4.61 3 отзыва

Bristol Kralovska Vila 4*

Частный отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Bristol Kralovska Vila 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель 43 номера
Год открытия 1995 отелю 29 лет
Принадлежность к сети Bristol Group - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
4.61
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
олег Новосибирск Турист 15.11.14

Привет всем ! Отдыхали с супругой в ноябре 2014 г. Выбрали этот отель случайно. Хотели чтоб отдых был с лечением. Были приятно удивлены. Очень хороший санаторий ! Приехали в районе обеда, быстро разместили. Номер хороший небольшой но все есть и все работает. Вай фай медленный но есть и бесплатно. Вид из окна шикарный все Карловы Вары видно. Все в номере чистое и не старое. 4 российских канала по ТВ. На следующий день нас принял доктор Янушевич, хороший мужик назначил процедуры и реально посоветовал как успешно с лишним весом бороться и предотвратить диабет. Приписал лекарства (в Чехии все почти по рецепту) дополнительно сдали кровь. Метсестры расписали процедуры (советую просить сдвигать процедуры на утро или после обеда) а то весь день занят. Ресторан хорош. Кормят вкусно. Наша ошибка что взяли только завтрак, но положительно то что обошли все соседние ресторанчики. Процедуры все не плохие. Правда сначала путали корпуса процедуры в разных корпусах проход по подземным коридорам. Бассейн большой со всякими гейзерами и водопадами не плохо но вечером много народа. В общем остались очень довольны. Правда одни русские но много постоянных клиентов, одна бабуля сказала что в 17 раз приехала. Довольно интеллигентный контингент. Источники не далеко воды много. В общем санаторий всем рекомендую ! Чехи относятся не плохо в отеле ! А так в городе не очень, но это не испортило нам отдых, рекомендуем !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Аноним Турист 15.07.12

За командировку посмотрела много отелей, но этот отель произвел наибольшее впечатление!Жили к Королевской Вилле.В комплекс Бристоля входит 5 корпусов, все соединены тунеллями, не обязательно выходить на улицу.Что в ресторан,что в бассейн ходили только по тунеллям.Питание очень хорошее, большое изобилие.Бассейн один из лучших(сравниваю с другими отелями).Есть сауна, тоже хорошенькая.Номера чистые и просторные.В номере проводной интернет-бесплатный.Из нашего номера (с 3-его этажа) было видно Колонаду.Очень советую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2011
Аноним Турист 20.02.06

Отельно-санаторный комплекс 'Бристоль' состоит из 5 частей - это современный корпус Bristol 4* с рестораном (совковая обстановка, небольшие номера, бассейн), Bristol Palace 4* с рестораном (изумительный особняк, номера неплохие), вилла Tereza с лазерным центром и собственным рестораном (уход за кожей лица и тела, стоматология), роскошный курортный дом Livia 5* (собственная мечеть, многокомнатные апартаменты), Kralovska Vila. Расположены они все вместе в самом центре Карловых Вар, недалеко от колонады. Проживание предлагается в SNG, DBL или апартаментах с ванной, туалетом, ТВ, мини-баром, феном, сейфом.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.