Общая информация об отеле

Официальное название Light House City Center 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Москва Турист 23.07.16

Мы с сыном останавливались в Light House Hotel в июне 2016 на неделю. Очень уютная мини-гостиница. Персонал (администраторы и горничные) очень приветливый, дружелюбный и улыбчивый (думаю, как все грузины :)), всегда готовы помочь, посоветовать. Можно общаться на русском и английском без проблем. Мы просили поменять нам номер, потому что от дороги под окнами было шумно. Как только освободился другой номер, нас сразу туда переселили, он оказался больше прежнего и там был балкон. В номере жкт телевизор с многочисленными каналами на разных языках, но мы не любители тв, поэтому не помню, что там было на русском. Кондиционер работал очень хорошо, это важно, потому что было уже очень жарко. Большой плюс - бесплатный wi-fi, связь была очень хорошая, инет просто летал. Белье меняли за неделю пару раз, полотенца каждый день. У нас в номере была душевая кабина. Завтраки скромные, но нам хватало. Мюсли, молоко, какая-то колбаса, сыр, кофе, чай, печенюшки, кексы нарезанные, фрукты, яичница или омлет, маслины, хлеб, небольшие блинчики, сосиски, йогурты, творог, огурцы-помидоры нарезанные, варенье, вода в бутылках (вроде и не так уж мало получается :) Я каждый день ела творог (очень вкусный). Есть микроволновка, чайник и холодильник, можно пользоваться без проблем.

Можно заказать такси и экскурсии от отеля, очень удобно, мы пользовались, все четко и без опозданий. Кстати, трансфер из аэропорта и на обратный рейс мы также заказывали в отеле.

Отель небольшой, всего несколько номеров, но очень милый и там постоянно гости, номера не простаивают. До метро Руставели пешком минут 15 не спеша. Рядом ходит автобус 78 и маршрутки 67 и 4.

В следующий раз опять приедем в Light House.

Мы влюбились в Грузию и грузин с первого взгляда, я теперь всех своих знакомых отправляю в Грузию. Georgia for ever!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Сергей Ставрополь Турист 06.05.13

Заказывали отель через booking.com. Правда заказывали не Лайт Хаус, а Арго. Однако по прибытии в Тбилиси оказалось, что свободный номер только в Лайт Хаус (это через дорогу от Арго, руководит один менеджер). Перешли через дорогу, поселились в номер, получили в виде компенсации бутылку 1,5 л. Кахетинского красного вина. Номер небольшой, 2 кровати, тумбочки, шкаф, кондиционер , телевизор. Хороший просторный санузел с ванной и душем. Вода горячая постоянно. На завтрак - сосиски, блинчики с мясом, творог, сметана, сулугуни, колбасы. фрукты. Все очень вкусно и неограниченно в количестве. Отель находится на улице Шанидзе, перпендикулярной Меликишвили, которая переходит в проспект Руставели. До памятника Руставели и, соответственно начала проспекта минут 15 ходьбы. Дорога идет вниз довольно круто, но из города мы, как правило возвращались на такси. Такси из старого города от 2 до 8 лари (1 лари= 20 руб) По соседству с отелем продуктовые магазины, пекут и продают лепешки, продают вкуснейший сулугуни, меняют доллары на лари (рубли - через доллары в банке). О Тбилиси и Грузии писать ничего не буду, не хватит времени и букв. Полюбили эту страну навсегда. Ещё пару слов о персонале. Отель маленький (8 номеров) и такое впечатление, что ты живешь не в отеле, а приехал в гости в этим ребятам, которые ловят каждое твое слово, всегда приветливы и предупредительны. Большое спасибо лично Давиду и Зурабу, на них многое там держится.
PS Тем, кто ищет недостатки - не сюда. Отель их имеет, но все не критично и на общем фоне говорить об этом не хочется.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.