4.94 3 отзыва

Inner Mongolia Grand 4*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Inner Mongolia Grand 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пекин Пекинский регион Китай
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2015
4.94
рейтинг 2014
4.94
рейтинг 2013
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 15.04.14

Отличный отель! Ездили в Пекин самостоятельно, бронировали отель тоже сами. Никаких проблем не возникло. Для оформления визы, сразу после бронирования прислали по факсу подтверждение.
Номера современные, есть все необходимое: полотенца, халаты, тапочки, фен, мыльные принадлежности и т.д и т.п Очень вкусные завтраки! На ресепшене- пункт обмена валюты. Мы ездили с пластиковой картой Виза сбербанк (Международная, заранее звонили в сбербанк, предупреждали, в какое время мы будем в Пекине, чтобы не возникло проблем). Проблем с карточкой и не возникло. В отеле под экскалатором- два банкомата. Один- очень похож на сбербанковский. Снимали без проблем. Комиссия- рублей 100 за каждое снятие. По-моему, не более 20 000 за одну операцию.
На ресепшене все говорят по- английски. Так что знание языка- желательно. Мы знали в пределах школьной программы, особых проблем не возникло. Но мы заранее знали, как и куда добраться. Все маршруты разрабатывали в России по инету. Кстати, Пекин- великолепный город для самостоятельных путешествий. Везде ездили на метро. НИКАКИХ проблем! Люди на пальцах объяснят, что и как, если возникнут трудности.
Расположен рядом со станцией метро Dongdan, что было очень удобно для самостоятельных путешествий. Если перейти через мост, есть огромный магазин современных бутиков. В нем же- целый этаж кафе. Каких только нет!!!!! Пройдя через весь магазин, выходите на главную пешеходную улицу -Ванфудзин!
В общем, замечательный отель в отличном месте!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Татьяна Москва Турист 16.08.13

Отель находиться в хорошем месте. Близость к метро - минут 5-7 пешком до 2 линии. В шаговой доступности центральная улица Ванфуцин. Две остановки на метро до Шелкового рынка. Да и в любое место города легко добраться на метро.
Номер просторный, жили на 10 этаже. В отеле русских практически нет. Убирали каждый день. Халаты, полотенца, тапочки меняли каждый день. Все банные принадлежности пополняли каждый день. В номере проводной интернет без проблем - работает быстро и безе перебоев. В лобби - Wi-Fi свободно.
Завтраки очень сытные. Выбор огромный! Овощи, фрукты, сыр, колбасы, несколько видов пельменей, боозы, яичницу жарят по просьбе. Булочки, кексики, хлеб разный. Кофе-чай-соки-молоко горячее, холодное, хлопья, йогурты... Народу на завтраках много... На втором этаже есть сувенирные магазинчики...
На рецепшене есть обмен валюты. Меняют 200 долларов в день с номера. На первом этаже есть 2 банкомата.
Напротив отеля маленький садик. Ходили туда гулять. В нем есть пару павильонов, в которых продают шикарные вазы... Слева от отеля есть небольшая пекарня - очееень вкусные пирожки, свежайшие... За отелем маленькие палаточки с фруктами. Работаю до поздна...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2013
Oxana Москва Турист 13.05.13

Все понравилось. Рядом метро, улица Вайфудзин, магазины, киоски.
Номера нормальные, кровать просто восхитительная! В номере есть все! От зубных щеток и индивидуальных расчесок до швейных принадлежностей и канцелярии.
Персонал отлично говорит на английском. Помогают со всеми просьбами.
Завтраки разнообразные и вкусные. Обеды и ужины не пробовали.
На День рождения подарили торт с открыткой! Приятно))

Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.