеле есть детская комната. Есть помещение с 2 теннисными столами и настольным футболом. Запах там жуть. Ракетки все сломаны. Помещение довести бы до ума, оборудовать. Есть девочка аниматор. Видела делала зарядку в 9 утра с детьми, игры с мячом возле бассейна, вечером прятки, еще что-то.
Wi-Fi
Ловил нормально и у бассейна, и в номере.
Отдых понравился. Один раз посетить можно, больше врядли. Отелю ставлю 4. Был бы он в другом месте, возможно рассмотрела бы его еще раз для отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2021
Елена Павловский Посад Турист 27.02.20

Отдыхали семьей с 24.07 по 02.08.2016.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Евгения Ростов-на-Дону Турист 08.07.19

Приехали в гостиницу раньше положенного времени, к нашему счастью номер оказался свободным, спасибо админитратору Алёне (очень улыбчивая, вежливая и доброжелательная девушка), заселила нас сразу. Номер был на первом этаже, окна выходили на бассейн.
И так о номере:
Номер в сутки стоил с питанием (завтрак, обед) 3400
Сырость ужасная, номер убран отвратительно (даже разбитый стакан от предыдущих жильцов не убрали), в с/у волосы везде, даже освежителя не было.
Белье старое и застиранное, сушилок для белья нет, приходилось вещи сушить на балконе на стуле!
Питание:
В общем зашли мы пару раз в столовую при отеле, даже завтрак единожды попробовали (предлагали кашу, синее пюре, ПЕЧЕНЬ))) на завтрак!!!! вар. яйцо, сыр), сказать не вкусно, ничего не сказать! Персонал грубый и злой, в общем кушали в Приморской столовой 21, которая возле отеля, всем советуем!
Единственный плюс этого отеля, это конечно же бассейн! в жару отдохнуть в теньке на шезлонге, просто одно удовольствие! Но конечно же из за одного бассейна хорошую оценку не поставишь, да и в следующий раз туда ни ногой, а так поселок хороший, люди приветливые и веселые) если надумаем ехать в Лермонтово, то конечно найдем другое жилье).

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.